Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 125 След.
Ответить
Получение военного билета после 27
Спасибо за подробный ответ.
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Цитата
Владислав-45рус пишет:
Спасибо за подробный ответ.
Пожалуйста, обращайтесь ещё!
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правомерно ли мне затягивают процесс выдаче в.б. говоря мне о том что призывная коммисия будет работать лишь с 1 апреля, справки какие либо выдавать отказываются, есть ли у меня возможность как нибудь раньше решить мой вопрос?
И правда ли ,что приказ 495 вступил в законную силу с 26.12.2014
Изменено: Владислав-45рус - 30.12.2014 11:29:59
Подскажите, пожалуйста. Мне 28 лет. Не служил. Уклонялся. Ничего не подписывал. Говорят, сейчас таким как я не выдают военный билет, а дают справку волчью, с которой никуда не устроиться работать.  Правда ли это? И вы можете предоставить свои услуги по получении военного билета  в городе Магнитогорск? Спасибо за ответ.
Изменено: Egor77 - 02.01.2015 22:34:07
Доброго времени суток!
Цитата
Egor77 пишет:
Говорят, сейчас таким как я не выдают военный билет, а дают справку волчью, с которой никуда не устроиться работать.Правда ли это? И вы можете предоставить свои услуги по получении военного билетав городе Магнитогорск? Спасибо за ответ.
Согласно данным, указанных в информационно-правовой системе "Консультант+", Приказ МО от 18 июля 2014 года № 495 вступил в силу 26.12.2014 года. Поэтому у призывной комиссии в настоящий момент имеется основание выдавать справки взамен военного билета лицам, не прошедшим военную службу по призыву не имея на то законных оснований. В силу того, что на моей практике с подобными справками ранее я не сталкивался, однозначно ответить на вопрос сможете ли Вы с ней куда-либо трудоустроиться я не смогу. Могу лишь предположить, что при трудоустройстве на серьезное место работы, наличие такой справки будет существенным препятствием. В данном случае, если в отношении Вас будет принято решение о выдаче справки взамен военного билета, то настоятельно рекомендую Вам его обжаловать как в вышестоящей призывной комиссии, так и в органах прокуратуры и в суде, ссылаясь на то, что на момент Вашего призывного возраста, принятый Приказ не имел никакой юридической силы.
Цитата
Egor77 пишет:
Мне 28 лет. Не служил. Уклонялся. Ничего не подписывал.
Также военный комиссар может направить Ваше личное дело в следственный комитет на решение вопроса о возбуждении уголовного дела. В данном случае это стандартная процедура. После чего Вам предстоит побеседовать со следователем. Имейте в виду, чтобы Вам не говорил сотрудник следственного комитета, не доверяйте. Потому как для сотрудника важно возбуждение уголовного дела и последующая передача его в суд. Поэтому, прежде чем давать какие-либо объяснения по существу, рекомендую тщательно подготовиться.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.пожалуйста,прокоментируйте мой вопрос номер 483.
Здравствуйте. У меня такая история - по окончании института в 2009г. в городе Красноярске прошёл медкомиссию и был признан ограниченно годным. Сказали звони узнавай когда военный билет забирать приходить. Так как в городе Красноярске проживал только из - за учёбы (регистрация закончилась) уехал на родину в г. Златоуст (Челяб. обл.). Далее звонил узнавал когда мой билет будет готов. В декабре месяце сказали приезжай забирай военный билет, но по ряду причин не удалось этого сделать. В дальнейшем решил встать на учёт в военный комиссариат в своём городе и заново пройти медкомиссию и получить военный билет уже там. Но в ходе мед комиссии в г. Златоусте решили что я годен к военной службе. Я так сказать обиделся на военкомат и больше к ним не приходил. Повестки получал но по ним не являлся. Думал дотяну до 27 там военник получу. Потом побоялся что привлекут к уголовной ответственности и решил дотянуть до 29 лет. Ну и дотянул, пришёл в военкомат, а они мне мол таким как ты военные билеты не даём теперь, а только справки. И вот в чём мой вопрос могу ли я получить тот свой военный билет за которым когда то в 2009г. не поехал в Красноярск (он в архиве то наверное где нибудь остался) или пошлют меня там куда подальше уклониста такого нехорошего?)
Доброго времени суток!
