Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте!

Цитата
Такой вопрос. А что вообще требуется для определения этого атопического дерматита, если будет выписка из КВД это считается основанием для военкомата направить на подтверждение или переобследование и будет ли первичный диагноз иметь силу.  И вообще достаточно посещения врача в КВД, или обязательно лежать в больнице с АтД, чтобы его зачли?
Достаточно выписки из КВД.

Цитата
И такой вопрос, во второй половине весеннего призыва мне исполнится 27 лет, если у меня до этого времени диагноз подтвержден не будет, а я буду обследоваться или лежать в больнице это как будет рассматриваться военкоматом?
Все зависит от того, в каком срезе Вы задаете вопрос.
При достижении 27 лет - Вы уже призыву подлежать не будете, в соответствии с законом Вам должны будут оформить военный билет.

Если вопрос касается отметки об отсутствии законных оснований не прохождения военной службы, то при годности к военной службе и отсутствии отсрочек - её могут поставить в военный билет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Большое спасибо.

Цитата
Достаточно выписки из КВД.
И эту выписку достаточно отправить заказным письмом в военкомат, чтобы на её основе в военкомате отправили на комиссию о подтверждении? А как они его подтверждать будут, если после лечения и теплого периода его признаки почти исчезнут?

Цитата
Все зависит от того, в каком срезе Вы задаете вопрос.
Цитата
Если вопрос касается отметки об отсутствии законных оснований не прохождения военной службы, то при годности к военной службе и отсутствии отсрочек - её могут поставить в военный билет.
Просто если к моменту достижения 27 лет у меня не будет ещё подтверждена степень годности из-за обследований и при наличие послеоперационной отсрочки на этот период.
Думаю весной операцию сделать, после которой должны дать хотя бы месяц отсрочки. Я читал, что можно подать жалобу на основании сроков реабилитации.  
Цитата
И эту выписку достаточно отправить заказным письмом в военкомат, чтобы на её основе в военкомате отправили на комиссию о подтверждении?
Думаю, достаточно взять с собой на медкомиссию и предъявить дерматологу.

Цитата
А как они его подтверждать будут, если после лечения и теплого периода его признаки почти исчезнут?
В целом, главное, что у Вас будут мед.документы, в которых отражены обострения.
Сам факт временной ремиссии заболевания - не является основанием для снятия диагноза.

Естественно, если будете проходить доп.обследование в период ремиссии, то велики шансы, что вынесут решение о призыве.
Но в этом случае Вы вправе обжаловать это решение как неправомерное.

Цитата
Думаю весной операцию сделать, после которой должны дать хотя бы месяц отсрочки. Я читал, что можно подать жалобу на основании сроков реабилитации.
Если будет положена отсрочка по здоровью и Вы достигнете возраста 27 лет, то Вам не поставят соответствующую отметку в военный билет (о признании не прошедшим военную службу не имея на то законных оснований).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. Я находился в пульмонологическом отделении и мне поставили Атопический дерматит,подростковая форма,ограниченный,средней тяжести, Осл.:Пиодермия. Годен ли я к службе в армии?
Цитата
Aleksash22 пишет:
Здравствуйте. Я находился в пульмонологическом отделении и мне поставили Атопический дерматит,подростковая форма,ограниченный,средней тяжести, Осл.:Пиодермия. Годен ли я к службе в армии?
Здравствуйте!

С атопическим дерматитом подлежите освобождению от призыва по статье 62 Расписания болезней, цитирую:
б) … атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, кожные формы красной волчанки, полиморфный фотодерматоз,…

Под распространенной лихенификацией при атопическом дерматите понимается поражение кожи лица, локтевых и подколенных ямок, а также тотальное поражение.

Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения этой статьи, не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.


Освобождение от призыва с категорией годности "В" - ограниченно годен.

Цитата
Осл.:Пиодермия.
Статья 62 Расписания болезней, цитирую:
Требования в соответствии с Расписанием болезней:
б) …, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, …, гангренозная пиодермия,…;


Если соответствует вышеприведенным требованиям, то освобождение от призыва с категорией годности "В" - ограниченно годен.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Спасибо за ответ! Просто я хочу в МВД,мне нужно А1,так что лучше это военкому не показывать,а если у меня БА легкая интермиттирующая,межприступный период ДН 0 ст.,то могу ли я рассчитывать на А1?
Цитата
а если у меня БА легкая интермиттирующая,межприступный период ДН 0 ст.,то могу ли я рассчитывать на А1?
Если Вы имеете ввиду бронхиальную астму, то с этим точно нельзя рассчитывать на категорию А1.
С астмой лица освобождаются от призыва по статье 52 Расписания болезней.
Смотрите: БА - берут в армию?
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. Года 2-3 назад появились высыпания на коже, большого размера, в акте от дерматолога сказано 5х10 см на груди и так же на спине около шеи. Дерматолог поставил хронический себорейный дерматит. Симптомы атопии (IgE повышен). Так же сказал обязательная консультация у аллерголога. Сегодня иду к аллергологу. Если поставят АД, каковы мои шансы?
Изменено: humo - 14.03.2014 11:54:07
Здравствуйте!

Цитата
Если поставят АД, каковы мои шансы?
Если поставят атопический дерматит, то подлежите освобождению от призыва по статье 62 Расписания болезней.
Если в настоящий момент имеются высыпания на коже указанных размеров, то, думаю, проблем с освобождением возникнуть не должно.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Ну вот и все=))Моя история спустя 5 лет закончилась....Получил билет по приезду с Сочи=)
Один минус- ни в какие органы или гос структуры с физико-математическим образованием не устроится....
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.