Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 125 След.
Ответить
Получение военного билета после 27
Добрый день!
Цитата
SViktor пишет:
1 - что меня ждет в военном комиссариате; 2 - какие административные наказания предусмотрены, 3 - вообще, чем это чревато.
Статья 21.5 КоАП РФ, цитирую:

"Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей."
Цитата
SViktor пишет:
военный билет ВС РК с пометкой "не служил".
Интересно знать на основании чего был выдан военный билет с такой записью.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Здравствуйте.Мне 36 лет пришел в военкомат 21.11.14г,сказали выдадут СПРАВКУ,военный билет НЕТ.
Что это за справка и какие могут быть проблемы в дальнейшем.спасибо
Нормативно-правовой акт касательно выдачи справок взамен военного билета в законную силу еще не вступил. При этом Приказ № 400 Министра обороны еще никто не отменял, в котором про подобные справки не говорится ни слова. Поэтому, если будет принято такое решение, обращайтесь в прокуратуру, в вышестоящую призывную комиссию с жалобой. В случае необходимости обращайтесь в суд.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Что это за справка,в каких случаях ее выдавать будут и какие могут быть проблемы в дальнейшем.спасибо
495 приказ МО еще не вступил в законную силу. Вступит ли он вообще - это не известно, поэтому каких-либо комментарий давать нет смысла. Требуйте выдачу военного билета, обращайтесь в органы прокуратуры с заявлением провести по данному факту проверочные мероприятия, либо в суд.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день!
На данный момент мне 29 лет. Я ни от кого не бегал. Учился в аспирантуре, правда в конечном итоге не защитился. На тот момент в законодательстве был пункт согласно которому после 4 лет аспирантуры я имел право на еще 1 год на написание и защиту диссертации (позже этот пункт был исключен). На этот последний год я в военкомате отсрочку не оформлял, хотя справку в Институте взял, но просто не было времени и необходимости идти в военкомат, меня туда никто не звал. Таким образом, до достижения 27 лет у меня были все законные основания не идти в армию.  
Получать военный билет  обратился в военный комиссариат  Петроградского района Санкт-Петербурга только сейчас. При подаче заявления в военный комиссариат мне сказали, что, где, мол, я бегал и военный билет я не получу, а вместо него мне дадут справку.
Документы еще не подал, так как отправили проходить медицинское освидетельствование.
Каким образом вести себя в таком случае подавая документы? Прикладывать ли к пакету какие-либо дополнительные документы. Или лучше требовать военный билет и ничего больше не говорить? И что делать, если в итоге мне дадут справку?
Можно ли обратиться куда-либо с превентивными мерами, чтобы мне выдали нормальный военный билет? Я работаю на государственном предприятии и так понимаю, что со справкой меня могут уволить?
Здравствуйте, у меня тоже есть вопрос.
Место жительства не менял,за все время не являлся по повесткам 3-4 раза но после приходил в военкомат. Последний раз был у них где то года полтора назад, не явился тогда по потере трудоспособности. Так вот скоро исполниться 27 лет. От сюда вопрос, у меня ситуация под уголовную ответственность попадает или будет учитываться только последняя повестка по которой не явился?
Добрый день!

Цитата
crazydead256 пишет:
за все время не являлся по повесткам 3-4 раза
По достижению Вами 27 лет, возможно, что Ваше личное дело военным комиссаром будет направлено в прокуратуру. После этого, Вы можете быть вызваны для дачи объяснения. Если в Вашем объяснении прокурор усмотрит признаки состава преступления, то будет возбуждение уголовного дела. Все будет зависеть от того, что именно Вы будете говорить прокурору.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Сергей Федоров пишет:
Добрый день!
Цитата
crazydead256 пишет:
за все время не являлся по повесткам 3-4 раза
По достижению Вами 27 лет, возможно, что Ваше личное дело военным комиссаром будет направлено в прокуратуру. После этого, Вы можете быть вызваны для дачи объяснения. Если в Вашем объяснении прокурор усмотрит признаки состава преступления, то будет возбуждение уголовного дела. Все будет зависеть от того, что именно Вы будете говорить прокурору.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте,через месяц исполнится 27 , примерно лет 8 назад расписался в повестке или в журнале за ее получение(уже точно не помню) которую принес дворник, и не явился по ней , хотелось бы узнать , что будет в таком случае, и если вдруг заведут уголовное дело , прекратится ли оно при достижение 29 лет ?
Получение военного билета после 27
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 125 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.