Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 125 След.
Ответить
Получение военного билета после 27
Цитата
Schiller1987 пишет:
Сказали следующее, возможно новый приказ и не вступил в силу, но мы по старому уже не работаем
Интересно знать, кто для них "старый" Приказ отменял, который действует сегодня в полном объеме и решения принимаются непосредственно по нему.  
Изменено: Сергей Федоров - 20.11.2014 11:53:10
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Судя по логике, это решение республиканского военкомата, а они почему решили так, мне не ясно.
Документ где указано это решение мне не показали, сказали только для внутреннего пользования.
После похода к прокурору, доложу ситуацию.
Хорошо.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
А если человека зачислили в запас по достижении 27 лет и выдали временное удостоверение сроком на 1 месяц "в связи с отсутствием документов воинского учёта", то сколько раз они могут продлять это временное удостоверение, тем самым затягивая с выдачей военного билета?
Изменено: Alexis - 20.11.2014 13:32:06
Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться у знающих людей.
Предистория. Получил гражданство РФ в 2009г, сам из Казахстана, военный билет ВС РК с пометкой "не служил". После получения гражданства на воинский учет не вставал, постоянного места прописки не было. Сейчас решил прописаться, в паспортном столе отправили в военкомат для постановки на учет, с военкомата - в военный комиссариат, т.к. у меня военный билет Казахстана. Мне 27 полных. Вопросы следующие: 1 - что меня ждет в военном комиссариате; 2 - какие административные наказания предусмотрены, 3 - вообще, чем это чревато. Заранее спасибо!
Цитата
Alexis пишет:
А если человека зачислили в запас по достижении 27 лет и выдали временное удостоверение сроком на 1 месяц "в связи с отсутствием документов воинского учёта", то сколько раз они могут продлять это временное удостоверение, тем самым затягивая с выдачей военного билета?
5. Военные комиссары могут продлить срок действия временных удостоверений, выданных взамен
военного билета, на срок до 1 месяца, но общей продолжительностью не более 3 месяцев, если
соответствующие документы или сведения, необходимые для выдачи военного билета, в течение
месячного срока не поступили
Цитата
Мне сказали прийти на следующей неделе за документом воинского учёта. И дали понять, что это будет справка, и сказали так как приказ 495 от 18.07.2014, то в связи с этим выдают теперь справки.  А что делать, если выдадут справку (вместо ВБ) ? В какой инстанции обжаловать? И на что ссылаться?
Так что вам в итоге выдали? Временное удостоверение?
Цитата
Schiller1987 пишет:
Цитата
Так что вам в итоге выдали? Временное удостоверение?
Пока что выдали "времянку" на 1 месяц. А что они дадут через месяц я не знаю.
Изменено: Alexis - 21.11.2014 09:17:11
Цитата
Alexis пишет:
Цитата
Schiller1987 пишет:
Цитата
Так что вам в итоге выдали? Временное удостоверение?
Пока что выдали "времянку" на 1 месяц. А что они дадут через месяц я не знаю.
Вы не могли бы сфотографировать эту времянку и выложить здесь.
Мне сказали что дадут временное удостоверение взамен справки, а на каком основании, и откуда тогда такая форма взялась когда есть только
временное удостоверение взамен военного билета. А если это временное удостоверение тогда затем должны дать военный билет?
Да и вообще меня зачислили в запас 30.10 - как я считаю, пусть этот приказ вступит силу хоть сегодня - они обязаны выдать военный билет.
Поэтому тянуть время выдавая нам такие справки, дожидаясь вступления приказа 495 - это очевидное нарушение с их стороны.
Скиньте фото времянки пожалуйста, нужно подойти во всеоружии в этом вопросе, особенно с учетом того что прокурор уже вызвал к себе, нужно просчитать все варианты.
Изменено: Schiller1987 - 21.11.2014 10:38:35
Под "времянкой" я имел ввиду временное удостоверение взамен военного билета. Мне выдали его с формулировкой "в связи с отсутствием документов воинского учёта". Выложить фото к сожалению не могу, но временное удостоверение как мне кажется у меня установленной формы.
Изменено: Alexis - 21.11.2014 14:10:15
Получение военного билета после 27
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 125 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.