Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получение военного билета после 27
Добрый день!
В 17 лет был поставлен на учет в военкомате города Т., в 19 лет в связи с требованием университета и студенческого общежития встал на учет в военкомат по временной прописке в городе С. По окончании учебного заведения не ходил ни в первый ни во второй военкомат. Сейчас мне 27 лет. Если я сейчас приду в ближайший военкомат по месту прибывания для получения военного билета, какие проблемы мне грозят?  
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Антон здравствуйте, есть два варианта которые вас ждут:
Первый: Военный билет скорее всего вы не получите, а лишь только справку.
Второй: Вам могут вменить уголовную ответственность подведя это все под уклонение от прохождения службы.
Поэтому для того чтобы всего этого избежать вам необходимо предоставить объяснение приведя в нем уважительные причины по которым вы не являлись в военкомат все это время, возможно что военный комиссариат закроет на все это глаза и просто выдаст вам справку.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Псков 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Дмитрий Коротких пишет:
Антон здравствуйте, есть два варианта которые вас ждут:
Первый: Военный билет скорее всего вы не получите, а лишь только справку.
Второй: Вам могут вменить уголовную ответственность подведя это все под уклонение от прохождения службы.
Поэтому для того чтобы всего этого избежать вам необходимо предоставить объяснение приведя в нем уважительные причины по которым вы не являлись в военкомат все это время, возможно что военный комиссариат закроет на все это глаза и просто выдаст вам справку.
Если сейчас пройти медкомиссию и найти какие то проблемы, дающие право на не прохождение военной службы, это поможет?
Можете ли вы помочь в данной ситуации и без уголовного дела получить справку или военный билет?
Здравствуйте. Мне 26 и через полтора месяца будет 27. Начиная с весеннего призыва этого года официальной отсрочки не было. Этой же весной обнаружил у себя непризывное заболевание, сделал рентген и подтвердил его окончательно. Боюсь идти военкомат, не хочу этой бесконечной волокиты по больницам и проблем с документами (вдруг специально потеряют).  Если после 27 лет я приду в вк, со своими документами, предоставлю их на мед комиссии, я смогу получить ВБ или нет? Ведь заболевание выявленно в то время когда 27ти семи еще не было. Если все же дадут справку, насколько велика вероятность обжаловать решение ВК, чтобы мне дали ВБ в связи с тем, что я не реализовал свое право до наступления 27ми лет? Есть какая-нибудь успешная практика?
Изменено: Максим - 30.10.2018 07:19:17
Необходимо получить справку либо военный билет, что предпочтительнее. 02.05.1988 г.р. После окончания универа в 2011г. закончилась отсрочка. Далее по повестке, уже не помню первой или нет(если и были то не подписывал), явился в военкомат, прошел мед. комиссию. Признали годен, оспорил, отправили на мед. обследование в больницу, согласно жалобам. По поставленному диагнозу так же был признан призывной комиссией годным. Далее оспорил решение в суде, но получил отказ  в удовлетворении требований о признании незаконным решения призывной комиссии о призыве на военную службу.Решение суда было вынесено в феврале 2012г. После этого никаких действий не совершал, повестки не приходили, о себе то же не напоминал. И вот сейчас понадобился военник для работодателя, нужно получать. Как считаете возможно его получить или только справку? И светят ли какие-то наказания, если уже полные 30 лет? Заранее благодарю!
Здравствуйте, срок исковой давности по данным правонарушениям составляет 2 года, т.е в 29 лет и 1 день вам уже ничего не грозит, но скорее всего вы получите справку, в которой будет написано не служил не имея на то законных оснований.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Псков 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Перерыл весь интернет, но так и не нашел ответа - кода все таки вступил в силу приказ от 18 июля 2014 г. N 495 и вступил ли он в силу вообще?
Здравствуйте, Приказ Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 495 "Об утверждении Инструкции по обеспечению функционирования системы воинского учета граждан Российской Федерации и порядка проведения смотров-конкурсов на лучшую организацию осуществления воинского учета"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 сентября 2014 г.
Регистрационный N 34099
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 15 декабря 2014 г. N 50
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министра обороны РФ от 24 ноября 2016 г. N 773
Изменения вступает в силу,  по истечении 10 дней после дня официального публикования названного приказа
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Псков 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Test
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Псков 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравтсвуйте. В общем такая ситуация в 2005 году с родителями приехали в РФ получили гражданство, паспорт (на тот момент мне было 14 лет), сделали постоянную регистрацию (прописку) и уехали обратно в Киргизию на пмж. Когда подошло время оформлять приписное, по месту регистрации (к родственникам) принесли повестку о явке в военкомат, родственники сказали что мы уехали на пмж в Киргизию. В военкомате попросили предоставить справку с места жительства в Киргизии (как я понял чтобы не ставили на учет), справку прислали, после этого вопросы у военокмата отпали, повесток больше никто не приносил... в 2015 я приехал в РФ г.Калининград оформить внутренний паспорт (закончился по возрасту), получил паспорт и уехал обратно на некоторое время, в 2016 переехали основательно на пмж в РФ, но так как возможности постоянно прописаться не было, делал периодически временную регистрацию по 3 мес., сейчас мне 28, построились, появилась возможность сделать постоянную регистрацию. Вопрос, какие могут быть проблемы с военкоматом? (приписного не получал, повесток не было, на учете не состоял т.к. проживал за границей), я так понимаю сейчас мне светит справка вместо военно билета? Какие штрафы мне светят? Могут ли посчитать уклонистом? Можно ли прописаться сейчас или ждать 29 лет?
Получение военного билета после 27
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.