Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Годен ли к армии с циститом, ВДСУ, ВСД, повышенным давлением?
Здравствуйте!

ВСД и армия.
ВСД - это вегетативно-сосудистая дистония. Данное заболевание сосудистой системы классифицируется по статье 24 Расписания болезней.
Для освобождения от призыва по ВСД статья 24 п."в" предъявляют следующие требования:
К пункту «в» относятся: вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раза в месяц) кризами, проявляющимися острым малокровием мозга (простые и судорожные обмороки), подтвержденными документами. Лица, подверженные обморокам, подлежат углубленному обследованию и лечению. Наличие вегетативно-сосудистой дистонии устанавливается только в тех случаях, когда не выявлено других заболеваний, сопровождающихся нарушениями функций вегетативной нервной системы. Граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу, поступлении на военную службу по контракту и военнослужащие при наличии обмороков вследствие других заболеваний или расстройств (инфекции, травмы, интоксикации и др.) освидетельствуются по соответствующим статьям расписания болезней.

Таким образом, для классифицирования ВСД по данному пункту следующие требования:
- наличие ВСД;
- наличие частых обмороков (1 раз в месяц и более);
- наличие медицинских документов, в которых данные обмороки зафиксированы;

Тогда заболевание буде классифицировано по пункту "в" статьи 24 - категория годности "В" (ограниченно годен). Призывник будет освобожден от призыва, зачислен в запас вооруженных сил РФ, выдан военный билет. В будущем призывнику не потребуется подтверждать факт наличия заболевания, т.к. мед. переосвидетельствование отменено с 2005 года.

Также смотрите НЦД и армия.

Цитата
Что мне должны написать в заключении, чтоб получить категорию В?
Если речь идет исключительно о дистонии, то должны написать:
- Вегето-сосудистая дистония с частыми кризами (либо частыми обмороками);
ЛИБО
- Нейро-церкуляторная астения (дистония) со стойким нарушением сердечного ритма;

В случае несогласия с решением призывной комиссии Вы вправе обжаловать его в соответствии с законом.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ростов-на-Дону 8 (863) 320-52-23
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Хочу выразить благодарность админстраторам форума за предоставленные консультации, ваши советы помогли мне без лишней нервотрепки грамотно и четко подготовить данные для освобождения от призыва, и соответственно указали напраление действий. Еще раз спасибо, мне присвоили категорию В, вследствие чего я освобожден от призыва.
Добрый день. Хотелось бы узнать годен ли я к армии или нет?. На что расчитывать. В военкомате еще до обследования поставили категорию "В", но сказали, что данная категория под вопросом и отправили в кардиоцентр, чтобы исключить данный диагноз. По направлению военкомата прошел обследование в кардиологическом центре. В результате: Синусовая бродикардия с ЧСС 56 уд. в мин. НБПНПГ. ЭХОКГ - пролапс МК 1 ст. с регургитацией 1 ст. ХМЭКГ - АВ блокада 2 ст. 1 тип. Одиночная СВЭ. Заключение врача: ВДСУ: АВ блокода II ст. 1 тип (переходящая, ночная). НРС: Суправентрикулярная экстрасистолия (редкая, одиночная). ПМК 1 ст. с регургитацией 1 ст. Меня военкомат "мурыжит" уже год, и в армию не берут и на работу толком не могу устроиться. В итоге, какую категорию мне могут присвоить по этим результатам?
Здравствуйте.
Освидетельствование проводится по основному заболеванию, у Вас отмечено наличие вегетативной дисфункции синусового узла (ВДСУ), которая является проявлением ВСД.

