Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получение военного билета после 27
Цитата
Вера пишет:
Здравствуйте!

Сейчас брат оформляет военный билет, 30 лет (г.р. 13.02.1987). До этого он учился, потом работал (помогал семье), все не мог дозвониться до военкомата (то у них телефон не работает, то бланков нет, то еще чего-нибудь). Сейчас военкомат перенесли в другой город. По здоровью: у него энцефалопатия головного мозга, плоскостопие. При прохождении медкомиссии на это ни кто не обратил никакого внимание (невропатолог сказала, что у него есть нарушения....и написала, что здоров).
Вопрос: какой документ ему выдадут (ВБ или справку)? стоит ли обжаловать решение медкомиссии?
Добрый день, к сожалению сейчас сказать какой документ воинского учёта будет выдан невозможно, так как перед зачислением в запас будет ещё одна мед. комиссия по итогам которой и будет вынесено решение, в случае если решение будет о выдаче справки его можно будет обжаловать.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Добрый день, мне 29 лет, 02.09.1987 г.р., прошёл ПК, 27.06.17, кат.  годности А, светит справка, хочу обжаловать. На руках фото личного дела, выписка из книги протоколов заседаний ПК. Нужна помощь в обжаловании решения ПК.
Цитата
Артём пишет:
Добрый день, мне 29 лет, 02.09.1987 г.р., прошёл ПК, 27.06.17, кат. годности А, светит справка, хочу обжаловать. На руках фото личного дела, выписка из книги протоколов заседаний ПК. Нужна помощь в обжаловании решения ПК.
Добрый день, в порядке телефонной консультации, я уже объяснил вам порядок обращения за нашими услугами, звоните или пишите если будут возникать ещё какие либо вопросы, будем рады помочь  :)
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! Мне 27 лет исполнилось 5 ноября 2013 года. В этом году в конце июня пошел получать военный билет, написал заявление, прошел медкомиссию, сказали 26 числа позвоните. Я позвонил 28 июля мне сказали приезжать за справкой. В школе вставал на учёт, приписного нет, они говорят ,что у них моего дела нет. Решения комиссии у меня нет. Что мне делать в этой ситуации , чтобы не получить справку уклониста?Жил по адресу прописки, повесток не было, учился в институте здесь же и работал тоже в своём городе. Сейчас многодетный папа, ушел с работы , надо устроится на другую, но там требуют военный билет. За ранее спасибо за ответ!!!
 
Здравствуйте. В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе» ст. 26. Организация призыва граждан на военную службу 1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает: явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии; явку в указанные в повестке военного комиссариата время и место для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате до начала военной службы. Призыв на военную службу указанных граждан организуют военные комиссариаты через свои структурные подразделения и осуществляют призывные комиссии, создаваемые в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара. 3. На мероприятия, связанные с призывом на военную службу, граждане вызываются повестками военного комиссариата. В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане, не пребывающие в запасе, обязаны явиться по повестке военного комиссариата на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии, для уточнения сведений воинского учета или отправки в воинскую часть для прохождения военной службы (направления на альтернативную гражданскую службу), имея при себе удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, паспорт (иной документ, удостоверяющий личность) гражданина Российской Федерации и другие документы, указанные в повестке. В случае неявки без уважительной причины по повестке военного комиссариата на перечисленные мероприятия гражданин считается уклоняющимся от военной службы и привлекается к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. Таким образом, если повесток не было, то и оснований для привлечения к какой-либо ответственности нет.  
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
То есть надо писать жалобу в прокуратуру . А ещё с меня требуют доказательства где я был все годы! Диплом и трудовую я им предоставлял, ещё предоставлял ,что в 2009 году была операция на ноге , операцию сделали неудачно, стопу на левой ноге с того момента не чувствую. И не могли дать образец написание жалобы или обращения? За ранее благодарю!Объяснительных никаких не писал.
Цитата
Марина 2017 пишет:

