Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Работа за границей минуя службу в армии
Доброго времени суток! В данный момент я обучаюсь в ПТУ, и имею отсрочку до 2020 года. Летом, после вручения диплома забирают в армию. Вопрос такой, могу ли я закончить ПТУ и уехать заграницу (уже решил куда) на заработки, минуя службы в армии? Не очень хочется тратить целый год в казарме, когда есть реальный шанс работать а возможно в будущем и обосноваться в Канаде? Слышал, что есть способ через академ.отпуск, но в таком случае нет возможности получить диплом. Есть ли ещё какие то легальные способы? Буду очень благодарен за ваши ответы
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Александр, добрый день!
В данной ситуации может возникнуть ряд нюансов.
1. Есть ли у Вас загран паспорт? (во время отсрочки по обучению в "не призывное время" его получить реально).
2. Пограничный контроль. (опять же нюанс при пересечении границы государства лучше осуществлять в " не призыв").
3. Вас могут объявить в розыск Следственным комитетом РФ, т.е. есть вероятность возбуждения в отношении Вас уголовного преследования.
Рекомендую всё же Вам получить военный билет законно.
Знаю, что женатых призывников в армию берут, если у них ожидается первенец. Я же срочную службу не проходил т.к. был комиссован 6 лет назад по состоянию здоровья. Предлагают пройти службу по контракту (хотя опять же у меня есть ограничения). Но у меня есть достаточно щекотливый ?-с: как быть если призывник/контрактник состоит в браке с девушкой из другого государства (ЕС, США и др. страны дальнего зарубежья), которое является членом блока НАТО, то как поступают в таких случаях? Сам пока холостой, но в перспективе собираюсь заключить союз подобного рода. Или национальная принадлежность девушки здесь роли не играет? Самому скоро 30 стукнет.
Работа за границей минуя службу в армии
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.