Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 125 След.
Ответить
Получение военного билета после 27
Сейчас мне 26 лет. До ноября этого года учился в аспирантуре, но не защитился. Повесток не получал (не подписывал) и с представителями военкомата не общался. В августе следующего года мне исполнится 27. Могут ли мне объявить эту дурацкую формулировку про то, что не служил, не имея на то законных оснований?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Добрый день Подскажите, при написании заявления на выдачу решения призывной комиссии, что должны выдать: копию решения заседания призывной комиссии или выписку из протокола? И чот делать, если в приписном свидетельстве указан один номер протокола, а выписка из другого номера?
Добрый день!
Цитата
vdddv пишет:
что должны выдать: копию решения заседания призывной комиссии или выписку из протокола?
Копию решения призывной комиссии.
Цитата
vdddv пишет:
И чот делать, если в приписном свидетельстве указан один номер протокола, а выписка из другого номера?
Рекомендую обратиться к сотрудникам военного комиссариата.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Надеюсь не сильно перемудрил, или может быть посоветуете как корректней написать нижеприведенное заявление? Буду очень признателен


Я, ххх 1987 г.р. состою на воинском учете в отделе военного комиссариата по ххх.
11 ноября 2014 года, при проведении призывных мероприятий, решением призывной комиссии я был зачислен в запас вооруженных сил РФ в связи с достижением возраста 27 лет, как гражданин не прошедший военную службу по призыву, не имея на то законных оснований.
На основании действующего Приказа Министерства Обороны РФ № 400 от 02.10.2007 г., при зачислении гражданина в запас и на основании выписки из протокола заседаний призывной комиссии ему выдается военный билет установленного образца. А так же учитывая, что действующим законодательством Российской Федерации, не предусмотрен такой документ, как «Справка взамен военного билета».
На основании ст.52 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а так же Приказа Министерства Обороны РФ № 400 от 02.10.2007 г. Прошу Вас выдать мне военный билет.
А кто-нибудь знает, когда вступит в силу Приказ №495 ?
Изменено: Alexis - 17.11.2014 07:01:43
Alexis, пока не известно, вступит он вообще в силу, или нет.  
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Очень прошу Вас подсказать как правильно написать заявление с учетом, вышеприведенного.
И еще пару вопросов,
есть ли шансы все таки получить военный билет? или может даже не стоит за него бороться?


Огромное спасибо
Добрый день!
Цитата
vdddv пишет:
Очень прошу Вас подсказать как правильно написать заявление с учетом, вышеприведенного.
Если Вы подаете заявление (которое Вы указывали выше) в вышестоящую призывную комиссию, то каких-либо требований к такому заявлению нет. Если хотите обращаться в суд, то рекомендую по вопросу составления заявления об оспаривании решения призывной комиссии обратиться к юристам.
Цитата
vdddv пишет:
есть ли шансы все таки получить военный билет? или может даже не стоит за него бороться?
Есть. И бороться необходимо.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добро го времени суток! В феврале 2015 исполняется 27 лет, в 21 год пошёл сам, прошёл комиссию и оправили служить. Привезли на сборы но не кто не хотел меня брать ни в какие войска, просидел месяц и оправили домой сказали чтобы пришёл на другой призыв отдали приписное. Больше я там не появлялся повестки приходили я не расписывался, 1 раз расписался брат, в 23 года попал в отдел милиции, по случайности забрали дпс увезли к ним от туда в военкомат документов с собой не было там. В военкомате дождались начальника сказал получите распишитесь, расписался не своей росписью и ушёл. Больше повесток не было, иногда звонили интересовались где что как , ответом было не знаем здесь не живёт итд. органы тоже не беспокоили меня. Что меня ждёт в 2015 году? Какие последствия? И как решить проблему?
В очередной раз посетил сегодня военкомат, на этот раз обратился в отдел, где непосредственно занимаются оформлением военных билетов.
Сказали следующее, возможно новый приказ и не вступил в силу, но мы по старому уже не работаем и не выдаем билеты, такое поручение дали в областном, или республиканском военкомате.
Т.к справку сейчас дать не могут, пока не вступил приказ № 495 - выдадут временное удостоверение взамен этой справки.
Правильно ли я понимаю что есть лишь временное удостоверение выданное взамен военного билета.
Цитата
1. Временное удостоверение, выданное взамен военного билета (временное удостоверение,
выданное взамен военного билета офицера запаса) (далее именуется - временное удостоверение),
является одним из основных документов персонального воинского учета, удостоверяющим личность и
правовое положение военнообязанного, а также его отношение к исполнению воинской обязанности.
Временное удостоверение оформляется и выдается гражданину Российской Федерации только в
целях установления личности отдельных военнообязанных, не имеющих соответствующих документов
для оформления и выдачи им военных билетов, при необходимости проверки и подтверждения
подлинности предъявленных ими документов, а также для запроса и получения военных
Но дадут именно временное удостоверение выданное взамен справки, по моему это бред.
Позвонили из прокуратуры и пригласили к себе чтобы я изложил все устно, жалобу передал на прошлой неделе.
Получение военного билета после 27
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 125 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.