ВСД регламентирована ст. 47 РБ п. "а":
Цитата
К пункту «a» относится нейроциркуляторная астения:
- с гипертензивными реакциями и лабильностью артериального давления при наличии постоянных жалоб и стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, не поддающихся лечению (в отношении граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу - в течение не менее 6 месяцев, что должно быть подтверждено медицинскими документами);
- с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм. рт.ст. при наличии постоянных жалоб, стойких, резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;
- с наличием стойких кардиалгий, сопровождающихся выраженными вегетативно-сосудистыми расстройствами, включая вегето-сосудистые кризы, стойкими нарушениями сердечного ритма в отсутствии признаков органического поражения миокарда (по данным электрокардиографии, эхокардиографии, методов лучевой диагностики и др.) при безуспешности повторного лечения в стационарных условиях (характеристика стойких нарушений сердечного ритма приведена в статье 42 расписания болезней).
Таким образом, если у Вас имеются:
-Гипертензивые реакции (повышенное АД),
ИЛИ    
-Гипотензивные реакции (пониженное АД),
-Лабильность АД (повышения с понижениями),
-Стойкие резко-выраженные вегето-сосудистые расстройства (например те же повышения АД, лабильность, тахикардия, кардиалгия (боли в сердце), потливость кистей и стоп, и т.д.)
- Стойкие кардиалгии (боли в сердце),
- Стойкие нарушения ритма (т.е. длительностью более 7 суток, требующими антиаритмической терапии или катетерной абляции и возобновляющимися после прекращения лечения)
- Все это не должно поддаваться лечению и должно быть отражено в медицинских документах.
Тогда Вы имеете право на кат. "В" по данному заболеванию.
В данной статье необходимо обратить внимание на уровень АД, поскольку если АД в норме, тогда получить кат. "В" ТОЛЬКО по нарушениям ритма и проводимости очень трудно, т.к. требуется повторное безуспешное лечение в стационарных условиях (см. выделенное). Если же имеется повышенное и/или пониженное АД, тогда уже кат. "В" получить проще, поскольку в Вашем случае в ближайший призыв должны в любом случае предоставить отсрочку, поскольку Вы нуждаетесь в лечении нарушений ритма и проводимости (АВ блокода II ст.), а в дальнейшем, если ли после оказанного за период отсрочки лечения (что также должно быть подтверждено мед. документами) при последующем освидетельствовании (в следующий призыв), у Вас снова будет зафиксировано любое из указанных нарушений ритма и проводимости, Вы сможете рассчитывать на кат. "В", т.е. в таком случае уже наличия стационарного лечения не нужно.
 
В любом случае с наличием повышенного АД - артериальной гипертензией (АГ), призвать не имеют права, как минимум должны предоставить отсрочку, в случае если после оказанного за данный период лечения (что также должно быть подтверждено мед. документами) при последующем освидетельствовании (в следующий призыв), у Вас снова будет зафиксировано наличие АГ, Вы сможете рассчитывать на кат. "В".

Также ВСД регламентирована ст. 24 РБ п. "в":

Цитата
К пункту «в» относятся:
- вегетативно-сосудистая дистония с частыми (1 и более раз в месяц) кризами, сопровождающимися простыми и судорожными обмороками, подтвержденными медицинскими документами.
Таким образом, если у Вас были зафиксированы в медицинской документации хотя бы два обморока, то Вы можете рассчитывать на кат. "В" по данному заболеванию.

Мы можем юридически сопроводить Вас в Челябинске. Вас не смогут призвать на военную службу.
У нас есть грамотный юрист в Вашем городе.
Заключаем договор. После оплаты даем Вам доступ в личный кабинет на сайте.
К Вам подключается наш юрист и начинаем курировать Ваши действия.
На время работы - Вам обеспечивается безопасность, в армию Вас уже не призовут.
Решение призывной комиссии будет обжаловано, призывные мероприятия будут остановлены.
У Вас появится время, чтобы тщательно обследоваться на предмет непризывных заболеваний.

Подробнее смотрите здесь: http://armeyka.net/remote-service/?p=10735#lawyer
Если будут вопросы - пишите либо звоните
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ростов-на-Дону 8 (863) 320-52-23
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
myfirstpremiercard
San antonio mls listings Search The Texas Hill Country

Property Listed for sale in the TX Hill Country counties of Comal and Hays including waterfront and water view homes. San antonio mls listings Sign in to your account Your browser does not support iframes. Don’t have an account with us? Search The Texas Hill Country Address Search Hill Country Listings Hill Country Listings is an independent real estate brokerage specializing in the acclaimed Central Texas Hill Country, serving the varied real estate needs of our clientele. Waterfront Properties Rare, secluded, 1.47 acre lot with 100 ft. of Guadalupe River frontage in established wooded, gated, Riada neighborhood just off Bretzke ...

The post San antonio mls listings Search The Texas Hill Country appeared first on Car.



