Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Приписное свидетельство
Цитата
авоська12 пишет:
НО не поставлена печать в пункте "III Решение призывной комиссии" все поля заполнены (о предоставлении отсрочки до 30.09.2014), а печать отсутствует

Подскажите, пожалуйста, чем для меня это черевато и может ли сыграть злую шутку ? Лишний раз светиться и напоминать о своем присутствии в военкомате совсем не хочется.
Ничего страшного в этом нет. Заполнили приписное свидетельство с нарушениями. В военкомате имеется информация о том, что отсрочка Вам была предоставлена, имеются протоколы заседания призывной комиссии.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ялта 8 (978) 128-12-44
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Здравствуйте!
Дело в том,что я поздно отнес акт о состоянии здоровья,поэтому мне не выставили категорию годности
Смогу ли я получить приписное?
Здравствуйте!

Цитата
Дело в том,что я поздно отнес акт о состоянии здоровья,поэтому мне не выставили категорию годности
Смогу ли я получить приписное?
Да, сможете.
Могут потребовать пройти медкомиссию заново.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ялта 8 (978) 128-12-44
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Вообщем приписное я получил примерно 7 лет назад, отказался от стационарного обследования из-за учёбы в университете и отсутствия времени. Так, что мед.комиссию мне не закрыли, и как таковую отсрочку я не получил. Вообщем вышло так, что приписное я утерял, по этой причине пока в военкомат не вызывали не принёс справку о поступлении в магистратуру.  Сейчас нужно быстро восстановить приписное для устройства на работу, года 4 назад как потерял приписное я сделал справку из МВД, о его утери как полагается, но по своей глупости не восстановил его тогда, ибо не пригаждалось при устройстве на работу. Стоит ли мне сейчас, вновь повторят стандартную процедуру со справкой из МВД, которая расстреляна не на одну неделю. Или может за это время приписное устарело, и мне можно идти в военкомат за новым сразу? Если я найду справку из МВД 4 летний давности - она будет действительна? В военкомате могут выдать документ эквивалентный приписному, для кадровой службы?  Быстро?
Здравствуйте!

Цитата
Стоит ли мне сейчас, вновь повторят стандартную процедуру со справкой из МВД, которая расстреляна не на одну неделю. Или может за это время приписное устарело, и мне можно идти в военкомат за новым сразу? Если я найду справку из МВД 4 летний давности - она будет действительна?
Вы не уточнили какую конкретно справку оформляли в МВД.
О работе с возможностью иметь право на отсрочку? Тогда необходимо оформить новую справку.

Для восстановления утерянного приписного свидетельства необходимо написать заявление об утере с требованием его восстановить в военном комиссариате. Потребуется уплатить штраф до 500 рублей (статья 21.7 КоАП РФ).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ялта 8 (978) 128-12-44
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Сергей Коньяков пишет:
Здравствуйте!
Цитата
Стоит ли мне сейчас, вновь повторят стандартную процедуру со справкой из МВД, которая расстреляна не на одну неделю. Или может за это время приписное устарело, и мне можно идти в военкомат за новым сразу? Если я найду справку из МВД 4 летний давности - она будет действительна?
Вы не уточнили какую конкретно справку оформляли в МВД.
О работе с возможностью иметь право на отсрочку? Тогда необходимо оформить новую справку.

Для восстановления утерянного приписного свидетельства необходимо написать заявление об утере с требованием его восстановить в военном комиссариате. Потребуется уплатить штраф до 500 рублей (статья 21.7 КоАП РФ).
Справку из бюро находок что ли, что факт кражи исключаю и приписное не нашли. Когда я звонил в военкомат сказали сделать. Делали недели 2-3. Я всё ещё учусь на дневном отделении, так что мне просто нужно приписное свидетельство для отдела кадров, или быстрая справка, для него же, что оно у меня есть но утеряно. Которую можно сделать за день.
Цитата
Справку из бюро находок что ли, что факт кражи исключаю и приписное не нашли.
Такую справку часто требуют. Хотя данное требование не основывается на законе.
Старая справка вполне подойдет.

Цитата
так что мне просто нужно приписное свидетельство для отдела кадров, или быстрая справка, для него же, что оно у меня есть но утеряно.
Приписное свидетельство должны оформить быстро.
Документами воинского учета являются военный билет и приписное свидетельство.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ялта 8 (978) 128-12-44
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день.
Я заканчиваю институт в этом году, а в приписном свидетельстве написано явиться для прохождения мед комиссии в июне следующего года.
Это значит, что у меня отсрочка до следующего года, или мне пришлют повестку после отчисления из института?
Может ли это быть отсрочка, которую мне дали в 17 лет для прохождения обследования по недовесу?
Здравствуйте!

Цитата
в приписном свидетельстве написано явиться для прохождения мед комиссии в июне следующего года
Данная надпись в приписном свидетельстве не создает для Вас обязанности явиться в военкомат.

Цитата
Это значит, что у меня отсрочка до следующего года, или мне пришлют повестку после отчисления из института?
Это могли написать опираясь на самые разные основания. Поэтому я не могу точно указать причину наличия такой даты.

Цитата
Может ли это быть отсрочка, которую мне дали в 17 лет для прохождения обследования по недовесу?
Отсрочку по недостаточности питания дают максимум до 12 месяцев.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ялта 8 (978) 128-12-44
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!
У меня есть приписной заполнена 1стр. на 2 стоит печать, мне не дали повестку но сказали придти в военкомат такого то числа я пришел там была большая очередь я не стал ждать и ушел больше там не появлялся, в приписном написано признан (Ограниченно годен в военной службе) могу я в обще ни ходить в военкомат пока мне не исполнится 27лет, а потом придти в 27лет получить военник? И будет ли это хорошо или плохо для меня?  
Изменено: igordark - 27.03.2014 22:09:11
Приписное свидетельство
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.