Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 125 След.
Ответить
Получение военного билета после 27
Доброго времени суток!
Цитата
Timkd84 пишет:
Здавствуйте подскажите пожалуйста, что мне делать. Вообщем мне уже 30 лет. я в 2013 году принял гражданство РФ в Липецке. А Прописался в Томской области. Поменять там украинский военный билет у меня не получилось, и поехать туда у меня нет возможности. Могу ли я получит военный билет в Липецке, если сделаю временную регистрацию на пол года?
После того, как Вы сделаете временную регистрацию, необходимо встать на воинский учет в военный комиссариат по месту регистрации (в соответствии со ст.10 ФЗ №53 "О воинской обязанности и военной службе". Далее, подаете в военный комиссариат заявление с просьбой замены военного билета.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Здравствуйте. Мне 28 лет, недавно пришла повестка явиться в военкомат для оформления военного билета или справки вместо военного билета 01.04.2015. Повестку под роспись получал одну году в 2003 когда оформлял отсрочку. Далее повесток под роспись не получал. Вопрос в следующем: стоит ли мне идти за военным билетом по данной повестке? Могут ли быть какие-либо осложнения с получением военного билета? Возможно ли привлечение меня к какому либо виду ответственности? И как это всё лучше аргументировать в военкомате если возникнут проблемы?
Спасибо.
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, справка после 27-ми лет грозит только в случае если у меня отсутствует "не призывное" заболевание?
То есть, в случае явки в военный комиссариат, для получения военного билета после 27-ми и при этом в процессе прохождения медицинской комиссии будет выявлено "не призывное" заболевание, то справку вручить не имеют право? Будет военный билет с соответствующей категорией?
Заранее спасибо за ответ.
Доброго времени суток!
Цитата
KonstantinW пишет:
Подскажите, пожалуйста, справка после 27-ми лет грозит только в случае если у меня отсутствует "не призывное" заболевание?
Все правильно. Справка взамен военного билета выдается в случае не прохождения гражданином военной службы по призыву не имея на то законных оснований. К сведению, что Приказ Министра обороны №495 вступил в законную силу 26.12.14. Соответственно, если достижение возраста 27 лет выпало до 26.12.14, то гражданину полагается военный билет, а не справка. Но в таком случае, призывной комиссией может быть принято решение о внесении в военный билет записи "не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований".
Цитата
KonstantinW пишет:
Будет военный билет с соответствующей категорией?
Да. В военный билет вносится категория годности соответствующая состоянию здоровья призывника.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата

Но в таком случае, призывной комиссией может быть принято решение о внесении в военный билет записи "не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований"
Сергей, скажите, а на какой странице военного билета и в каком месте делается запись "не прошел военную службу по призыву не имея на то законных оснований" ?
Цитата
Alexis пишет:
на какой странице военного билета и в каком месте делается запись "не прошел военную службу по призыву не имея на то законных оснований" ?
Отметка "не прошел военную службу по призыву не имея на то законных оснований" вносится в раздел № 3 страницы № 2 - "Отношение к военной службе. Прохождение военной службы".
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Всем доброго времени суток ,подскажите пожалуйста имел ли право военкомат написать в вб формулировку "не служил не имея на то законных оснований" и можно ли это обжаловать ? если можно то где ?
Ситуация такая : работал официально в системе МВД ,учился ,женился не скрывался , но в 26 уволился и повесток не получал . В конце 2014 (было 29 лет) пришел оформлять вб , все прошел , подал документы выдали вб , но с пометкой "не служил не имея на то законных оснований" как добиться формулировки "не служил", т.к. хочу восстановиться на службу , но теперь не знаю получиться ли.
Заранее спасибо .
27 исполнилось в сентябре 2014 года. СНачала была отсчрока по учебе до 2011, потом повесток не получал (жил в другом месте, а там жили родители). Они не брали повестки тоже, говорили не знаем где он. 2 октября 2014 пошел за билетом, мне дали повестку на прохождение мед комиссии и призывной комиссии. Прошел мед комисиию (годен) , Призывная комисия сказала, что видно что уклонялся, счас с тобой некогда разбираться - призыв идет - приходи в январе-феврале.
Вопросы такие. В сенятбря, когда я тоже все это выяснял, еще все говорили, что никаких справок исчо нет, будет пометка в ВБ - не имел законных оснований. То есть счас-то мне что дадут в итоге(справку или ВБ)? второе - счас (в феврале, до весеннего призыва ) есть смысл идти-то туда вообще?
и третье - не совсем понимаю процедуру получения военника - можете расписать немного пункты. - то есть я иду, отдаю заявление с документами. пототм будет исчо какая-то комиссия (я на ней должен присутсвтовать или нет?) и потом решиться что мне дадут? (так или другой порядок и другие действия?)
ps - (уточнение по первому вопрсоу - если будет справка - это уже не зависит от военкома или кого-то из них - я имею ввиду, что может ли получится с ними "договориться" или даже они не смогут это изменить?
pss - какие фото и сколько надо на военник ?
Изменено: nardel - 02.02.2015 02:15:00 (уточнение вопроса)
Цитата
Все правильно. Справка взамен военного билета выдается в случае не прохождения гражданином военной службы по призыву не имея на то законных оснований. К сведению, что Приказ Министра обороны №495 вступил в законную силу 26.12.14. Соответственно, если достижение возраста 27 лет выпало до 26.12.14, то гражданину полагается военный билет, а не справка. Но в таком случае, призывной комиссией может быть принято решение о внесении в военный билет записи "не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований".
Сергей, Здравствуйте. В моем военкомате тянут с выдачей и никто не говорит когда вызовут для оформления справки или военника.
Прошло 3 месяца с момента зачисления в запас, хочу завтра отправить письмо по почте в военкомат, корректно ли я составил заявление?
Вот протокол от 30.10.2014
Получение военного билета после 27
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 125 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.