Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Атопический дерматит - годность к армии
Вообщем был в военкомате вчера..пришел, подписал тут же повестку....Канцелярша увидев на моем деле букву в пошла сразу к глав врачу...Тот направил меня к областному дерматологу в этот же день...приехал нему, он посмотрел- сказал одевайся езжай обратно-я позвоню главврачу все скажу. приехал обратно к главврачу городского военкомата. Он сказал приходи завтра (19 числа) на вопрос для чего- не ответил..вообщем пришел сегодня.. Дерматолог начал мне объяснять что у тебя диффузный а не очаговый, что мол с этим берут без проблем...Я стал ему показывать заключение квд с прошлого где черным по белому написано очаговый нейродермит ст 62 б...Он долго убеждал что это все не так...Но в итоге можно сказать под моим давлением он написал что очаговый нейродермит (так в принципе он вел себя и в прошлом году, ти такое чувство что он вообще ничего не знает..Сначала убеждал что у меня ничего нет, хотя на ноге еще больше чем в прошлом году... а потом мол ладно напишу пусть комиссия решает)..Дождался призывной комиссии...Стали спрашиватьгде был столько времени почему не появлялся
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Вообщем присвоили В!! Я спрашиваю опять будет как в прошлом году...Областная не у твердит... Они стали расспрашивать что дакак..И тут главврач говорит что я его вчера к областному дерматологу отправил, тот сказал что подтвердит...Они ну мол гуляй до 14 января...
Я так понимаю будет опять как в пролом году..Я так думаю отправить друга..если они опять отклонят...то не появляться больше и все..там останется год до 27...
Цитата
Вообщем присвоили В!! Я спрашиваю опять будет как в прошлом году...Областная не у твердит...
Если вышестоящая призывная комиссия не утвердит и вынесет решение о призыве - то можете обжаловать его в суде.

При достижении 27 лет - призыву не подлежите, зачисляетесь в запас и оформляете военный билет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Таганрог 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Дак собрание 14 января....Я так понимаю в случае отрицательного решения подавать в суд смысла нету...Призыв уже закончится- решение мое уже не будет иметь законную силу...
Или я что то не так понимаю?
Подскажите пожалуйста - диагноз атопический дерматит в стадии ремиссии - поставлен после дообследования в Областном КВД. медкарта амбулаторного больного - диагноз атопический дерматит с 3-х лет, справка по Ф 30 из районного КВД (где мой сын состоит на учете с 2011) атопический дерматит с подтверждением вспышки в октябре этого года (и еще 3-х предыдущих в течение года).  Районный военкомат вынес решение - категория "В", сегодня после КМО - категоричя "Г" - мотивируют это тем, что диагноз в акте дополнительного обследования стоит в стадии ремиссии, а какой же там может быть еще диагноз, если врач, подписавший данный акт видел моего ребенка первый раз и в момент ремиссии. Подскажите что говорит закон в данной ситуации. Я в отчаянии.
Цитата
f20 пишет:
Призыв уже закончится- решение мое уже не будет иметь законную силу...
Или я что то не так понимаю?
Все правильно понимаете. Подавать в суд в этом случае необходимости нет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Таганрог 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Мария СПб пишет:
Подскажите что говорит закон в данной ситуации.
Законом такие нюансы и детали не предусмотрены.
Если Вы не согласны с решением призывной комиссии субъекта РФ, то имеете право обжаловать его в суде, согласно пункту 4 статьи 29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":
4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный
законодательством
Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.


Но я рекомендую Вам отложить все до весеннего призыва. Продолжать посещать врачей, фиксировать жалобы в документах. С атопическим дерматитом в любом случае должны освободить от призыва, не сейчас, так весной.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Таганрог 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Подскажите пожалуйста, у меня гонартроз суставов*. Берут ли с этим? Думаю что нет, но хочется быть уверенным на 100%, чтобы не было внезапного сюрприза. И как лучше быть с лечением, если я не прохожу? Помогите советом, будьте добры.

*ссылка удалена
Цитата
у меня гонартроз суставов*. Берут ли с этим?
Смотрите: гонартроз и армия.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Таганрог 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Доброго времени суток.
Начну, пожалуй, с самого начала. С детства состоял на учете у аллерголога с диагнозом атопический дерматит. Были высыпания на локтях. В 17 лет прошел комиссию по первичной постановке граждан на воинский учет(еще учился в школе) и она вынесла заключение о годности к военной службе в виде категории "В" ( в приписном написано «Ограниченно годен»). Закончив школу поступил в институт, проучившись там год отчислился и поступил в другой(т.е. отсрочка у меня действовала только год?) Хотя военкомат не знает, что я сейчас, где то учусь.  В 19 лет и по сей день раздражение перешло с локтей на лицо и затылок(т.к. раздражение на лице приходится пить таблетки/пользоваться мазью 2-3 раза в неделю) в КВД это все зафиксировано. И вот уже мне 21 год, но к сожалению, в КВД не появлялся уже полтора года. Надо ли мне «освежить» проявление болезни? И как/когда начинать действовать?
Изменено: Dima79 - 14.01.2014 00:32:42
Атопический дерматит - годность к армии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.