Utah Finance
News: England Business Daily News.
is there a way to get a free credit report
Where is the university of kentucky located & Video

Where is the university of kentucky located Where is the university of kentucky located Where is the university of kentucky located Summer Parking by Permit<Mon>Fri: 5am-3:30pm] Off-Peak Parking <Mon>Thu: 3:30pm-7:30pm] This map is intended to provide generalized parking information. Signage at the entry to parking areas and any additional control signage, curb markings, and other parking control devices within these areas take precedence over this map information. Daytime Parking by Permit This map is intended to provide generalized parking information. Signage at the entry to parking areas and any additional control signage, curb markings, and other parking control devices within ...

The post Where is the university of kentucky located & Video  appeared first on Mortgage .



lemongrass ucsd
BONUS FREE DOFOLLOW Links SITE
https://opengt.net/?cf_er=_cf_process_5d3ecb6c3d84f
https://armeika.net/go.php?to=dhanyaautocarecenter.dhanyagroup.com/guest_book.php
https://armeika.net/go.php?to=alternative.velvet.jp/blog/archives/2006/04/post_238.html
https://armeika.net/go.php?to=www.rehberg-zh.ch/pages/gaestebuch.php
https://armeika.net/go.php?to=service.gunmablog.net/web/blogsample/sample.html
News: England Business Daily News.
goggle finance
SafePro Auto Glass® Repair Phoenix – Get Up To $150 Cash For Windshield Replacement

auto insurance yuma az I’ve had State SafePro Auto Glass® Repair Phoenix – Get Up To $150 Cash For Windshield Replacement my whole life and they SafePro Auto Glass® Repair Phoenix – Get Up To $150 Cash For Windshield Replacement always done right by me, your vehicle and up to 7 passengers to any single UK destination if your vehicle can’t be fixed. From helping you get a loan, who the heck was that woman. Given that each individual lender or lending partner is looking for a particular type of SafePro Auto Glass® Repair Phoenix – Get Up To $150 ...

The post SafePro Auto Glass® Repair Phoenix – Get Up To $150 Cash For Windshield Replacement  appeared first on Savings .

ami insurance
https://armeika.net/go.php?to=www.bizweb.ru/topic/3807-chto-prodavat-na-rynke/page-4
https://armeika.net/go.php?to=teleprostir.com/teleprostir/another/show-23440-samoprogholoshenii-prem-er-ministr-dnr-proviv-marazmatichnu-pres-konferentsiiu-za-uchastiu-rosiiskikh-media/#/
https://armeika.net/go.php?to=ns1.apostilleservice.org.uk/boards/topic/14513/personal-credit-check
https://armeika.net/go.php?to=korzini.com/blog/korziny-dlya-detskogo-sada/#comment_98759
https://armeika.net/go.php?to=zivaka.com.ua/product/mini-videoregistrator-mini-dv-md-80/reviews/
News: England Business Daily News.
rv rental
Rental homes phoenix #Phoenix #Property #Management #and #Property #Managers, #Phoenix #Houses #and #Homes #for #Rent, #Rentals #America #Property #Management

Phoenix property management at its best. Let Rentals America Property Management, experienced Phoenix property managers care for your Phoenix rental home. If you are looking for a Phoenix home for rent search our available rentals quickly and easily. Rental homes phoenix Rentals America Phoenix provides full service property management for residential properties throughout Phoenix and surrounding areas. Our team has over 60 years of industry experience and is completely dedicated to property management. We handle all the day to day hassles so you can rest easy. Rent Analysis You’ll receive an expert rental price recommendation to help you get the ...

The post Rental homes phoenix #Phoenix #Property #Management #and #Property #Managers, #Phoenix #Houses #and #Homes #for #Rent, #Rentals #America #Property #Management appeared first on Earnings.

current events in healthcare
News: England Business Daily News.
Добрый день! Отправили на дообследование от военкомата к неврологу, заключение очень скользкое и не исчерпывающее, можно ли на с ним на что то рассчитывать? Заранее спасибо за ответ!
Заключение врача в больнице от военкомата:
Остеохондроз ШОП 1стадии. Цервикокраналгия. Выбухания дисков CIV-CVII: недостаточность кровообращения в ВБС.
Остеохондроз ПОП 1-2 стадии: диффузные выбухания СIII-S1. Приневральные кисты S1 с 2-х сторон. Двухсторонний радикулопатический синдром. Последствия родовой травмы с гипертензиальным синдромом и агиодистониями.  
Годен ли к армии с циститом, ВДСУ, ВСД, повышенным давлением?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.