Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте! ! ! У меня есть результаты медицинского обследования (повышение уровня эозинофилов в крови, повышения уровня имуноглобулина Е, 7 положительных проб на аллергию, фотографии обострения данного заболевания на моем лице, а также несколько второстепенных признаков, которые я имею сейчас) по которым скорее всего можно поставить диагноз "Атопический дерматит". В настоящий момент это заболевание у меня находится в стадии ремиссии, т.е. по факту у меня на данный момент чистая кожа. Как вы считаете, мне с этим со всем поставят диагноз "Атопический дерматит" в КВД? И вот вы в предидущем ответе упомянули про "сомнительный диагноз", так вот какие последствия будут, если врач ставит диагноз (например: по анамнезу), а фактических его проявлений в результатах объективного исследования состояния здоровья нет?
Изменено: morpeh - 12.07.2015 22:19:23
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Диагноз "АД обострение" устанавливает дерматолог при общем  осмотре, при отсутствии изменений на коже данный диагноз не устанавливается.  Таким образом, если за последние пять лет у Вас данный диагноз не устанавливался, т.е. не подтвержден медицинскими документами (фотографии значения не имеют). то Вы подлежите призыву.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Назрань 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Атопический дерматит и аллергический дерматит - это одинаковые диагнозы?
Нет, это  абсолютно разные вещи.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Назрань 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день подскажите, можно ли снять статью 62 "б" атопический дерматит (изменить категорию годности), ввиду отсутствия рецидивов заболевания более 10 лет????
Здравствуйте.
В настоящее время переосвидетельствование отменено, учитывая юридический характер данного вопроса, рекомендую обратиться с ним на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Назрань 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
довольно интересно получается
У меня с детства стоит диагноз "Аллергический дерматит", "Диатез". Сейчас я имею положительный анализ имуноглобулина Е, повышенный уровень эозинофилов в крови и высыпания под коленками. Но врач мне говорит, что должен быть анамнез именно "Атопического дерматита" с детства, для постановки данного диагноза. Права ли она? И при такой картине, какова вероятность перехода "Аллергического дерматита" в "Атопический дерматит"?
Здравствуйте. Аллергический дерматит не является основанием для освобождения от призыва, врач Вам говорит все правильно, вероятности мы не оцениваем, это разные заболевания. Вы можете обратиться к другому врачу в любой клинике с целью диагностики имеющихся у Вас нарушений и установления заключительного клинического диагноза, на основании которого и определяется категория годности к военной службе.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Назрань 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Возник вопрос. К сожалению, 1й раз за 22 года пошел в муниципальный диспансер, до этого постоянно наблюдался в частной клинике (которую хоть и посоветовал на то время заведующий одним из отделений данного диспансера). Сходил сегодня на прием, взял с собой все старые выписки из частной клиники, он их просмотрел, осмотрел меня, у меня были высыпания, но, как я и сам догадывался, они к АД не относятся. Ничего делать не стали, т.к. я записался к общему дерматологу, а там отдельно 2 кабинета занимаются призывниками и решать, видимо, нужно там. Только вопрос в следующем - сейчас высыпаний нет, т.е. явно никто ничего "рисовать" не станет, это и так понятно, но вот у меня старые справки из частной клиники, там последняя запись от апреля этого года - их они должны прикрепить все равно к карточке? И будет ли это считаться, что это как от КВД? Т.е. если копии справок из частной клиники, прикрепленные к карточке в КВД будут являться официальным документом и отчет с последнего рецидива начнется от апреля 2015г, или все-таки нужны именно результаты осмотров/анализов самого КВД?
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.