Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
На руках военный билет - как пойти в армию? Хочу в армию!
Здравствуйте, у меня военный билет на руках, категория годности "В", болезнь - варикозное расширение вен 2 степени, преимущественно на левой ноге. Скорее всего болезнь появилась из-за занятий со штангой, но точно не знаю. Хочу в армию, в СпецНаз ГРУ. Мечтаю служить в Федеральных службах после армии, но прочитал в интернете, что с категорией "В", меня даже рассматривать не будут. На данный момент учусь на 4 курсе на юридическом (государственный профиль). Живу в Ростов. обл. Проблема такая... Я переехал в Ростов. обл. из МО. Когда переезжал с МО, мне нужно было сделать обязательно военный билет, т.к. переезжаю на другое место жительства, до этого момента у меня военника не было, т.е. удостоверили меня окончательно, я до этого момента в военкомате долго не был, взяли штраф 500 рублей. Когда уже освоился на новом месте, пошёл становится на учёт, так же в этот же день я встретился с начальником отдела по призыву, объяснил свою ситуацию, тот сказал, что вариантов у вас служить нету и ваш ресурс исчерпан, даже при условии лечения варикоза мы вас не возьмём. Есть ли надежда отслужить срочную службу и как мне действовать? Если можно распишите по пунктам. П.С. Я ничего не написал, про личное дело, скорее всего оно до сих пор находится в Подмосковье.
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Здравствуйте!

Для начала попробуйте добиться в досудебном порядке проведения в отношении Вас медицинского переосвидетельствования, если считаете, что годны к военной службе.
Если переосвидетельствование проведут и Вы окажетесь годны к военной службе - то призовут.

Если же дадут письменный отказ - можете обратиться в суд. В этом случае получится обойти сроки исковой давности в вопросе обжалования решения призывной комиссии.

p.s. Перед этим рекомендую получить мед.заключения о своем состоянии здоровья, где будет отмечено, что в настоящий момент Вы здоровы.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой рост 187, вес 64. 24 апреля надо последний раз прийти в военкомат, если опять скажут что недостаточность питания то дадут военник... Хотелось бы пойти в армию... Неужели недостаточность питания настолько важный диагноз для того чтоб не принять человека на службу. :)
Здравствуйте!

Цитата
Мой рост 187, вес 64. 24 апреля надо последний раз прийти в военкомат, если опять скажут что недостаточность питания то дадут военник... Хотелось бы пойти в армию...
С 1 января 2014 года в статье 13 Расписания болезней произошли существенные изменения.
Теперь дают только одну отсрочку по недостаточности питания, а затем (если не выявлено непризывных заболеваний) - призывают на военную службу.

Подробнее смотрите: недобор веса и армия.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
По документам я был уже 3 раза в военкомате, и все три раза недостаточность питания ставиили... Был на дневном стационаре, там все нормально. Девушка из военкома сказала что если я к 24 апреля не наберу веса то мне дадут военный билет. А я хочу в армию. Вопрос в том что если меня из за недостаточности питания не возьмут, они не правы окажуться?
Цитата
Вопрос в том что если меня из за недостаточности питания не возьмут, они не правы окажуться?
Если при низком ИМТ отсутствуют другие заболевания, препятствующие прохождению военной службы, то должны призвать на военную службу.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!
2 года назад проходил медкомиссию, был годен, категория А1. На "высотке" не прошел хирурга, т.к была паховая грыжа (написал отказ о том, чтобы делать операцию в госпитале). Был выдан военный билет. После этого (через полгода) была сделана операция. С тех пор прошло 1,5 года, чувствую себя отлично. Хочу служить. Пришел в военкомат, получил отказ.Есть какой-нибудь способ пойти служить весенним призывом? (Сейчас 20 лет).  
Здравствуйте!

Цитата
Хочу служить. Пришел в военкомат, получил отказ.Есть какой-нибудь способ пойти служить весенним призывом? (Сейчас 20 лет).
С 1 января 2014 года вступило в силу новое Положение о военно-врачебной экспертизе.
Теперь лица при изменении состояния здоровья могут быть переосвидетельствованы.
Цитирую:
84. Граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА!!! СЕРГЕЙ СПАСИБО! СКАЗАЛИ КАК БОГ! :)))
Пожалуйста.
Рад помочь.  :)
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
На руках военный билет - как пойти в армию? Хочу в армию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.