Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
Здравствуйте.
У меня плоскостопие 2-3 степени,
аллергия на цветение деревьев (в большей степени на березу), которая переросла в пищевую аллергию и при употреблении большого количества картошки, моркови, яблок и так далее проявляется крапивница по телу,
имеется средний дефект речи (заикание), зависящее от эмоционального состояния
а так же в данное время лечусь от лямблиоза и описторхоза.

Годен ли я в армию?
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Здравствуйте!

Цитата
У меня плоскостопие 2-3 степени,
Для освобождения от призыва по статье 68 необходимо:
- наличие плоскостопия 2 степени + артроз 2 стадии;
ЛИБО:
- наличие плоскостопия 3 степени;

Рекомендую получить консультацию ортопеда для определения наличия артроза.

Цитата
аллергия на цветение деревьев (в большей степени на березу), которая переросла в пищевую аллергию и при употреблении большого количества картошки, моркови, яблок и так далее проявляется крапивница по телу
При пищевой аллергии можете бороться за освобождение от призыва.
Подробнее смотрите: Берут ли в армию с пищевой аллергией?
Цитата
имеется средний дефект речи (заикание), зависящее от эмоционального состояния
Это статья 89 Расписания болезней.
Для освобождения необходимо:
Цитирую:
а) высокая степень заикания, охватывающая весь речевой аппарат, с нарушением дыхания и невротическими проявлениями, другие нарушения речи, делающие ее малопонятной;

При наличии нарушений речи освидетельствуемый подвергается углубленному обследованию. Заключение о категории годности к военной службе выносится на основании данных обследования и изучения документов, полученных из воинской части, военного комиссариата, с места учебы или работы до поступления на военную службу и характеризующих его состояние здоровья.
Степень выраженности заикания определяется путем динамического наблюдения за состоянием речевой функции в различных условиях и оценивается по ее состоянию в моменты наиболее выраженного проявления заболевания. Заключение о категории годности выносится с учетом способности освидетельствуемого исполнять обязанности военной службы.
Умеренным заиканием, не препятствующим прохождению военной службы, считается лишь задержка произношения, «спотыкание» в начале фразы, остальные слова небольшой фразы произносятся (на одном дыхании) свободно или слегка замедленно, но без повторения слов.


Цитата
а так же в данное время лечусь от лямблиоза и описторхоза.
Смотрите: лямблиоз и армия. Описторхоз аналогично с лямблиозом.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Якутск 8 (4112) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Нуждаюсь в вашей консультации, ситуация такая. у меня левая нога высота 18 угол 159, правая высота 16 и угол 161, т.е. по нормам на одной ноге у меня вторая степень, подскажите пожалуйста каким образом можно уменьшить высоту левой ноги буквально на 1 мм. слышал что надо много ходить, занимался этим три месяца, на сколько произошли изменения не знаю, и может есть какой то способ постановки ступни во время рентгена ,что бы убрать эти пару лишних миллиметров?
Здравствуйте!

Мы не консультируем на форуме о том, каким образом можно изменить показатели на снимках, симулировать болезнь и т.д.
Рекомендую поискать ответ в интернете. Может быть найдете.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Якутск 8 (4112) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. Год назад городской военкомат освободил меня от призыва поставив категорию В (продольное плоскостопие левой ступни 2-3 ст. (угол 156гр. Высота свода 20мм) с артрозом обеих суставов 1ст. Однако областной военкомат призвал меня из за нехватки призывников. И вот спустя год я в армии, на данный момент нахожусь в военном госпитале. Здесь мне не хотят подтверждать плоскостопию 2-3 ст. на левой ноге. То говорят что плоскостопия 1-2 степени,то отрицают факт наличия артроза. Имеются факты фальсификации заключений ренгинологов (самими же ренгинологами). Как мне победить врачебный безпридел? Ведь ноги то болят,а действия со стороны врачей нет... Результаты (углы и высоту свода) от меня скрывают.
Здравствуйте!

Цитата
продольное плоскостопие левой ступни 2-3 ст. (угол 156гр. Высота свода 20мм) с артрозом обеих суставов 1ст.
С этим Вы действительно подлежите призыву. Показатели соответствуют плоскостопию 2 степени (3 с "натяжкой") + артроз 1 стадии.
Вот, если бы высота свода была менее 17мм, тогда да - категория годности "В".

Цитата
Как мне победить врачебный безпридел? Ведь ноги то болят,а действия со стороны врачей нет... Результаты (углы и высоту свода) от меня скрывают.
Можете обжаловать заключение военно-врачебной комиссии, в вышестоящую ВВК.
Но для начала Вам необходимо добиться назначения ВВК.
Смотрите: Как комиссоваться из армии.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Якутск 8 (4112) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте сделал снимок обеих стоп диагноз написали: угол продольного свода справа и слева = 157 градусов h-20мм. Заключение плоскостопие 3 степени. Хотел бы узнать точно ли это 3 стпень и призовут ли меня в армию. Заранее спасибо.
Здравствуйте!

Цитата
угол продольного свода справа и слева = 157 градусов h-20мм. Заключение плоскостопие 3 степени. Хотел бы узнать точно ли это 3 стпень и призовут ли меня в армию.
Это плоскостопие 2-3 степени (пограничный).
Угол соответствует 3 степени, а вот высота свода соответствует 2 степени. При этом на медкомиссии высота свода имеет больший вес.
Рекомендую уточнить о наличии артроза и его стадии. Если обнаружат артроз 2 стадии - то подлежите освобождению по пункту "в" статьи 68 Расписания болезней.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Якутск 8 (4112) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Привет, у меня плоскостопие 3-ей степени. Правая стопа 17 мм и 155 градусов, левая стопа 13 мм и 164 градуса. Артроза не выявлено. Есть вероятность с такими данными стать не годным, для армии ?
Цитата
Привет, у меня плоскостопие 3-ей степени. Правая стопа 17 мм и 155 градусов, левая стопа 13 мм и 164 градуса. Артроза не выявлено. Есть вероятность с такими данными стать не годным, для армии ?
Здравствуйте!

С этим подлежите освобождению от призыва по статье 68 Расписания болезней. Плоскостопие 3 степени, причем на обеих стопах.
Категория годности "В" - ограниченно годен.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Якутск 8 (4112) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.