Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Берут ли в армию с Остеохондрозом, цервикоторакалгией и астено-невротическим синдромом?
Здравствуйте, сначала обследовался в кардио, ставили диагноз: "Нейроциркуляторная дистония с синдромом кардиалгии. Пролапс митрального клапана 1 ст. гемодинамически незначимый."
Позже был в дневном стационаре неврологии, поставили диагноз: "Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, цервикоторакалгия, умеренно выраженный болевой и мышечно-тонический синдром в стадии неполной ремиссии. Супрасегментарная вегетативная дисфункция. Астено-невротический синдром. Диссомния. Эссценциальный или психогенный тремор."

Где письменные расшифровки, это рентгены 2х летней давности
J4GwWev1tes.jpg (411.26 КБ)
2.jpg (368.99 КБ)
3.jpg (123.2 КБ)
4.jpg (52.18 КБ)
5.jpg (52.18 КБ)
Изменено: Евгений - 18.09.2019 22:54:08
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Здравствуйте, Евгений! Ваше заболевание регламентируется статьей  66 РБ -."Болезни позвоночника и их последствия", пункт в. Данная статья может быть перспективной для получения категории годности В.
Здравствуйте, закончил лечение в невро отделении краевой клинической больницы:
Заключительный диагноз: Надсегментарная вегетативная дисфункция, цефалгия, пароксимальная вестибулопатия на резидуально-органическом фоне. Вертеброгенная цервикалгия, торакалгия, умеренный болевой синдром. Хроническое рецидивирующее течение, стадия неполной ремиссии. Остеохондроз шейного, грудного отдела позвоночника. Нестабильность С3-С4 С4-С5 С5-С6. Хронические простые моторные тики в сочетании с семейной формой эссенциального тремора, 2 ст. тяжести
Сопутствующий диагноз:
Миопия слабой степени OU. Синдром раздраженного кишечника, смешанный вариант. Гипербилирубинемия. Дефицит массы тела 2ст /ИМТ 16,25

По недостатку веса у меня уже б3 и так.

Так же делал рентген с открытым ртом
Заключение: Данные о подвывихе атланта
В детской амб. карте после родов диагнозы ПП ЦНС и кривошея

Со всеми этими диагнозами мне дали отсрочку на полгода по неврологии, правильно ли они поступили или я должен был точно получить В категорию?
Берут ли в армию с Остеохондрозом, цервикоторакалгией и астено-невротическим синдромом?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.