Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Освобождение от призыва
Цитата
Врачи говорят идти в военкомат с миллиметрами Подскажите, стоит ли идти на комиссию в данном случае, или же так как в 66 ничего не сказано про мм и ретро, военкомат меня пропустит?
Со смещением в 2,5мм скорее всего призовут. Но лучше конечно, чтобы перевели в долевом отношении к размеру позвонка.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Пушкино 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Здравствуйте

На консультации хирург-ортопед Ниито поставил диагноз: ретролистез l3 L4 1 ст. Люмбоишалгия. Как я понимаю, с данным диагнозом я подлежу освобождению от призыва )
Единственный момент, что именно ретролистез, а не ретроспондилостиз, но как я понимаю разницы нет.

Спасибо
Цитата
На консультации хирург-ортопед Ниито поставил диагноз: ретролистез l3 L4 1 ст.
Показатели смещения не указаны? Необходимо, чтобы было смещение более 1/4 диаметра позвонка.

Цитата
Люмбоишалгия.
Это свидетельствует о проблемах с периферической нервной системой. Требования для освобождения изложены в статье 26 Расписания болезней.
Рекомендуется фиксировать регулярно имеющиеся жалобы на боли, проходить лечение.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Пушкино 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Хирург ортопед заявил, что ретролистез 1 ст это подразумевает.
И еще подскажите, пожалуйста, стоит ли брать на комиссию оригиналы справок, ведь как показывает практика их могут порвать?
И если брать обязательно, имеют ли право врачи комисси забрать справки ( якобы вклеить в дело и.т.д)
Цитата
И еще подскажите, пожалуйста, стоит ли брать на комиссию оригиналы справок, ведь как показывает практика их могут порвать?
Да, необходимо взять оригиналы.

Цитата
И если брать обязательно, имеют ли право врачи комисси забрать справки ( якобы вклеить в дело и.т.д)
По закону могут снять ксерокопию и указать, что копия верна.
На практике приобщают к личному делу оригиналы.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Пушкино 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, мне необходимо удалить кисту правого яичка,освободят ли меня от осеннего призыва если я сделаю операцию и должны ли мне дать отсрочку на пол года? А так же у меня многочисленные камни в мочевом пузыре 3-4 мм и простатит, необходимо лечение, что дает этот диагноз?
Изменено: Sportsmen17 - 11.11.2013 19:58:43
Здравствуйте!

Цитата
мне необходимо удалить кисту правого яичка,освободят ли меня от осеннего призыва если я сделаю операцию и должны ли мне дать отсрочку на пол года?
Если сделаете операцию, то должны предоставить отсрочку сроком на 6 месяцев по статье 86 Расписания болезней - Временные функциональные расстройства костно- мышечной системы, соединительной ткани, кожи и подкожной клетчатки после лечения болезней, ранений, травм, отравлений и других воздействий внешних факторов.

Цитата
А так же у меня многочисленные камни в мочевом пузыре 3-4 мм
Статья 72 Расписания болезней.
К пункту «в» относятся:  
- одиночные (до 0,5 см) камни почек, мочеточников с редкими (менее 3 раз в год) приступами почечной колики, подтвержденные данными ультразвукового исследования, при наличии патологических изменений в моче;


Цитата
простатит, необходимо лечение, что дает этот диагноз?
Смотрите: простатит и армия.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Пушкино 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Сергей,ответьте еще пожалуйста, у меня на руках уже боевая повестка,но контрольная явка еще впереди (21 ноября),если я сделаю операцию до контрольной явки мне дадут отсрочку,и когда лучше делать операцию чтобы не возникли проблемы?
Изменено: Sportsmen17 - 13.11.2013 08:59:10
Цитата

Действительно, для оформления отсрочки от призыва необходимо пройти медкомиссию, таков порядок.
Освободить Вас от призыва на военную службу во время действия отсрочки - законно. Другое дело, что призывные комиссии чаще выносят решение о предоставлении отсрочки, пользуясь пробелом в законодательстве.
То есть, у меня нет альтернатив, даже если у меня есть все основания для освобождения. Мне всё равно предоставят отсрочку по учебе в магистратуре вместо освобождения от армии?
Освобождение от призыва
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.