Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Белый билет. Какие ограничения при приеме на работу он накладывает?
Добрый день, мне 37 лет. В военном билете на 13 стр. запись "05.08.1996 при тамбовской психиатрической больнице признан В-ограниченно годен к военной службе"
Собственно вопрос как убрать запись "психиатрической".
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Доброго времени суток!

Вносить корректировки в военный билет Вы не можете.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Мытищи 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Извините не правильно выразился. Я хочу не самолично убрать запись. А чтобы это сделал военкомат на законных основаниях (врачебная тайна).
В военном билете Вам не имели право указывать по какой причине присвоена категория "В"-'это врачебная тайна.
1. Вариант
-Пишите жалобы:
-в прокуратуру на действия должностных лиц.
-в вышестоящую призывную комиссию на действие должностных лиц.
С требованием заменить Вам военный билет. На замену ВБ Вы имеете право.
2.Вариант
Написать заявление в отдел военного комиссариата на имя начальника отдела военного комиссариата с целью восстановления ВБ в связи с его утратой.
В данном случае Вам будет полагается административный штраф в размере 500 рублей.
В заявлении укажите требование на то, что бы военный билет был составлен в соответствии с законодательством РФ без указания на причину присвоения Вам не призывной категории годности.

Выберите вариант и можете задавать вопросы.
Я проконсультирую Вас как поступить в определённой ситуации.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Мытищи 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Спасибо за помощь.
В общем дело было так я действительно потерял военный билет около 6 лет назад, (сейчас он мне понадобился для устройства на работу),  обратился в военкомат написал заявление, сделал фото и мне на следующий день выдали бесплатно (без штрафа) новый билет. В котором и стоит запись на 13 стр. Думаю с такой записью будут проблемы с устройством на работу, раньше как то прокатывало, за 18 лет сменил всего три места работы. Знаю что работодателю военный билет требуется в основном для ВУС.
Вобщем почитав форумы составил заявление:
Исх. № 1 от __/__/____.  
Начальнику отдела ВКМО по г._______________________________________ ____________________________________________________________­______
Копия (к сведению): Военному комиссару ___________ области_________________________ ____________________________________________________________­
от ________________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ
О замене военного билета в связи с неправомерным указанием в нем информации, составляющей врачебную тайну.
«__» _________  _____г. Военным комиссариатом ______ области________________________________, мне был выдан военный билет, серия ____________содержащий на странице №13 запись в которой указаны название и профиль медицинского лечебного учреждения при котором проводилась ВВК. Из данной записи следует, что «__» _____ _____г. я проходил освидетельствование комиссией при Тамбовской психиатрической больнице. Указанная информация, согласно статье 9 Закона РФ от 2 июля 1992 г. №3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» является врачебной тайной. Порядок предоставления такой информации без согласия граждан определен статьей 61 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 г. №5487-1. Военный билет является документом удостоверяющим личность, его предъявляют, например, при устройстве на работу, поступлении на обучение и других случаях, при которых не допускается разглашение сведений об обследовании в психиатрической больнице и психическом здоровье. Внесение подобной информации в документы, предъявляемые широкому кругу лиц противозаконно. Кроме того, Порядок ведения и хранения военного билета солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, из Приложения к Форме №1, Приложения №8 к «Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации», утвержденной Приказом Министра обороны РФ от 19.11.2007 №500, не предусматривает указание в военном билете названия и профиля лечебного учреждения при котором проводилось медицинское освидетельствование. Внесение в военный билет сведений, отметок и записей, не предусмотренных вышеуказанным Порядком, запрещается.
Для справки Тамбовская Психиатрическая больница 02.09.2011г. была переименована в Тамбовская Психиатрическая Клиническая больница. На основании Приказа Минздравмедпрома РФ № 128, Постановление ФСС РФ № 25 от 17.05.1995 «О печатях и штампах для оформления медицинских документов», согласно которому «По согласованию с пациентами или их законными представителями, при оформлении документов, удостоверяющих временную нетрудоспособность граждан, и других медицинских документов использовать специальные печать или штамп учреждения, организации, без указания его профиля. Например, вместо «Московская городская психиатрическая (кожно-венерологическая, наркологическая, туберкулезная и др.) больница (диспансер, поликлиника и др.) N 1» именовать: «Московская городская больница (диспансер, поликлиника и др.) N 1″. По аналогии в военном билете также следует указывать наименование больницы без указания на ее профиль.  
ПРОШУ  
1. На основании статьи 23 Конституции Российской Федерации, гарантирующей право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Статьи 61 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 г. №5487-1. Статьи 13 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21 ноября 2011 N 323-ФЗ. Статей 8 и 9 Закона Российской Федерации «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» от 02 июля 1992 N 3185-1 (ред. от 08 марта 2015), заменить мне военный билет серии____________________, на военный билет, не содержащий информации, составляющей врачебную тайну.
2. Рассмотреть мое обращение в порядке и в сроки, установленные «Инструкцией по работе с обращениями граждан в Вооруженных Силах Российской Федерации» утвержденной Приказом Министра обороны РФ от 28 декабря 2006 г. №500 и дать письменный ответ по существу изложенных вопросов.
Приложение в ксерокопиях:
1. Военный билет: серия___________, страницы 1 и 13
2. Постановление о переименовании Тамбовской психиатрической больницы, страницы 1 и 2
Итого приложений Два  на Четырех листах.
  Дата______________ Подпись _____________ ФИО ______________________

