Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
Здравствуйте, при призыве летом делал снимки 3 штуки каждый хуже пред идущего оказывался
в итоге 156 и 17 и 155 и 19
1 мм не хватает, а самый последний снимок я делал в элитной больнице, раз после местной перемеряли и всё ни так получалось
в итоге просидел месяц в областном военкомате и издёргался весь изнервничался
набор закончился отправили домой сказали, перефоткивайся сколько угодно и как хочешь, но что бы тебя признали не годным если не хочешь служить, через неделю после того как дома оказался, сходил в местную больницу оказались снимки
158 и 15 и 156 и 18, 1 нога 3 степень вроде всё должен быть комисован, да и ноги болят когда походишь час полтора, через 3 месяца тобиш уже сейчас пришел по повестке даже чуть раньше думал всё нормально пройдёт, хирург долго перемеривал, сказал что у меня всё же опять 2 степень
я сразу весь расстроился и настроение ниже некуда

сказал я что ещё спина болит и сесть охото когда походишь немного
хирург сказал иди делай снимки спины, сделал сегодня завтра забирать
и хирург в военкомате сказал что если не пойдёшь делать снимки спины, то сразу в армию

и сказал что типо справка из элитной больницы круче в 3 раза чем та что я принёс, так чего же мне теперь добиваться и что посоветуете делать, нервы уже ни к чёрту и болею часто из-за нервов видимо
Изменено: Dmitriev - 08.10.2013 14:22:32
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Здравствуйте!
С военного комиссариата отправили на повторное обследование стоп, а точнее только на снимок.
Вот что написали в кабинете рентгенолога:
продольное плоскостопие обеих стоп. Справа, 2 степени - по углу свода 145 градусов, 1 степени - по высоте свода стопы 25 мм. Слева - 1 степени, угол свода стопы - 140 градусов, высота   свода стопы - 29 мм.  Плюс артроз таранно-ладьевидных суставов стоп 2 стадии.
Перед этим делал снимок, там у меня 2 степень на обеих ногах. Ортопед говорит у меня плоскостопие клинически 2-3 степени.
Нужно ли идти к ортопеду за заключением, что у меня 2 степень плоскостопия или достаточно одного факта об угле свода стопы на  правой ноге, если даже по высоте первая?
Какая у меня все-таки степень, подлежу ли я призыву?
Большое спасибо!
И еще оказывается у меня Краевые костные экзостозы в области верхне-передних ... чего-то там... таранных костей обоих стоп.
Здравствуйте!

Цитата
Нужно ли идти к ортопеду за заключением, что у меня 2 степень плоскостопия или достаточно одного факта об угле свода стопы на  правой ноге, если даже по высоте первая?
Рекомендую получить консультацию ортопеда.
Для освобождения от призыва с плоскостопием 2 степени (сопровождающимся артрозом 2 стадии) - показатели должны соответствовать по высоте свода и углу. В противном случае могут призвать на военную службу.
Цитата
Какая у меня все-таки степень, подлежу ли я призыву?
Если верить приведенным цифрам - 1-2 степень (пограничная).

Цитата
И еще оказывается у меня Краевые костные экзостозы в области верхне-передних ... чего-то там... таранных костей обоих стоп.
Это будет доп. преимуществом для применения статьи 68 Расписания болезней.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Махачкала 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
ответьте пожалуйста на написанное мною выше хоть что нибудь, а то завтра в военкомат с утра
Заранее спасибо, вся надежда только на то что вы посоветуете.
Изменено: Dmitriev - 09.10.2013 15:38:24
Цитата
Dmitriev пишет:
сходил в местную больницу оказались снимки
158 и 15 и 156 и 18, 1 нога 3 степень вроде всё должен быть комисован
Плоскостопие 3 степени. Подлежите освобождению от призыва по статье 68 Расписания болезней.

Цитата
хирург долго перемеривал, сказал что у меня всё же опять 2 степень  
я сразу весь расстроился и настроение ниже некуда
Врач-хирург медкомиссии не уполномочен самостоятельно перечерчивать снимки, он может лишь руководствоваться установленными диагнозами.

Цитата
ак чего же мне теперь добиваться и что посоветуете делать
Обжаловать неправомерное решение призывной комиссии и добиваться освобождения от призыва.

Также, рекомендую получить консультацию ортопеда на предмет наличия артроза. Если присутствует 2 стадия, то в сочетании с плоскостопием 2 степени - подлежите освобождению.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Махачкала 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
спасибо большое, буду стараться сделать всё возможное, потому что опять в областном военкомате сидеть я не намерен

мне напрямую так и сказать хирургу в военкомате, что я хочу обжаловать ваше решение, касаемо заключения, и снимка из мед учереждения?
а если он скажет не выдумывай, у тебя нет такого права и всё такое, всё же они законы чуть больше знают чем я
Изменено: Dmitriev - 10.10.2013 10:29:37
Цитата
мне напрямую так и сказать хирургу в военкомате, что я хочу обжаловать ваше решение, касаемо заключения, и снимка из мед учереждения?
а если он скажет не выдумывай, у тебя нет такого права и всё такое, всё же они законы чуть больше знают чем я
Можете ничего не говорить по поводу намерения обжаловать решение призывной комиссии. А просто обжаловать его и все.

Статья 28
7. Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Статья 29
4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Махачкала 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Ясно, значит просто надо быть по настойчивее , и делать так как я считаю нужным

Спасибо вам!
Здравствуйте!!

Такая вот беда:
с военкомата отправили на рентген, в поликлинику по месту жительства.
Прошел, специалисты поликлиники поставили диагноз: плоскостопие 3 степени с артрозом.

Пришел с заключением в ВК. Там мне сказали, что нет у меня плоскостопия никакого
и врач-терапевт военкомата при мне позвонила (через свои связи, видимо (как оказалось - звонок был заму глав. врача)) по сот. в другую поликлинику (центральную), для осмотра рентген-снимка.

После чего направила меня туда вместе с актом и со снимком.
В итоге у меня отобрали первоначальное заключение врачей, написали в мед. карте:
153 градуса справа, высота свода = 2,0
слева 154 градуса, высота свода = 2,0
заключение: плоскостопие 2 степени
всё.

Артроз видимо у меня исчез, а боли от стоп и выше я себе выдумал.
Копий первоначального заключения, к сожалению нет.

На следующий день, придя в поликлинику по м.ж. со снимком,
рентгенолог сообщил, что им позвонили с ВК и сейчас плоскостопие определяется иначе, не так как раньше (видимо ноги человека эволюционируют не по дням, а по часам и диагноз ставится теперь иначе)

r-снимки левой и правой ноги:

https://armeika.net/go.php?to=5.firepic.org/5/images/2013-10/11/18xud3w04ryc.jpg

https://armeika.net/go.php?to=5.firepic.org/5/images/2013-10/11/n2ph8k8mp6n4.jpg


p.s.
диагноз по r-снимку переделывал заведующий рентгенологией в ц.больнице, а поликлиника по м.ж. явяется филиалом этой больницы.
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.