Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получение военного билета после 27
Добрый день. Имеется военный билет но лежит он в городе по прописке. И как то все нету времени съездить за ним. Могу ли я сделать временную регистрацию и получить его по месту регистрации временной?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Цитата
Владислав пишет:
Добрый день. Имеется военный билет но лежит он в городе по прописке. И как то все нету времени съездить за ним. Могу ли я сделать временную регистрацию и получить его по месту регистрации временной?
Военный билет заполняется начальником того военкомата к которому вы приписаны, соответственно и выдать вам его могут лишь по прописке.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Тюмень 8 (3452) 39-49-50
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!
Через месяц призыв, а чуть меньше чем через два - 27 лет. В школе был на мед. осмотре в военкомате, получил документ. После школы успешно уехал из города не снимаясь с учёта. Пока учился, университет отсылал обо мне данные. С учёбой покончено, но в город возвращаться не собираюсь. Думаю, повестки шлют по месту постоянной регистрации, но лично я ни одной не видел и не подписывал. Какие советы к тому, чтобы служба прошла мимо меня? Вроде бы с какими-то новыми законами просто отсидеться до 27 уже не самый лучший вариант...
Здравствуйте! В данном случае могу посоветовать вам только сняться с учета в старом военкомате и через некоторое время встать на учет в новом военкомате, где и собираетесь проживать.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Тюмень 8 (3452) 39-49-50
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Если не ошибаюсь, требуется встать на учёт по новому месту проживания в достаточно короткий срок. Соответственно, придя заранее это просто даст актуальную информацию о месте нахождения военкомату, а придя за день-два до наступления 27 лет мне просто вручат повестку, что ничем не поможет получить билет после 27 лет, как и указано в заголовке темы. Или я просто не понял чего-то?
Цитата
Иван пишет:
Если не ошибаюсь, требуется встать на учёт по новому месту проживания в достаточно короткий срок. Соответственно, придя заранее это просто даст актуальную информацию о месте нахождения военкомату, а придя за день-два до наступления 27 лет мне просто вручат повестку, что ничем не поможет получить билет после 27 лет, как и указано в заголовке темы. Или я просто не понял чего-то?
По закону на то что бы встать на учёт по новому месту жительства вам даётся две недели, повестку могут выдать в таком случае по ней нужно будет явится, и пройти мед обследование, однако потом вы пишите заявление о том что вам уже 27 лет (или исполняется в ближайшее время) и призыву вы не подлежите, после этого вам и выдадут военный билет (или же справку воинского учёта, зависит от того были ли у вас нарушения ранее).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Тюмень 8 (3452) 39-49-50
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Итак ситуация. Университет закончил в 2011 году, почти сразу поступил в аспирантуру. 27 исполнилось в июле 2016 года. Отсрочки закрывают все периоды до 31 декабря 2015 года, не закрыты последние полгода. Повестки под роспись не получал. Сейчас появился вариант поступить на государственную службу, но военкомат мне сказал, что мне положена только справка. А с ней как известно, госсулжба для меня закрыта.
Поступил я удивительно : отправил в военкомат письмо, где честно описал свою ситуацию, что хочу служить, Родину люблю, повестки не получал и прошу зачислить меня в запас и выдать военный билет. И вот пришел ответ:
" На Ваше заявление №**** от ***** сообщаю:
Для зачисления Вас в запас и оформления документов воинского учета Вам необходимо прибыть на медицинскую комиссию в военный комиссариат таких то там районов по такому то адресу в такое то время, в удобный для Вас день.
После прохождения медицинской комиссии и определения категории годности, Вам будет назначена дата явки на районную призывную комиссию, которая рассмотрит вопрос о выдаче Вам документов воинского учета."
По сути, ни слова о военном билете. А справка по закону тоже является документов воинского учета.
Собственно вопрос, что меня ждет? Имеет ли вообще смысл идти?
Здравствуйте! В данном случает вам дали правильную формулировку "документ воинского учета" А что это будет справка или военный билет известно только призывной комиссии, в данном случае вам нужно пройти указанную вами процедуру и получить документ воинского учета, вам могут выдать и справку, в данном случае вы можете обжаловать решение призывной комиссии о выдаче вам справки в судебном порядке указав весомые доводы почему вам должны выдать военный билет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Тюмень 8 (3452) 39-49-50
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! В сентябре 2016 года исполнилось 27 лет. В 2011 году после окончания ВУЗа проходил в военкомате мед. Комиссию и был отправлен на дообследование по давлению, после прохождения обследования дали отсрочку до следующего призыва, на следующем призыве ситуация повторилась , но в этот раз после присвоили группу "в" и сказали, что можно будет подавать документы на военный билет. Через некоторое время позвонили из военкомата и сказали что областная комиссия расмотрев мое дело направляет на еще одно обследование . В тот момент я сильно болел и никуда не поехал ( никаких повесток не было, только звонок). Дальше я поступил в очную аспирантуру,  которую закончил в в 2014 году, история с военкоматом забылась( моя вина). После поступления в аспирантуру и по сей день ни звонков, ни повесток я не получал и нигде не расписывался. Вопрос: могу ли я расчитывать именно на военный билет с группой "в" или мне светит только справка? Нужно ли будет проходить медицинскую комиссию и могут ли меня отправить на доп обследование или достаточно просто написать заявление на выдачу военного билета? Заранее спасибо!!
Здравствуйте, в данном случае вам необходимо явиться в военкомат написать заявление на получение военного билета, после пройти медицинское освидетельствование, для выдачи справки нужно являться уклонистом, вы же таковым не являетесь поскольку для обучения в аспирантуре предоставляется отсрочка, все же могут выдать справку, в данном случае вам нужно будет обжаловать данное решение в суде и если решение суда будет в вашу пользу то получите военный билет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Тюмень 8 (3452) 39-49-50
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Получение военного билета после 27
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.