Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
И еще вопросик))))
Где то прочитал что для освобождения от призыва по данному заболеванию нужно не менее трех очагов заболевания..Так ли это????
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Цитата
f20 пишет:
.Если на ноге практически ничего не будет, шанс получить билет приравнивается к 0????
Нет.
Но при ремиссии заболевания получить освобождение от призыва становится труднее.

Цитата
Где то прочитал что для освобождения от призыва по данному заболеванию нужно не менее трех очагов заболевания..Так ли это????
Нет. Таких критериев у атопического дерматита в статье 62 Расписания болезней - нет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Бийск 8 (3854) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Вот как то так сейчас на ноге....уже года два как..и со временем площадь увеличивается....
Вот я думаю..когда к ним придти...числа 15 декабря(что бы в случае отказа подать в суд и  пока все затягивается- призыв закончится)
Или же придти сейчас что бы они более детально все рассмотрели, я так понимаю к областному дерматологу отправили...
Имеют ли они законно право дать мне отсрочку????(за все время уже было 3 отсрочки)
Просто в прошлом году они прокатили нормально меня, я так понимаю что республиканская просто видела все на бумагах. вот и отказали в билете. и если я сейчас так же поступлю и подам в суд когда уже призыв закончится- смысла нет никакого...его рассматривать не будут , так как решение комиссии будет аннулированно из за окончания призыва?
Сергей подскажите  пожалуйста, как лучше сделать???Я так понимаю что возможность получить билет велика, просто нужно все грамотно сделать....
Цитата
Вот как то так сейчас на ноге....уже года два как..и со временем площадь увеличивается....
Подлежите освобождение от призыва по статье 62 Расписания болезней.

Цитата
Или же придти сейчас что бы они более детально все рассмотрели, я так понимаю к областному дерматологу отправили...
Чтобы успеть все сделать в текущем призыве - лучше придти сейчас.

Цитата
Имеют ли они законно право дать мне отсрочку????(за все время уже было 3 отсрочки)
Нет, должны вынести решение об освобождении от призыва.
Цитата
и подам в суд когда уже призыв закончится- смысла нет никакого...его рассматривать не будут , так как решение комиссии будет аннулированно из за окончания призыва?
Да, по окончанию призыва прекратит свое существование и призывная комиссия, которая вынесла решение.

Цитата
Сергей подскажите  пожалуйста, как лучше сделать???
Идите в военкомат, проходите медкомиссию, доп.обследование, выслушивайте заключение о категории годности и решение призывной комиссии.
При необходимости обжалуйте решение.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Бийск 8 (3854) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь в моём вопросе.

Всё детство прошло в борьбе с этой болезнью. В период с 7 до 9 лет - 3 раза лежал в больнице по атопическому дерматиту.
Последний раз данный диагноз был поставлен мне в 2010-м году.

В военкомате дали акт в КВД для уточнения диагноза. Сейчас же кожа практически чистая, лишь нечто отдаленно-похожее на большом пальце правой ноги (фото в приложении).

В связи с этим у меня жизненно-важный вопрос. До конца призыва ровно месяц.
Годен ли я на военную службу? И если да, какова вероятность моего непопадания в армию в этот призыв, есть ли шанс в том же суде с военкоматом.

Заранее благодарен за ответ.
IMG_0747.JPG (1.73 МБ)
Здравствуйте!

Цитата
Годен ли я на военную службу?
Подлежите освобождению от призыва с наличием атопического дерматита по статье 62 Расписания болезней.
История болезни у Вас весомая.

Цитата
И если да, какова вероятность моего непопадания в армию в этот призыв, есть ли шанс в том же суде с военкоматом.
Если подадите исковое заявление на решение призывной комиссии, то в текущем призыве Вас уже точно не призовут. До конца призыва остался месяц.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Бийск 8 (3854) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Сергей приветствую!!!
В понедельник обираюсь самостоятельно явится в военкомат, но нагое стало все проходить((( Подскажите как правильно себя вести когда заболевания практически не видно?????последний раз был у дерматолога 3 месяца назад.Диагноз стоит нейродермит
И могут ли на законных основаниях забрать в этом призыве??Так уже хочется поставить точку в этом вопросе...
Здравствуйте!

Цитата
Подскажите как правильно себя вести когда заболевания практически не видно?????
Упирать на мед.документы, в которых указано наличие заболеваний. Дерматит может обостриться в любое время в условиях службы.

Цитата
И могут ли на законных основаниях забрать в этом призыве??Так уже хочется поставить точку в этом вопросе...
Так как имеется нейродермит, то подлежите освобождению от призыва.
В случае вынесения решения о призыве - Вы вправе обжаловать его.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Бийск 8 (3854) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
То есть желательно в больнице взять карточку, придти в военкомат, сказать что я состою на учете в КВД, вот карточка с отметками о болезни....
Скажу да сейчас заметное улучшение- на ноге практически все прошло....Но кто знает как заболевание поведет в армии..Это же стресс, нервы, другое питание...А при нейродермите надо соблюдать диету- а кто меня будет там индивидуально кормить))))
Сергей а есть какой либо доп документ по расписанию болезней где указано про эти самые 10 лет..Я так понял если бы оно у меня было 10 лет назад- а сейчас ничего- то они соответственно могли бы забрать на законных основаниях...Просто с этими товарищами лучше оперировать нормативными документами....В частности расписанием болезней...Боюсь что будет как в прошлом году- дерматолог скажет что у тебя все прошло...И не даст направления в КВД....Если я тогда бы не настоял- тогда бы направления не дали и загребли бы точно...
Статья 62 Расписания болезней.
Цитирую:
Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - «болезни белых пятен» не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.


Этот абзац касается только тех, у кого заболевание не проявлялось последние 10 лет. В этом случае призывник годен к военной службе.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Бийск 8 (3854) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.