Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Нет ответа от военкомата
Доброго времени суток!
В начале сентября я написал и отправил письмо со своими болезнями по этому примеру (с пометкой о вручении). Прошло уже больше месяца с момента получения, а в  ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  говорится, что срок ответа составляет 1 месяц.

Что мне в таком случае делать? Звонить в военкомат и требовать ответа, разъяснений, жаловаться в военною прокуратуру?



Но самое интересное - военкомат мне не звонит, повестки не шлёт    :D  
Хотя до этого, когда я доучивался в универе, они прям заранее периодически названивали и просили к ним зайти.
Изменено: Sergey - 16.10.2019 10:18:25
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Добрый день! Согласно ст 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан" №59-ФЗ от 2 мая 2006 г., Вам обязаны дать ответ в течении 30 дней. Вы можете подать жалобу в прокуратуру. К жалобе обязательно прикрепите текст обращения в военкомат, квитанцию об отправке письма в военкомат и уведомление о вручении.
Нет ответа от военкомата
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.