и отнес в военкомат отдал секретарю, он занес его в журнал и сделал отметку на моем экземпляре, все как положено.
Вот жду ответа.
Изменено: optic - 09.10.2015 15:30:04
Добрый день,
С военкомата прислали повестку о том что, нужно появиться в военкомате с перечисленными документами для получения военного билета.
Я если честно физически очень здоров, являюсь КМС и для того что бы не идти в армии пришлось сказать что я ГЕЙ, меня направили в психиатрическую больницу, провели парочку письменных тестов и вот спустя пол года говорят приходи получай билет ты не годен.
Я так понимаю что мне присвоят категорию Д
Скажите пожалуйста какие жизненные проблемы меня будут ждать с этой категорией, именно что она получена через психушку.
Смогу ли я устраиваться на работу, получить права, получить лицензию на оружие ну и так далее.
Доброго времени суток!

optic будут вопросы, задавайте.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Мытищи 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Aaron
По данным вопросам рекомендую обратиться в другую компанию, потому как мы специализируемся на вопросах, связанных с прохождением военной службы. Добавлю от себя, что существуют определенные психические заболевания, которые являются основанием для отказа в предоставлении таких прав, как управление транспортным средством. (согласно п.4 ст. 23 ФЗ № 196 " О безопасности дорожного движения " периодичность обязательных медицинских освидетельствований, порядок их проведения, перечень медицинских противопоказаний устанавливаются Федеральным законом. Какие именно заболевания подпадают под такие запреты - также не отвечу, потому как, еще раз повторюсь, специфика нашей работы - это деятельность с призывниками в части призывных мероприятий на военную службу по призыву.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Мытищи 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с ББ категории Д, куда теперь можно пойти работать? Могут ли взять в пожарные или мчс?
Доброго времени суток!
Цитата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с ББ категории Д, куда теперь можно пойти работать? Могут ли взять в пожарные или мчс?
В зависимости от Вашего состояния здоровья и от места работы.

Как правило при поступлении на должность которая требует соответствующего состояния здоровья,  в определённой организации проводиться мед. комиссия.
Если её пройдёте, то поступите на должность.


В органы МЧС, однозначно берут на работу после прохождения службы в армии или окончания специализированных учреждений.
После поступления на службу в данные органы, предоставляется отсрочка от армии.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Мытищи 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Белый билет. Какие ограничения при приеме на работу он накладывает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.