Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
На руках военный билет - как пойти в армию? Хочу в армию!
Здравствуйте.
В настоящее время переосвидетельствование отменено, поэтому рекомендую уточнить данный вопрос на общем форуме.
Если с 14 лет у Вас больше никогда не было туберкулеза легких, в настоящее время не имеется других непризывных заболеваний, то в таком случае у Вас нет медицинских противопоказаний для службы, т.е. Вас могут освидетельствовать с призывной категорией, исключение составляет внегрудной туберкулез (костей, глаз и пр.) - в таком случае всегда имеются остаточные изменения, которые не позволяют рассчитывать на службу в армии в соответствии со ст. 3 РБ п. "в":
Цитата
г) остаточные изменения
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, во время прохождения срочной службы был комиссован по ожирению 3 степени, сейчас похудел. Могу ли я пойти служить по контракту?
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Насколько мне известно, в настоящее время переосвидетельствование отменено, рекомендую уточнить данный вопрос на общем форуме.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
здравствуйте. два раза подавал заявление в военкомат о пересмотре категории годности ( В ) и два раза получил отказ. все необходимые медицинские документы собрал.Необходимо обратиться в районный суд,но я не знаю как написать заявления. если возможно,то скиньте образец ! буду очень признателен. и скажите ,каковы шансы положительного исхода ?
Поставленные вопросы носят юридический характер, обратитесь с ними на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, хочу пойти служить но на руках военный билет с категорией В(диагноз дизагрегационная трамбоцитопатия) в данный момент диагноз снимают, что нужно сделать чтобы пойти на срочку?)
Здравствуйте, у меня военный билет на руках, комиссовали в 2016 и отправили в запас с плоскостопием 3 степени на обеих ногах, артроз отсутствует, у других врачей мне были поставлены категории годности "А1" и "А2", только вот у хирурга "В", через полтора года заканчиваю учебу и получаю среднее-профессиональное образование, дальше намерен сделать заново рентген стоп и надеяться на лучшее, сейчас ношу ортопедические стельки и занимаюсь плаванием, так же занимаюсь кикбоксингом, это я к тому, что с физухой у меня все в порядке, вопрос, если 3 степень плоскостопия перейдет во 2, есть ли у меня шансы на медицинское переосвидетельствование и каковы вообще мои шансы пойти на службу по контракту после изменения категории годности?
Здравствуйте.
Переосвидетельствование в настоящее время отменено, рекомендую уточнить данный вопрос на общем форуме.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, проходил комиссию по повестке (18 лет), дерматолог увидел что то на коже, после отправление в больницу и всех этих анализов (диагноз аттопический дерматит) в итоге отправили на контрольную явку (в военкоме сказали категория Б), приехав туда, там пустили по всем врачам, но я их прошёл за минуту, они даже не осматривали, дойдя до дерматолога она сказала что категория В и я не годен, мол приходи через 5 и если не будет обострения возьмём, и сказала через сколько то там забрать военник. Холодильник сегодня был кстати у меня. 06.12
Но я очень сильно хочу в армию, могу ли я подать на переосвидетельствование по улучшению здоровья? Или как мне быть? Этот дерматит меня даже ни капли не беспокоит, можно ли как то обойти это, чтобы взяли в армию?
Здравствуйте.

Учитывая представленные данные, имеете право на кат. "В" по наличию у Вас атопического дерматита - данное заболевание неизлечимое, непризывное, регламентировано ст. 62 РБ п. "б":
Цитата
атопический дерматит с очаговойлихенификацией кожного покрова,
Исключение составляет длительная стойкая ремиссиия при атопическом дерматите, т.е. полное отсутствие каких-либо симптомов на протяжении 5 и более лет:
Цитата
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - болезни белых пятен не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
Таким образом, призвать с данным диагнозом могут только в случае если за последние 5 лет НИ РАЗУ НЕ ФИКСИРОВАЛСЯ НИ ОДИН СИМПТОМ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Во всех остальных случаях можно смело рассчитывать на кат. "В".
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ногинск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
На руках военный билет - как пойти в армию? Хочу в армию!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.