Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Добрый день!
Мне 20 лет. С детства болел атопическим дерматитом, детская карта на руках, отметки есть. Около 10 лет не отмечался с атопическим дерматитом, просто не придавал этому никакого значения.  Месяц назад сходил в КВД, снова был зафиксирован диагноз атопический дерматит, поставили на учет. Сходил в военкомат с копией выписки из карты КВД и копией анализа иммуноглобулина Е(он выше нормы), сказали, что по закону не имеют права проводить мед. комиссию, так как у меня действует отсрочка по учебе до лета 2016 года. Сказали, что если я уверен в диагнозе, то могу отказаться от отсрочки и во время ближайшего призыва пройти медкомиссию, либо же дожидаться лета 2016 года и тогда они сами меня найдут  :) . Отказ от отсрочки писать побаиваюсь, мало ли к чему они могут прикопаться и не поставить категорию В.
Вопрос в следующем: Каковы шансы при отказе от отсрочки на ближайшей медкомиссии получить категорию В и как мне подготовиться к этому событию, чтобы по нелепой случайности не попасть в армию?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Здравствуйте. Учитывая представленные данные, вы имеете полное право на кат. "В", поскольку АД - заболевание НЕПРИЗЫВНОЕ, исключение составляет стойкая длительная ремиссия более 5 лет, поскольку у вас в прошлом месяце подтвержден данный диагноз, то к вам это исключение не относится. АД регламентирован ст. 62 РП п. "б":
Цитата
б) … атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, кожные формы красной волчанки, полиморфный фотодерматоз,…
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Спасибо!
Пожалуйста!
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Доброго времени суток. Ситуация такова: в 18 лет прошел медкомиссию и получил диагноз "Атопический дерматит" (статья 62б), записали что ограниченно годен (категория В) и дали отсрочку на 5 лет по учебе. В КВД на учете никогда не стоял, но посещал аллерголога, имею на руках справки с диагнозами "атопический дерматит с сезонным обострением". К сожалению явно на коже дерматит проявляется всегда в разное время года. Последний раз был у аллерголога и получил справку в январе месяце 2015 года. Могу ли я рассчитывать на получение военного билета после прохождения коммиссии по окончанию отсрочки?
Здравствуйте. АД- заболевание непризывное, исключение составляет длительная стойкая ремиссия длительностью 5 и более лет. Поскольку имеются справки, подтверждающие данный диагноз, то вы можете рассчитывать на кат. "В" по этому заболеванию. Рекомендую приобщить имеющиеся у вас справки к вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление. По вопросам юридического характера обратитесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте, ситуация следующая- мне сейчас 22 года. В 16 лет, учась в 11 классе меня, при прохождении медкомиссии, направили в квд с диагнозом АД. после скольких-то месяцев(уже плохо помню) мне дали акт о состоянии здоровья, и я решил что когда буду оформлять отсрочку по учебе покажу его, и мне дадут военник(не особо разбирался тогда). В итоге затянул на 2 года и только на 3 курсе пошел оформлять отсрочку, принес акт, и мне сказали что он действует только год, и врач сказал, доучишься, придешь разберемся(дословно не помню). Далее я ходил в квд все эти годы, и год назад(это был 5 курс) меня послали на подтверждение диагноза, где был соответственно он и подтвержден(атопический дерматит с лихенификацией). Далее сейчас я почти закончил(но диплом еще не дали пока, дадут в конце февраля-начале марта, учеба 5.5 лет). Вопрос-каковы мои дальнейшие действия?пошлют ли меня на еще одно подтверждение от квд?и чего ждать от комиссии в самом военкомате?и еще вопрос про стационар: мне предлагали во время учебы лечь, но я отказывался так как не хотел пропускать учебе-соответственно хочу узнать что-нибудь про это.
Здравствуйте. Учитывая, что АД у вас подтвержден год назад, то Вы имеете полное право на кат. "В".  Что будет на комиссии я Вам сказать не могу, если отправят на дополнительное обследование можете отказаться, также Вы сможете обжаловать неудовлетворительное решение призывной комиссии, написав соответствующее заявление. Рекомендую по началу призыва приобщить имеющиеся у Вас медицинские документы к Вашему личному делу призывника, написав соответствующее заявление. По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.
То есть надо годами у врачей диагноз подтверждать? Как с получением пенсии за отсутствие ног ("а вдруг за год выросла" - логика чинуши)?
Что значит "годами"?! Вам достаточно раз в пять лет явиться к дерматологу для подтверждения диагноза...
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.