Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Освобождение от призыва
Цитата
Стоит ли подавать заявление на АГС, ведь его могут подавать не только из-за вероисповидания,но и по личным убеждениям?
Решать Вам.
Сроки подачи заявления на АГС - следует подать до 1 апреля, если желаете поступить на АГС в осенний призыв (с 1 октября).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Новомосковск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Сергей, мне пришла почтовая карточка от рувд нздо. На ней написано придти в военкомат для уточнения данных воинского учета 23 января Что такое рувд нздо, интернет мне не дал ответ? и нужно ли являться по таким карточкам? Я так понимаю что мне хотят вручить повестку на апрель. Я так понимаю явка желательна. До этого я направлял жалобу в прокуратуру
Изменено: Sportsmen17 - 17.01.2014 18:20:07
РУВД - Районное управление внутренних дел.
Как расшифровывается "нздо" мне не известно.

Цитата
и нужно ли являться по таким карточкам?
Граждане вызываются в военный комиссариат повестками, врученными под роспись.
Если Вас вызывают в отделение внутренних дел и Вас надлежащим образом известили (вручили повестку под роспись), то обязаны явиться.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Новомосковск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Для получения более точного ответа о том что же все таки мне пришло прикреплю фото
https://armeika.net/go.php?to=yadi.sk/d/wqjedzPJGHbHD
https://armeika.net/go.php?to=yadi.sk/d/oXigrtU0GHbee
Изменено: Sportsmen17 - 18.01.2014 17:16:32
Цитата
Sportsmen17 пишет:
Для получения более точного ответа о том что же все таки мне пришло прикреплю фото
Это не повестка. Если не расписывались за получение на отрывном корешке - являться не обязаны.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Новомосковск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Сергей, как правильно поступить если в военкомате пытаются дать повестку на мед. комиссию вне сроков призыва -отказываться подписывать или подписывать, но потом обжаловать. И если обжаловать то где и как?
Изменено: Sportsmen17 - 29.01.2014 09:01:56
Цитата
Sportsmen17 пишет:
Сергей, как правильно поступить если в военкомате пытаются дать повестку на мед. комиссию вне сроков призыва -отказываться подписывать или подписывать, но потом обжаловать. И если обжаловать то где и как?
Необходимо уточнить: сама повестка вручается за пределами призыва? Или дата явки по повестке на медкомиссию выходит за пределы призыва?

В первом случае - действия призывной комиссии правомерны. Во втором - эти действия можно обжаловать (как до явки в военкомат, так и после прохождения медкомиссии).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Новомосковск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Сергей Коньяков пишет:
Необходимо уточнить: сама повестка вручается за пределами призыва? Или дата явки по повестке на медкомиссию выходит за пределы призыва?
хотят дать повестку в январе с датой явки в марте. А как обжаловать такие повестки?
Цитата
хотят дать повестку в январе с датой явки в марте. А как обжаловать такие повестки?
Медкомиссию в рамках осуществления призыва должны проводить в периоды призыва - то есть с 1 апреля.
Можете написать в прокуратуру заявление.
Либо пройти медкомиссию и обжаловать его решение, ссылаясь на нарушение сроков проведения медкомиссии.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Новомосковск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Сергей,здравствуйте. В военкомате случайно заметил листая дело что в карте призывника написаны результаты анализов (крови, мочи, экг, флюорография), но я их не проходил на самом деле т.е. результаты поддельные,как это можно доказать? Сегодня меня вызвали для заполнения листа состояния здоровья призывника, потом отправили в юридический кабинет. Связано ли это с тем что я писал жалобу в прокуратуру и если да то что грозит если комиссия признала годным с категорией Б-3 (комиссия была только по тем врачам, по которым были жалобы,теста на проф пригодность и заседания ПК не было). Могу ли я самостоятельно заполнять акт исследования состояния здоровья или должно быть направление военкомата? В исследовании ТРУЗИ у меня стоит диагноз (не первый раз задаю вопрос но все же есть непонятный момент) признаки умеренного простатита с многочисленными кальцинатами 3-4 мм в диаметре.  Как мне объясняет врач в военкомате такой диагноз является призывным, однако в дело написал диагноз: хронический простатит (про камни не указал ничего). Так вот у меня возникает вопрос что же является хроническим простатитом а что умеренным? В интернете есть статьи где хрон. от умерен. отличают размерами и числом камней.
Изменено: Sportsmen17 - 11.02.2014 13:46:26
Освобождение от призыва
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.