Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ГПОД 2014 - берут в армию?
Здравствуйте. На осеннем призыве 2013 обнаружили гпод. Вк продинамил меня и оставил меня на весну 2014. Есть ли шансы все еще получить военный билет или уже поздно так как ввели новое рассписание болезней? В результатах обследования(гастроскопия) было выявлено что кардия смещена 38см. Если она смещена попадаю ли я под категорию "в" рассписания болезней, по которой мне должны присвоить "В" категорию годности?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Здравствуйте!

ГПОД и армия.
Статья 60 Расписания болезней, цитирую:
К пункту «в» относятся грыжи пищеводного отверстия диафрагмы II степени (преддверие желудка и кардия расположены над диафрагмой).


Если вышеприведенное присутствует, то подлежите освобождению от призыва, категория годности "В" - ограниченно годен, зачисление в запас и оформление военного билета.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Комсомольск-на-Амуре 8 (4217) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Подскажите если у меня хронический гастрит и если я перед призывом пройду обследование в платной клинике, и мне поставят обострение, дадут ли отсрочку по "Г" категории? Если не дадут и признают годным с обострением могу я просто не приходить в вк? Если я не ошибаюсь даже если будет заведено уголовное дело и будет суд, то при предъявлении справки об обострении меня не признают уклонистом так как отсутствует состав преступления?
Цитата
и мне поставят обострение, дадут ли отсрочку по "Г" категории?
Да, могут по статье 61 Расписания болезней.

Цитата
Если не дадут и признают годным с обострением могу я просто не приходить в вк?
Если вручена повестка под роспись, то неявка чревата последствиями.

Рекомендую в случае вынесения решения о призыве - обжаловать его в установленном законом порядке. При этом у Вас появляется уважительная причина неявки по повестке, все призывные мероприятия приостанавливаются.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Комсомольск-на-Амуре 8 (4217) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Могут дать Г или должны? Тоесть с обострением могут и не дать?
Если не явлюсь по повестке то будет заведено дело и будет суд? В суде предоставив справку по которой пологается отсрочка(которую вк допустим не дал) суд оправдает меня? Или я что то все же не правильно понимаю
здравствуйте, у меня сл.:
Основной
К44.9 Параэзофагеальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы с признаками ущемления.
Осложнение основного
К21.0 Эзофагит пептический (рефлюкс)
Сопутствующий
К44.9 Недостаточность кардии
Мне сказали делать операцию! Вопрос такой: Возьмут ли меня в армию после операции?
Цитата
mitya.stoma пишет:
здравствуйте, у меня сл.:
Основной
К44.9 Параэзофагеальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы с признаками ущемления.
Осложнение основного
К21.0 Эзофагит пептический (рефлюкс)
Сопутствующий
К44.9 Недостаточность кардии
Мне сказали делать операцию! Вопрос такой: Возьмут ли меня в армию после операции?
Я не спец, но насколько знаю после операции дадут отсрочку, а потом подлежите призыву:(
Лучше дождитесь пока ответят юристы(обычно утром следующего дня отвечают.)
Спасибо
ГПОД 2014 - берут в армию?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.