Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Как комиссоваться из армии по болезни?
Да, со сколиозом 2 степени подлежите освобождению (увольнению с военной службы).
Статья 66 Расписания болезней.
Смотрите: сколиоз 2ст - категория годности.
Должны назначить ВВК, которая и определит категорию годности.


А можете подсказать как все правильно сделать для комиссации ? Заранее спасибо
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Цитата
aleksandr94 пишет:
А можете подсказать как все правильно сделать для комиссации ? Заранее спасибо
Вам сначала нужно добиться назначения ВВК (об этом написано в начале данной темы).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Домодедово 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!ответьте еще раз пожалуйста.мой парень на данный момент служит в армии. До этого на гражданке ему делали операцию на голову и иногда даже были потери сознания. Сейчас у него начались осложнения. Но в госпиталь его почему то не направляют не смотря на жалования командиру роты. Нам сказали что возможно предоставят комиссование если предоставим справку из больницы где ему делали операцию.Я обращалась в данную больницу мне сказали так как я не являюсь ему родственницей или супругой они не имеют права предоставить мне документы без его доверенности на мое имя и копии паспорта и как теперь быть у меня нет возможности достать документы из больницы.
Здравствуйте!

Цитата
alya_1 пишет:
Я обращалась в данную больницу мне сказали так как я не являюсь ему родственницей или супругой они не имеют права предоставить мне документы без его доверенности
Это действительно так.
Для возможности получить документы - необходимо составить нот.доверенность на Вас.

Другие способы получения данных документов - мне не известны.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Домодедово 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Приветствую. Парень проходит службу 2 месяца в Питере, из которых реально СЛУЖИЛ только 2 недели. Остальное время провел в больнице и сейчас в госпитале по причине болезни из-за влажного климата (слабый иммунитет и организм не справляется). Если так и дальше будет продолжаться, что произойдет? Могут комиссовать? И вообще, если комиссуют, в военнике же отразится все. Плохо ли это?
Здравствуйте!



Цитата
Lenaus пишет:
Если так и дальше будет продолжаться, что произойдет? Могут комиссовать?
Все зависит от имеющихся заболеваний.
Если будет выявлено непризывное заболевание, то должны уволить с военной службы.

Цитата
Lenaus пишет:
И вообще, если комиссуют, в военнике же отразится все. Плохо ли это?
В устройстве на среднестатистическую работу - никак не отразится.
Если же будет поступать на службу, например, в полицию, то там своя медкомиссия и могут учесть заболевание, согласно которому был уволен с военной службы.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Домодедово 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день!
У молодого человека гидроцефалия, хронические головные боли (зафиксировано на обследовании), была чмт и сотрясение головного мозга, две кисты в голове: арахноидальная и ретроцеребеллярная... Поставили Б-4 и забрали в армию.
Но дело в том, что у него очень часто и очень сильно болит голова, а помогают только определенные таблетки и полная отвлеченность (несколько раз таблеток не было и отвлечься он не мог, так головная боль даже в сердце отдавать стала, пошевелиться толком не мог и вдохнуть нормально)... Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то добиться, чтобы его комиссовали и признали не годным? И что для этого нужно делать?
Спасибо!
skpOvRPnIa8.jpg (379.66 КБ)
Цитата
Наташа-Камила пишет:
Добрый день!
У молодого человека гидроцефалия, хронические головные боли (зафиксировано на обследовании), была чмт и сотрясение головного мозга, две кисты в голове: арахноидальная и ретроцеребеллярная... Поставили Б-4 и забрали в армию.
Здравствуйте!

С имеющимися проблемами ЦНС - он вполне может рассчитывать на увольнение с военной службы по статье 23 и 25 Расписания болезней.

Статья 23 РБ, цитирую:
Статья предусматривает церебральные дегенерации, болезнь Паркинсона, другие болезни экстрапирамидной системы (включая эссенциальный тремор), заболевания, сопровождающиеся тиками (синдром де ла Туретта - освидетельствование осуществляется совместно с врачами-психиатрами), спиноцеребеллярные дегенерации, опухоли головного и спинного мозга, детский церебральный паралич, врожденные аномалии (пороки развития), болезни нервно-мышечного соединения и мышц, а также другие болезни центральной нервной системы (гидроцефалия, церебральная киста и др.).


Цитата
Наташа-Камила пишет:
Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то добиться, чтобы его комиссовали и признали не годным? И что для этого нужно делать?
Нужно добиться того, чтобы его положили в госпиталь.
А по окончании лечения - назначили ВВК (военно-врачебную комиссию), которая бы определила категорию годности.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Домодедово 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!  Молодой человек служит в армии 2 месяца. В начале этого месяца положили в госпиталь с гнойной ангиной. Выписали. Через 4 дня после выписки и прибытия в часть увезли в госпиталь и поставили диагноз острый бронхит, но есть подозрение на воспаление  легких. Сейчас лежит в госпитале. Могут ли после выписки комиссовать? Может что то нужно будет сделать после того как его выпишут?
Здравствуйте!

Цитата
Samara пишет:
поставили диагноз острый бронхит
Уволить с военной службы могут только, если бронхит тянет до пункта "б" статьи 51 Расписания болезней, цитирую:
К пункту «б» относятся:
- хронические заболевания бронхолегочного аппарата и плевры (в том числе хронический бронхит, хроническая обструктивная болезнь легких, дистальная ацинарная эмфизема легких), нагноительные заболевания легких с дыхательной (легочной) недостаточностью II степени;


Если это присутствует, то рекомендую добиваться назначения ВВК (военно-врачебной комиссии). Она и определит увольнять с военной службы или нет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Домодедово 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Как комиссоваться из армии по болезни?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.