Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
На руках военный билет - как пойти в армию? Хочу в армию!
Здравствуйте. Данный вопрос носит юридический характер, обратитесь с ним на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Майкоп 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Здравствуйте, мне год назад дали белый билет (Г - годен на время войны) билет дали из-за давления повышенного. Сейчас нашел работу новую, а там требуется служба в армии. Могу ли я обжаловать решение мед комиссии и послужить в армии?
Здравствуйте.
Кат. "Г" подразумевает отсрочку от призыва. Кат. "В" - годен только в военной время.
Предоставленных данных недостаточно для ответа на поставленный вопрос, т.к. невозможно освидетельствовать на основании результата одного симптома. Необходимо знать Заключительный клинический диагноз, устанавливаемый лечащим врачом (который и отправляет на все обследования) с учетом результатов всех необходимых исследований, на основании которого и определяется категория годности к военной службе.
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Майкоп 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, три года назад, перед контрольной явкой проходил комиссию, после чего мне присвоили группу B " бронхиальная астма" в военном билете она не указана, в позопрошлом году вылечился(перерос). Служить хочу не могу, подскажите пожалуйста, что мне можно сделать что б меня взяли. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
БА- заболевание неизлечимое, "перерасти" его также невозможно, кроме того, данное заболевание непризывное, да и переосвидетельствование отменено, поэтому не вижу как можно вам помочь в данной ситуации...
Вы можете обратиться на общий форум с целью получения консультации юридического характера.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Майкоп 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.
В 2012-ом году мне присвоили категорию годности В и выдали военный билет. Диагноз: болезнь Шейермана-Мау,грыжа Шморля, остеохондроз.Можно ли что-нибудь сделать,чтобы меня призвали?Занимаюсь рукопашным боем,иногда приходится выполнять тяжелую работу,но спина при этом не болит.
Здравствуйте.
В настоящее время переосвидетельствование отменено, поэтому  в Вашем случае для начала рекомендую обратиться на общий форум с целью получения консультации юридического характера, поскольку юридические сложности для Вас имеют первостепенную важность, т.к. указанные Вами диагнозы сами по себе не являются основанием для освобождения от призыва (кат. "В"), освидетельствование в данном случае основано на выявлении нарушений функций позвоночника, болевой синдром не относится к нарушениям функций, изолированно не представляет диагностической ценности, оценивается всегда только в совокупности.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Майкоп 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Вечер добрый. Не служил в армии из-за отита левого уха, в детстве в три года удаляли. Когда пришло время служитьслужить поставили диагноз не годен, причина черепномозговая травма.
Сейчас желание служить в армии и работать в Полиции. Занимался спортом, футбол, волейбол, смешанные единоборства. Проходя медкомиссии ни чего серьёзного не замечали. Отклонений в здоровье нет.
Спасибо.
Здравствуйте.
В настоящее время переосвидетельствование отменено, в Вашем случае рекомендую для начала обратиться на общий форум с целью получения консультации юридического характера.
С медицинской точки зрения ЧМТ сама по себе не является основанием для освобождения от призыва, освидетельствование в данном случае проводится на основании клинических проявлений данной ЧМТ (нарушений функций нервной системы), которые определяет невролог при объективном осмотре (когда водит молоточком и пр.) и фиксирует в неврологическом статусе. При отсутствии патологических изменений в неврологическом статусе, т.е. при отсутствии нарушений функций нервной системы, гражданин с данным диагнозом подлежит призыву с кат. "Б4" по п. "г" ст. 25 РБ:
Цитата
К пункту «г» относятся последствия травм головного или спинного мозга, при которых имеются отдельные рассеянные органические знаки, вегетативно-сосудистая неустойчивость и незначительные явления астенизации без нарушения двигательных, чувствительных и координаторных функций нервной системы.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Майкоп 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. При прохождении мед. комиссии был отправлен в запас по состоянию здоровья, зрение тогда было -8 дптр. Сейчас мне 22 и я сделал коррекцию зрения, вижу хорошо, нареканий нет. Могу ли я попросить медицинское переосвидетельствование с целью службы в разведывательных подразделениях?
На руках военный билет - как пойти в армию? Хочу в армию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.