Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Белый билет. Какие ограничения при приеме на работу он накладывает?
Здравствуйте. Мне 27 лет. Столкнулся с ситуацией похожей на изложенную пользователем optic . Так же на 13 странице присутствует надпись, но несколько отличающаяся от указанной в его случае. "09.09.2010 ВВК госпитальной при областном госуд. учреж. здравоохр. "Смоленская ОКПБ"признан ограниченно годен к в/службе "В"."
Раньше на эту запись не обращали внимание ни я ни работодатель, сейчас же решил устроиться в администрацию и на мед. осмотре психиатр начал живо интересоваться моим паспортом и службой в армии, так же поинтересовался при мне ли военный билет, зачем-то пролистал паспорт (я полагаю на предмет наличия штемпелей о статье категории Д), не дождавшись военного билета (с собой его не оказалось) поставил подпись и печать о пригодности на бланке заключения мед. учреждения. Я полагаю, если бы его руки пролистали ВБ, то появилась бы уйма вопросов особенно по части вышеуказанной мной заметки на 13 стр. Раньше доктора подобного профиля не так живо интересовались моей службой в армии. И я так полагаю сотрудники администрации сами докопаются до истины при желании и уже им решать - трудоустраивать меня или нет.
Хотел у вас уточнить, порядок действий в моей ситуации будет схож с тем, который был ранее предложен optic ?
Или же они обоснованно сделали эту пометку, а законодательство распространяется лишь на детали - т.е. № статьи.?
И есть ли шанс, что ВБ заменят без указания статьи и госучреждений просто по заявлению о замене?
Изменено: yoke - 08.02.2016 21:59:11
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Доброго времени суток!

Если в этом случае в ВБ имеются отметки о состоянии Вашего здоровья, то можете его заменить.
Вы можете явиться в военкомат и написать заявление о его замене по данному факту.

Статьи по которым Вы были освобождены от прохождения военной службы указывать в военном билете не законно, так как данный факт является врачебной тайной.


Либо напишите заявление о восстановлении военного билета в связи с его утерей.
Требуйте оформления военного билета надлежащим образом в рамках действующего законодательства.

Перед поступлением в администрацию на государственную гражданскую службу Вы проходите мед. комиссию по направлению от администрации.
Они могут сделать запрос в соответствующие органы в целях проверки состояния Вашего здоровья, но делать заключения по данным указанным в военном билете они не могут, так как ВБ не является медицинским документом.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, я бы хотел спросить: пошел первый раз в военкомат в 17 лет, и на психологическом тесте как-то выявили, что якобы я хочу умереть, выписали диагноз "расстройство зрелой личности" и отправили в психушку на 30 дней. Если отлежу там, то потом возьмут ли на работу учителем? Если не возьмут, то можно как-то избежать этой психушки?
Доброго времени суток!
Цитата
Если отлежу там, то потом возьмут ли на работу учителем? Если не возьмут, то можно как-то избежать этой психушки?
Если Вы пройдете там дополнительное ослабевание по направление от военкомата, то работать учителем Вам никто не запретит.
Если Вас освободят от прохождения военной службы по призыву, то Вы не сможете находиться на должности государственной службы(правоохранительные органы например).

в ВБ не должны ставить ст. "Расписания болезней", на основании которой Вас освободили от военной службы.Поэтому никто не узнает.


Также Вы можете отказаться от прохождения дополнительное обследования в ПНД.
Для этого необходимо написать мотивированный отказ на имя начальника военного комиссариата.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Я работаю на государственной службе уже несколько лет. По истечению 26 лет я должен буду на службу предоставить военный билет. Не так давно мне поставили диагноз ВИЧ и следовательно в скором времени буду получать военный билет по категории Д? Может ли как повлиять эта категория на работу в службе? Может ли моя служба запросить без моего ведома запросить в военкомат основания для вынесения категории Д? Могут ли мне поставить, ультиматум чтоли, чтобы я сам принёс вместе с билетом справок об основании вынесения категории Д?
Заранее благодарю.
Нет, данный факт является врачебной тайной. У Вас не имеют право требовать предоставления Вами оснований освобождения от военной службы.
На какой государственной службе Вы находитесь?
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Алексей Смагин пишет:
Нет, данный факт является врачебной тайной. У Вас не имеют право требовать предоставления Вами оснований освобождения от военной службы.
На какой государственной службе Вы находитесь?
Ещё раз спасибо.
Счетная Палата.  
При поступлении на государственную службу(МЧС, ФСКН, полиция и тп),  необходим факт прохождения военной службы и прохождения ВВК.
Должность государственной гражданской службы в Счётной палате не предусматривает необходимости обладать отличным состоянием здоровья.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Алексей Смагин пишет:
При поступлении на государственную службу(МЧС, ФСКН, полиция и тп), необходим факт прохождения военной службы и прохождения ВВК.
Должность государственной гражданской службы в Счётной палате не предусматривает необходимости обладать отличным состоянием здоровья.
Благодарю
Обращайтесь еще.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Белый билет. Какие ограничения при приеме на работу он накладывает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.