Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Есть еще пара вопросов: 1) что делать если на обследовании в квд не подтвердят диагноз? 2) что делать если  вышестоящая призывная комиссия и суд откажут в обжаловании?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

можете обратиться к другому врачу, по вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Подольск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Иван Коропец, здравствуйте!
Думаю сходит к аллергологу с целью выявления на что у меня аллергия.
Какие тесты вы рекомендуете сделать?
А то дорого всё.
Я не консультирую по вопросам личного выбора, выбирайте что посчитаете нужным.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Подольск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Еще раз добрый день
Цитата
Dkm3150 пишет:
Три года назад появилось красное пятно на ступне, сначала не обращал внимания, потом появился зуд, шелушение и оно начало разрастаться. Я продолжал игнорировать, тем более в момент поездки на море оно полностью прошло. Спустя месяц вернулось. Около года назад я пошел в диспансер, где мне поставили диагноз - атопический дерматит и назначили лечение. Спустя два-три месяца лечения все прошло. Я спокойно жил, пока на прошлой неделе не начал обследование в целях поиска болячек. Врачу-дерматологу принес выписку из диспансера. Он написал заключение, что с лета 2014 года полная ремиссия. Но пометил, что атопический дерматит хронический.

Вопрос такой: могу ли я на что-то рассчитывать, если у меня есть диагноз "атопический дерматит", но никаких его следов уже не видно?
Цитата
Иван Коропец пишет:
Dkm3150 Поскольку длительность ремиссии у вас менее 5 лет, то вы имеете право на освобождение от призыва на основании ст. 62Рп п. "б":
Цитата
б)... атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова...
Побывал в организации, помогающей призывникам. Их врач сказал, что без проявлений на коже я ни на что не могу рассчитывать и буду призван.
А на уточнение в расписании болезней про "10 лет с последнего рецидива" он сказал можно вообще не обращать внимания. Помогите, что мне делать?
Может, они просто пытаются меня развести на деньги? Всячески предлагают услуги помощи за большие деньги, которых у меня нет.
Как мне лучше поступить, теперь я боюсь идти в военкомат, хотя после ваших слов уже собирался  
Военкомат работает согласно РП, в котором указано: ст. 62 РП п. "б":
Цитата
атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова
Также в статье четко указано:
Цитата
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - болезни белых пятен не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
АД - заболевание хроническое с чередующимися периодами обострений и ремиссий, и только если ремиссия 5 лет и более, только тогда вас могут призвать, так что снимайте лапшу с ушей, передавайте привет врачу и получайте военный билет!)
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Подольск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!
Болею атопическим дерматитом с рождения в очень тяжелой форме.
В 2010 году уехал учиться в другой город, с дерматитом не обследовался. Объективно наступила ремиссия ориентировочно в конце 2011 года.
В 2012 году по причине неуспеваемости решил взять академ в связи с уходом в армию, но получил отказ, тк мне сказали что я не годен.
Тк находился в стесненных материальных условиях, был вынужден отвязаться от военкомата и уехать в родной город.
3 призыва меня гоняли собирать бумажки, сам врач игнорировал мои записи из амбулаторной карты (заверенные, с печатями и подписью глав врача), сказав на 2 призыве что ей эти "бумажки" не нужны. На данный момент прошел полное обследование в стационаре ОКВД, уровень иммуноглобудина 380+, по аллергенам 3 балла на пыльцу растений и почти все продукты питания 2ки, прихожу в военкомат, а там новый врач мне выдал такую фразу:
Пройти ты прошел комиссию, но уже почти прошло 5 лет, мы тебе военный билет не будем выдавать а выдадим отсрочку. Но написал что отправляет на консультацию к дерматологу в обл военкомат.
Поправьте меня если я не прав, но тут на мой взгляд нарушение прав. Тк я фактически не могу восстановиться на учебу. Заболевание раньше было таким же и их позиция потянуть время "авось не будет обострения и загребем" может быть как то грамотно пресечена?
Что странно, в ОКВД когда ходил полгода назад были высыпания на кисти, врач их отмечал.
Я был бы рад отслужить если бы меня взяли сразу, но сейчас мне никак нельзя!! Иначе я потеряю все шансы восстановиться на учебу, тк пройдет еще 2 года.
Пожалуйста, посоветуйте как правильно поступить в такой ситуации, не хочу людей работающих там обидеть, но и позицию свою отстоять обязан.
Здравствуйте. АТ дерматит заболевание непризывное, исключение если имеется СТОЙКАЯ ремиссия, т.е. отсутствие любых проявлений данного заболевания на протяжении последних 5 лет!! Однако, поскольку у вас уже стоял диагноз АД, а ни какое-либо другое заболевание, то отсрочка вам не положена, вы имеете право на военный билет уже сей час.
Рекомендую в случае неудовлетворительного решения призывной комиссии обжаловать данное решение на получение кат. "В", также приобщите мед. данные когда: " ходил полгода назад были высыпания на кисти, врач их отмечал. " После написания заявления все призывные мероприятия в отношении вас будут приостановлены.Учитывая представленную клиническую картину, думаю, добиться отсрочки не составит большого труда. Также по вопросам юридического характера обратитесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Подольск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! Аллергологом мне был выставлен диагноз атопический дерматит. Врачи-дерматологи в военкомате сказали, что аллерголог не в праве выставить данный диагноз, и атопического дерматита у меня нет, поскольку у меня поражение кожи кистей рук, чего не бывает (невозможно) при атопическом дерматите. С военкомата отправили в поликлинику, где врачи подтвердили все сказанное дерматологами военкомата.
Подскажите пожалуйста что делать и как быть. Мог ли аллерголог выставить мне диагноз "атопический дерматит" ?
АД еще как может проявляться на тыльных сторонах кистей!
Учитывая высокую роли аллергии в патогенезе данного заболевания, не понятно почему аллерголог не может поставить данный диагноз. Вообще в медицине не существует такого правила - какой врач может или не может  ставить какой-либо диагноз, главное чтобы диагноз был подтвержден. Пэтому вы просто можете обжаловать неудовлетворительное решение призывной комиссии, написав соответствующее заявление, при этом записи от аллерголога можете приобщить к вашему личному делу призывника. По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Подольск 8 (499) 455-07-21
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.