Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Здравствуйте!

Цитата
1) есть ли смысл оспаривать решение военкомата, или лучше придти следующей весной к ним?
Лучше дождитесь следующего призыва, пройдите медкомиссию. И если на медкомиссии в следующем призыве вынесут решение, с которым Вы не согласны - то тогда обжалуйте решение.

Цитата
2) имеет ли вообще право военкомат при атопическим дерматите с лехинификацией давать категорию "Г"?
С Вашими проблемами на коже конечно же должны были признать ограниченно годным (категория В), тем более, что имеется такая история болезни.
Но и отсрочку на лечение тоже имеют право дать по статье 63 Расписания болезней.

Цитата
3) будет ли в 2014 году атопический дерматит в списке болезней проходящем по категории "В"?
Да, с атопическим дерматитом подлежите освобождению в 2014 году.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Северодвинск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Сергей Коньяков,

Тоесть на следующем призыве 63 статья на меня вновь уже не распространится? Будут проявления атопического дерматита, должна будет быть категория В. Не будет проявлений - категория А или Б?
Цитата
Тоесть на следующем призыве 63 статья на меня вновь уже не распространится?
В следующем призыве должны будут освидетельствовать по статье 62 Расписания болезней и освободить от призыва.

Цитата
Будут проявления атопического дерматита, должна будет быть категория В. Не будет проявлений - категория А или Б?
С атопическим дерматитом могут призвать только, если он себя никак не проявляет на протяжении длительного времени (более 1 год).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Северодвинск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Спасибо за ответ!
Добрый день! в 2004 году я признан ограниченно годным к военной службе из-за атопического дерматита. Сейчас мне 27 лет. Возможно ли с такой отметкой в военном билете пройти медицинскую комиссию в полицию, УФСИН и тд.?
Здравствуйте!

Цитата
Возможно ли с такой отметкой в военном билете пройти медицинскую комиссию в полицию, УФСИН и тд.?
Диагноз и статья не ставится в военном билета, так как это врачебная тайна.

По поводу возможности поступления на службу в полицию и прочие органы - я не являюсь специалистом в вопросах проведения медкомиссии в данных органах.
Консультирую только по вопросам военно-врачебной экспертизы.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Северодвинск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Всем доброго времени суток!!!Подскажите по моей ситуации..Мне уже 25 лет...Военкомат мне парит мозг уже с 18 лет..Пока учился в универе, они все давали отсрочки по хроническому гепатиту...как только закончил универ- диагноз сняли, дали раз отсрочку, потом вторую...Я за это время нашел хорошую работу, стал так сказать подниматься по карьерной лестнице...И решил для себя что в армию уже идти не вариант..какое то время скрывался благополучно...Но как то в одно время надоело это все...и решил пойти...К счастью или нет, но на ноге у меня появилось какое то раздражение..Сходил в КВД, поставили диагноз острый очаговый нейродермит..До этого его никогда не было...Лишь в детстве в карте было какое-то упоминание о дермите(на щеках и руках)...и потом до 24 лет ничего не проявлялось...И пришел в декабре 2012 года я сам в военкомат...Говорю дерматологу что мол так и так...Вообщем дали направление, в квд сходил, заключение получил.. Принес этим товарищам...они мол блячки свои знаете, вам присвоена В годность...15 января приходите на собрание..Ну думаю все..наконец то..Прихожу 15 числа..30 дел, одно дело не утвержденное- и как выясняется мое..На вопрос почему заседатель сказал что областной дерматолог засомневался в моем диагнозе....Ну я думаю пошли они теперь куда подальше..2 года осталось- поскрываюсь....
И тут пару месяцев звонит моя знакомая с квд, говорит военкомат на тебя делал к нам запрос, стоишь ли ты у нас на учете или нет...Мы говорит тебя поставили на учет, карточку у себя оставили...Я к ним пришел (квд) на ноге все тоже самое, ДАЖЕ БОЛЬШЕ...тО ЕСТЬ К НИМ периодически хожу "жалуюсь"...И тут через месяц два мужика пришли к нмаме..Мол чего он бегает, у него проблемы со здоровьем, пусть приходит за билетом, что типа надо уже решить вопрос с ним...
Вот я думаю пойти числа 15 декабря опять же сам к ним...Если же они билет не дадут- пойду в суд..пока рассматривать будут- призыв закончтися..И потом я уж точно 3 раз счастье пытать не буду...а буду уклоняться..
Подскажите что и как лучше сделать...Так уже эта армия ****..не паспорт не сделать, не на поезде не уехать...
И подскажите...Позвонил занкомой с квд она говорит что последний диагноз стоит нейродермит,а предпоследний атопический дерматит..оба с термином лихенификацией..В чем разница между ними??Погуглил...это я как понял одно и тоже просто старое и новое название..так ли это?
Здравствуйте!

Цитата
Подскажите что и как лучше сделать...Так уже эта армия ****..не паспорт не сделать, не на поезде не уехать...
Вы подлежите освобождению от призыва по статье 62 Расписания болезней с наличием атопического дерматита (нейродермита) с очаговой лихенификацией.
Идите в военкомат, проходите медкомиссию, выслушивайте решение и оформляйте военный билет.

Цитата
И подскажите...Позвонил занкомой с квд она говорит что последний диагноз стоит нейродермит,а предпоследний атопический дерматит..оба с термином лихенификацией..В чем разница между ними??
В обоих случаях подлежите освобождению от призыва.
Хотя, конечно, когда формулировка в точности совпадает с формулировкой Расписания болезней - это только на руку призывнику, желающему освободиться от призыва.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Северодвинск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Сергей а подскажите еще такой момент...Если на ноге практически ничего не будет, шанс получить билет приравнивается к 0????
просто помню когда зимой 2012 года сам пришел, показываю этому старичку -дерматологу ногу..Он типо дак у тебя все прошло..И тут я настойчиво говорю давайте направление, сейчас прошло- завтра обострение..Тогда он все таки дал направление в КВД...
Вдруг в этот раз ничего не дадут- и сразу годность присвоят))))
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.