Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
Здравствуйте!

Рекомендую получить консультацию опытного ортопеда и рентгенолога для установления точного диагноза.

Цитата
153 градуса справа, высота свода = 2,0
слева 154 градуса, высота свода = 2,0
заключение: плоскостопие 2 степени
С такими показателями без артроза 2 стадии - подлежите призыву.

Рекомендую пройти обследование в мед.учреждении, которому Вы доверяете.
И обжаловать решение призывной комиссии.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Иваново 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Спасибо за ответ. Попробую обратиться к ортопеду.
Почитала изменения с 2014 года - по плоскостопию изменения очень значительные. Как я понимаю, степень будет ставиться только по углу, высоту свода убрали, и ограниченно годными будут только с III степенью, при второй степени будут призывать без учета наличия артроза. Тех, кого признают ограниченно годными в этом году, ведь уже не будут переосвидетельствовать? Получается, этот призыв последняя возможность освободиться со II степенью.
Подскажите годен ли я в армию? Мне поставили поперечное плоскостопие 2 степени обох ног с признаками артроза тлс 2 степени,меня очень смущает слова признаками могут ли в военкомате до этого докапаться?
Цитата
Un1son пишет:
Тех, кого признают ограниченно годными в этом году, ведь уже не будут переосвидетельствовать? Получается, этот призыв последняя возможность освободиться со II степенью.
Да, именно так.

Цитата
Подскажите годен ли я в армию? Мне поставили поперечное плоскостопие 2 степени обох ног с признаками артроза тлс 2 степени,меня очень смущает слова признаками могут ли в военкомате до этого докапаться?
С этим подлежите освобождению от призыва по пункту "в" статьи 68 Расписания болезней.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Иваново 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что возьмут с таким диагнозом?: Уменьшение высоты свода правой стопы до 24мм.; уменьшение высоты свода левой стопы до 23мм.;
Имеется субхондральный склероз, краевые экзостозы, в таранно-ладьевидных суставах. Продольное плоскостопие с обеих сторон 2 степени. Остеоартроз таранно-ладьевидных суставов. Не понятно, помогите.
Здравствуйте!

Цитата
Продольное плоскостопие с обеих сторон 2 степени. Остеоартроз таранно-ладьевидных суставов. Не понятно, помогите.
Для освобождения от призыва с плоскостопием 2 степени - он должен сопровождаться артрозом 2 стадии.
Рекомендую уточнить стадию артроза.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Иваново 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Всем привет, у меня тут дело такое, проходил комиссию дали направление в больницу, делать рентген на плоскостопие, результаты такие... справа 19 мм, угол 152, слева высота 22, угол 148... плоскостопие 2 степени... (результаты дали только на следующий день) до этого аппарат был сломан, и я пошел делать в частную клинику... результаты уже ДРУГИЕ : справа 15 мм, 159 градусов, слева 16 мм, 158 градусов.. что подходит под 3 степень двух стороннего продольного плоскостопия. и более подробное заключение, деформирующий артроз таранно-ладьевидныз сочленений 1 ст. слабость связочного аппарата в таранно-ладьевидных сочленениях. (результаты в течении получаса были получены)

Вопрос, примут ли мои результаты обследования с частной клиники? что могут сказать мне на комиссии, проведут дополнительное обследование, мне сказали что по направлению в больнице есть некий договор, что буду занижать показатели! Какие меры могут быть предприняты комиссией для оспаривания результатов, если же результаты верные в частной клинике(не покупал) ! подскажите пути выходы, если комиссия будет не согласна со мной и результатами полученными в частной клинике.

Заранее благодарен.
Здравствуйте!

Цитата
Вопрос, примут ли мои результаты обследования с частной клиники?
Обязаны принять все имеющиеся у Вас мед.документы.

Цитата
Какие меры могут быть предприняты комиссией для оспаривания результатов, если же результаты верные в частной клинике(не покупал) ! подскажите пути выходы, если комиссия будет не согласна со мной и результатами полученными в частной клинике.
Единственный законный способ оспорить Ваши мед.документы - это направить на доп.обследование в мед.организацию, в ходе которого будет дано новое заключение.

В случае вынесения решения, с которым Вы не согласны - обжалуйте его в вышестоящую призывную комиссию, либо в суд.
Смотрите: оспаривание решения ПК.

С плоскостопием 3 степени подлежите освобождению от призыва по статье 68 Расписания болезней.
Смотрите: плоскостопие и армия.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Иваново 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!

Цитата
Рекомендую получить консультацию опытного ортопеда и рентгенолога для установления точного диагноза.
Цитата
Рекомендую пройти обследование в мед.учреждении, которому Вы доверяете.
И обжаловать решение призывной комиссии.
По Вашим рекомендациям прошел обследование в частной, независимой, клинике у ортопеда и рентгенолога.
Результаты немного отличаются от тех, что я писал http://forum.armeyka.net/messages/forum5/topic90/message5044/#message5044 вот в этом сообщение

Получилось:
РД высота свода 25мм, угол - 143*
PS - высота свода 22мм, угол -150*
Определяется субхондральный склероз суставных поверхностей сочленованных костей на уровне таранно-ладьевидных суставов, краевые приострения.
Суставные щели не равномерны.
Заключение. Рентгенологические признаки продольного плоскостопия 2ст, деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов 2ст.

и заключение ортопеда: плоскостопие обеих стоп второй степени с артрозом таранно
ладьевидного сочленения второй степени.

Копии документов принес в военкомат, где мне сказали, что такие документы, сделанные в платных поликликах, не принимаются во внимание на призывной комиссии по закону.

Завтра комиссия, я так понимаю, мне стоит обратить их внимание на наличие артроза 2ст. и потребовать переобследования??
Изменено: cartoonz - 05.11.2013 15:08:42
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.