Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Отсрочка по учебе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Учусь в колледже, на 4 курсе (очно), заканчиваю учебу, примерно, 1 июля 2021 года.То есть в данный момент, имею отсрочку по учебе, справку в военкомат об обучении в колледже предоставлял.
Но в приписном удостоверении, проставлена дата явки с 1 по 30 апреля 2021 года, для прохождения мед. освидетельствования (так же было сказано, что подойдёте пройдете комиссию и попросите направление в стационар для дообследования, так как есть спорные моменты по определению категории).

Подскажите, законно ли проведение мед освидетельствования, до окончания срока отсрочки по учебе, то есть до 1 июля 2021 года.

Должен ли я все таки явится на мед. освидетельствование, как написано в приписном ( с 1 по 30 апреля), или я имею право до конца учебы ( до 1 июля) и пока не получу повестку лично в руки  не появляться в военкомате. Бегать по врачам и лежать в стационаре, в ущерб учёбы, очень не хочется.

Есть ли смысл, 1 по 30 апреля, идти в военкомат и писать заявление об отказе прохождения мед. освидетельствования в период отсрочки по учебе (т. к. это является нарушением? если это действительно так) и спокойно писать диплом и заканчивать учебу. Если я имею такое право ( на отказ прохождения мед. освидетельствования), может ли заявление предоставить в военкомат, мое доверенное лицо (есть нотариально заверенная доверенность), или заявление должен относить лично я.
Отсрочка по учебе
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.