Здравствуйте. В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) «О воинской обязанности и военной службе» ст. 26. Организация призыва граждан на военную службу 1. Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, включает: явку на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии; явку в указанные в повестке военного комиссариата время и место для отправки к месту прохождения военной службы и нахождение в военном комиссариате до начала военной службы. Призыв на военную службу указанных граждан организуют военные комиссариаты через свои структурные подразделения и осуществляют призывные комиссии, создаваемые в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара. 3. На мероприятия, связанные с призывом на военную службу, граждане вызываются повестками военного комиссариата. В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане, не пребывающие в запасе, обязаны явиться по повестке военного комиссариата на медицинское освидетельствование, заседание призывной комиссии, для уточнения сведений воинского учета или отправки в воинскую часть для прохождения военной службы (направления на альтернативную гражданскую службу), имея при себе удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, паспорт (иной документ, удостоверяющий личность) гражданина Российской Федерации и другие документы, указанные в повестке. В случае неявки без уважительной причины по повестке военного комиссариата на перечисленные мероприятия гражданин считается уклоняющимся от военной службы и привлекается к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. Таким образом, если повесток не было, то и оснований для привлечения к какой-либо ответственности нет.


Город: МоскваВозраст: 30 летСообщений: 2
Сказать спасибо0Регистрация: 04.08.2017
Рядовой



#1196
04.08.2017 12:49:24

То есть надо писать жалобу в прокуратуру . А ещё с меня требуют доказательства где я был все годы! Диплом и трудовую я им предоставлял, ещё предоставлял ,что в 2009 году была операция на ноге , операцию сделали неудачно, стопу на левой ноге с того момента не чувствую. И не могли дать образец написание жалобы или обращения? За ранее благодарю!Объяснительных никаких не писал.
Добрый день!
Ситуация следующая, в школе был поставлен на учет в военкомате по месту регистрации, по итогам комиссии был признан годным к военной службе, с тех пор в военкомате не появлялся. Был отчислен из университета в 2013 г.,после чего на место регистрации несколько раз приходил участковый с повесткой (дверь открывал не я ,на руки повесток не получал и не подписывал).
В 2014г родители продали квартиру, пришлось выписаться и так как жить было действительно не где, я был вынужден жить без регистрации (аки БОМЖ) вплоть до 2017.г на съемной квартире в другом городе.Работал неофициально ,военкомат о своих перемещениях в известность не ставил.В июле этого года мне исполнилось 27 лет, вернулся в Тулу, к этому времени появилась возможность сделать постоянную регистрацию на новом месте жительства.В паспортном столе вместе с регистрацией, мне выдали направление на постановку на воинский учет по новому месту жительства.За 3 года военкомат в котором я стоял на учете изначально был расформирован и где сейчас мое личное дело я не имею понятия.
Позвонив в военкомат в который должен идти, с целью выяснить поставят ли меня на учет, я ничего кроме угроз в свой адрес на другом конце провода не услышал.
Я не слишком заинтересован в получении военного билета или справки уклониста(работаю в частной сфере), но хотел бы встать на учет.Подскажите какие санкции военкомат может применить в моем случае?Штраф, направление дела в прокуратуру?Есть ли смысл вообще туда ходить?Проводится ли розыск людей по достижению ими 27 лет и чем чревато если я вообще не появлюсь там?
Заранее спасибо
Добрый день, Александр. Да нужно писать жалобу в военную прокуратуру. Составление жалобы входит в пакет услуг, которые оказываются на платной основе, поэтому рекомендую вам обратится в наш офис для бесплатной консультации.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
    Добрый день, Сергей. В соответствии со статья 21.5. КоАП  Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно не сообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.      Розыскные мероприятия в отношении лиц достигших 27 летнего возраста органами ОВД не осуществляются. Если остались еще какие то вопросы можете перезвонить по номеру телефону указанному на сайте.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Получение военного билета после 27
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.