Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Как комиссоваться из армии по болезни?
Здравствуйте)Хочу спросить совета,мой молодой человек ушел в армию 3 месяца назад и так до сих пор не бывал в части(ну может от силы 2 дня) но все равно попадал в госпиталь,грубо говоря 3 месяц своей службы он проводит в госпитале,как я понимаю с его слов там не лечат дают таблетку и все,ему даже диагнез не могут поставить правильный(поставили:острая двухсторонняя пневмония,бронхит,гнойная ангина,ОРЗ).С каждым днем все хуже и хуже,температура не спадает практически около месяца(бывали правда дни когда ее не было),постоянные головные боли(Все думали что гайморит,оказалась нет, НО  на протяжение недели ему прокалывали нос зная что там не чего нет!).Я звонила в госпиталь,разговаривала с его врачём,что оказалась что в Улан-Удэ не умеют разговаривать с женщинами,они нахомили и сказали что с ним происходит это не моего ума дела!Мы с его матерью пошли в комитет матерей с просьбой комиссовать.но они сказали что помочь не чем не могут,а если его от-туда не забрать он там реально умрет.Скажите пожалуйста могут ли его вообще комиссовать по состоянию здоровья?(Когда проходил комиссию в военкомате ему поставили группу А)
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Доброго времени суток! Рекомендую обратиться в другую организацию, потому как мы специализируемся на лицах, не имеющих статус военнослужащих. От себя лишь могу прокомментировать, что если есть жалобы на здоровье, но со стороны врачей-специалистов в госпитале (а равно и со стороны непосредственных командиров) имеются бездействия, то необходимо обращаться в органы прокуратуры с просьбой провести по данному поводу проверочные мероприятия. Делать это нужно непосредственно самому военнослужащему, в силу его совершеннолетия.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, ситуация у меня следующая. В декабре 2014 года меня призвали на военную службу с категорией А1, попал в спецназ. Прослужил буквально пару недель и попал в госпиталь с подозрением на пневмонию/туберкулез. После обследования подтвердился диагноз: внебольничная пневмония в верхней доле (третий сегмент) правого легкого. Пролежал там почти месяц(в туберкулезном отделении), был выписан в часть. Затем пробыл в части всего около недели, и то в последние дни чувствовалось слабое состояние, и с высокой температурой и кашлем снова отправили в госпиталь на рентгенограмму. И в этот раз опять пневмония.  По заключению рентгена: нозокомиальная пневмония с локализацией в верхней и нижней доле (4,5,6,8,9,10-ый сегменты) левого легкого. В течение 2,5 недели находился на лечении в пульмонологии. На протяжении нахождения и после выписки из госпиталя: «немотивированная» слабость, одышка при физической нагрузке. В итоге после перенесенных заболеваний прошел ВВК в госпитале и было выдано заключение ГВВК: На основании статьи 53 графы Расписание болезней и ТДТ (приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержд. Постановлением Правительства Российской Федерации 2013г. №565), -«г»- временно не годен к военной службе, необходимо предоставить отпуск по болезни, сроком на 30 суток. Сейчас нахожусь в отпуске, во время которого заболел гнойной ангиной. Вопрос следующий: могут ли комиссовать из армии в связи с перенесенными заболеваниями? Или по крайней мере пересмотреть решение ВВК и предоставить дополнительный отпуск по состоянию здоровья?
Спасибо.
Доброго времени суток!
Цитата
dekabrist104 пишет:
могут ли комиссовать из армии в связи с перенесенными заболеваниями?
По данному вопросу рекомендую обратиться в другую организацию, мы специализируемся на лицах, не имеющих статус военнослужащих.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день, наверно не в ту тему, но очень уж интересно, сколько сейчас выплачивает страховка за комисацию по 17 статье и 66 статье расписания болезней
Цитата
cirge пишет:
сколько сейчас выплачивает страховка за комисацию по 17 статье и 66 статье расписания болезней
Доброго времени суток! Рекомендую обратиться в другую организацию, потому как мы специализируемся на вопросах призыва граждан на военную службу.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! Мой брат сейчас служит вторую неделю и уже лежит в госпитале. Расшибколено, да так, что делали операцию. Сейчас ходить еле может. Из-за стресса он ослеп на один глаз. У него ретробульбарный неврит глазного нерва. Это уже третий раз за два года(второй за эти четыре месяца). В апреле 2014 года он лежал на лечении в больнице, практически ослеп тогда на оба глаза, уколы под глаза ставили.. Сейчас он снова от нервов не видит ничего. В мед.карте в его части не указали, что присутствует заболевание глазного нерва. Могут ли в госпитале сделать запрос в больницу, где он лечение проходил, для подтверждения наличия данного заболевания и могут ли его комиссовать, учитывая эти проблемы со зрением и коленом?
Доброго времени суток!
Цитата
Allen_W пишет:
Могут ли в госпитале сделать запрос в больницу, где он лечение проходил, для подтверждения наличия данного заболевания и могут ли его комиссовать, учитывая эти проблемы со зрением и коленом?
Отмечу, что мы специализируемся на вопросах, связанных с призывом на военную службу. По действующим военнослужащим не подскажу. Касательно медицинских показателей, можете обратиться с конкретными диагнозами в медицинский форум нашего сайта.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, попал в армию с хроническим ренитом и псориазом который сейчас находится в прогрессирующей стадии, за 2 месяца( время которое я нахожусь на корабле) из-за качества питьевой воды начались проблемы с зубами, а точнее они стали крошиться, откололись кусочки пломб на 4х зубах, так же за это время я переболел бронхитом (в последствии которого остался не сильный кашель), гайморитом, сейчас уже второй раз. Есть направление в поликлинику. По решению призывной комиссии моя категория годности: ограничено годен (Б3).
Что нужно предпринять для того чтобы комиссоваться и есть ли шанс?.
Доброго времени суток!

Рекомендую по данному вопросу обратиться соответствующим юристам, наша компания занимается вопросами связанными с призывом на военную службу.

Могу одно сказать, что Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру подразделения с просьбой отправить Вас на ВВК, в связи с тем, что состояние Вашего здоровья ухудшилось.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Как комиссоваться из армии по болезни?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.