Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Освобождение от призыва
Здравствуйте!

Цитата
но я их не проходил на самом деле т.е. результаты поддельные,как это можно доказать?
Для ответа необходимо знакомиться с материалами дела.

Цитата
Сегодня меня вызвали для заполнения листа состояния здоровья призывника, потом отправили в юридический кабинет. Связано ли это с тем что я писал жалобу в прокуратуру
Мне это не известно.
Если Вы действуете в рамках закона, то Вам ничего не грозит.

Цитата
Могу ли я самостоятельно заполнять акт исследования состояния здоровья или должно быть направление военкомата?
Акт заполняется по направлению военкомата.

Цитата
Так вот у меня возникает вопрос что же является хроническим простатитом а что умеренным? В интернете есть статьи где хрон. от умерен. отличают размерами и числом камней.
При наличии камней - это не принципиально. В Расписании болезней важным моментом является наличие или отсутствие камней. Рекомендую получить консультацию опытного уролога.
Сам факт присутствия простатита с камнями - является основанием для признания ограниченно годным и освобождения от призыва.

Статья 73 Расписания болезней.
Статья предусматривает доброкачественную гиперплазию, воспалительные и другие болезни предстательной железы, водянку яичка, орхит и эпидидимит, избыточную крайнюю плоть, фимоз и парафимоз и другие болезни мужских половых органов.

К пункту «в» относятся:
- доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии;
- хронический простатит с камнями предстательной железы.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Цитата


При наличии камней - это не принципиально. В Расписании болезней важным моментом является наличие или отсутствие камней. Рекомендую получить консультацию опытного уролога.
Сам факт присутствия простатита с камнями - является основанием для признания ограниченно годным и освобождения от призыва.
юридически какие документы необходимы для того что доказать в полном объёме наличие заболевания, что бы меня могли направить подтверждать диагноз?
Изменено: Sportsmen17 - 12.02.2014 18:01:27
Цитата
Sportsmen17 пишет:
юридически какие документы необходимы для того что доказать в полном объёме наличие заболевания, что бы меня могли направить подтверждать диагноз?
Консультация уролога, УЗИ предстательной железы, где будет отражено наличие камней.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
обязательны ли амбулаторная карта с жалобами и обязательно ли проходить стационарное лечение для освобождения от призыва?
Цитата
Sportsmen17 пишет:
обязательны ли амбулаторная карта с жалобами и обязательно ли проходить стационарное лечение для освобождения от призыва?


К пункту «в» относятся:
- хронический простатит с камнями предстательной железы.


Хроника - это длительно-текущее заболевание, то есть наличие проблем с предстательной железой как пол года назад, так и сейчас.
Желательно иметь документальное подтверждение наличия хронического процесса. И наличие УЗИ, на котором видны камни.

Больше ничего не нужно.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
спасибо огромное за ответы,Сергей, извините что много лишних вопросов задал
Пожалуйста!
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
здравствуйте, Сергей. Я бы хотел узнать вступили ли в силу законопроекты о том что призывная комиссия может самостоятельно выносить решение об уклонении призывника и второе, вступил ли в силу законопроект о том что в военном билете могут ставить отметки об уклонении?
Здравствуйте!

Цитата
Я бы хотел узнать вступили ли в силу законопроекты о том что призывная комиссия может самостоятельно выносить решение об уклонении призывника
Нет, о вынесении решения призывной комиссией об уклонении от призыва речи не шло.

Речь идет о вынесении заключения об отсутствии законных оснований не прохождения военной службы. Такие поправки были внесены и вступили в законную силу.

Цитата
и второе, вступил ли в силу законопроект о том что в военном билете могут ставить отметки об уклонении?
Заключение об отсутствии законных оснований не прохождения военной службы. В силу вступили.

Цитирую:
Статья 28 №53-ФЗ.
1.1. При зачислении в запас граждан, не прошедших военную службу по призыву (за исключением граждан, не прошедших военную службу по призыву по основаниям, предусмотренным пунктами 1 и 2, подпунктом "в" пункта 3, пунктом 4 статьи 23, статьей 24 настоящего Федерального закона, либо в связи с отменой призывной комиссией субъекта Российской Федерации решения нижестоящей призывной комиссии), призывная комиссия выносит заключение о признании гражданина не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований.
Порядок и условия признания гражданина не прошедшим военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, определяются Положением о призыве на военную службу.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
т.е. если освободиться по здоровью,но ранее было уклонение, то в военном билете будут ли какие-нибудь отметки о незаконно не пройденной службе?
Освобождение от призыва
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.