Цитата
Владислав-45рус пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, правомерно ли мне затягивают процесс выдаче в.б. говоря мне о том что призывная коммисия будет работать лишь с 1 апреля, справки какие либо выдавать отказываются, есть ли у меня возможность как нибудь раньше решить мой вопрос?
И правда ли ,что приказ 495 вступил в законную силу с 26.12.2014
Прошу прощение за длительность ответа, вопрос сдвинулся выше, в связи с чем не сразу обратил внимание.
Цитата
Владислав-45рус пишет:
правомерно ли мне затягивают процесс выдаче в.б. говоря мне о том что призывная коммисия будет работать лишь с 1 апреля, справки какие либо выдавать отказываются, есть ли у меня возможность как нибудь раньше решить мой вопрос?
Нет, не правомерно. Согласно п.12 Приложения N 9 к Инструкции (п. п. 9, 16) Приказа МО РФ 400, выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.
В Вашем случае, рекомендую обратиться в органы прокуратуры с просьбой провести проверочные мероприятия по факту бездействия сотрудников Военного комиссариата в части оформления военного билета.
Цитата
Владислав-45рус пишет:
И правда ли ,что приказ 495 вступил в законную силу с 26.12.2014
Согласно информационно-правовой базы "Консультант+", Приказ МО №495 вступил в законную силу 26.12.2014 г.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Доброго времени суток!
Цитата
nikola555 пишет:
Здравствуйте. У меня такая история - по окончании института в 2009г. в городе Красноярске прошёл медкомиссию и был признан ограниченно годным. Сказали звони узнавай когда военный билет забирать приходить. Так как в городе Красноярске проживал только из - за учёбы (регистрация закончилась) уехал на родину в г. Златоуст (Челяб. обл.). Далее звонил узнавал когда мой билет будет готов. В декабре месяце сказали приезжай забирай военный билет, но по ряду причин не удалось этого сделать. В дальнейшем решил встать на учёт в военный комиссариат в своём городе и заново пройти медкомиссию и получить военный билет уже там. Но в ходе мед комиссии в г. Златоусте решили что я годен к военной службе. Я так сказать обиделся на военкомат и больше к ним не приходил. Повестки получал но по ним не являлся. Думал дотяну до 27 там военник получу. Потом побоялся что привлекут к уголовной ответственности и решил дотянуть до 29 лет. Ну и дотянул, пришёл в военкомат, а они мне мол таким как ты военные билеты не даём теперь, а только справки. И вот в чём мой вопрос могу ли я получить тот свой военный билет за которым когда то в 2009г. не поехал в Красноярск (он в архиве то наверное где нибудь остался) или пошлют меня там куда подальше уклониста такого нехорошего?)
Согласно информационно-правовой базы "Консультант+", Приказ МО №495 вступил в законную силу 26.12.2014 г. Именно в нем содержится информация, касательно выдачи справок взамен военного билета.
Вам можно ссылаться на то, что в 2009 году (то есть на момент Вашего призывного возраста) такого Приказа не существовало. В случае необходимости, обращайтесь в суд. Также имейте в виду, как показывает практика, добиться в данном случае решение вопроса через сед в Вашу пользу очень проблематично. В случае, если все же Вы добьетесь решение о выдаче именно военного билета, то вероятнее всего в него будет внесена запись "не прошел военную службу по призыву не имея на то законных оснований", что является существенным препятствием при дальнейшем трудоустройстве в серьезную организацию.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Как У меня такой вопрос.
Мне 29 лет. Ни в одной повестке не расписывался и не получал, место жительства не менял, получил высшее образование.
Хочу получить ВБ.  
Как я понимаю так как приказ МО 495 теперь работает - это означает, что вместо ВБ с пометкой не прошедшим военную службу без законных оснований (упразднили такую форму) теперь выдают справки. Т.е. по большому счёту разницы никакой, суть такая же, форма разная.

Так же, так как мне исполнилось 27 лет, до 1.01.2014, то я вроде не попадаю под изменения ФЗ, и мне должны выдавать ВБ без каких-либо пометок?

Логично предположить, что если я пойду в военкомат, то мне должны выдать ВБ без всяких пометок?
Изменено: Дмитрий_М - 16.01.2015 04:24:29
Получение военного билета после 27
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 125 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.