Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
Здравствуйте!

Цитата
Угол продольного свода правой стопы: 148 гр., левой: 164 гр.
высота продольного свода правой стопы: 24 мм, левой: 14 мм;
Плоскостопие 3 степени на левой ноге.

Подлежите освобождению от призыва по пункту "в" статьи 68 Расписания болезней.
К пункту «в» относятся:
- продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Здравствуйте.

У меня плоскостопие 2-й степени с артрозом 2-й стадии. В общем тот диагноз, который освобождает, но с которым много сложностей если все делать по закону и они могут творить беспредел.
Например такая ситуация, у меня есть заключение из гос. престижной клиники что у меня этот диагноз. При прохождении мед.комиссии меня направили на рентген в поликлинику по месту жительства. Я боюсь что там они напишут подходящий для службы диагноз, т.к. там многое зависит от того кто пишет.

Объясните мне, пожалуйста:
Могу ли я прийти в эту  поликлинику со снимком, сделанным недавно и диагнозом и могут ли они там просто принять эти снимки и написать идентичный диагноз с которым я приду на мед. комиссию и в идеальном варианте мне присвоят категорию "В"?

ИЛИ, я прихожу в поликлинику, там мне делают рентген и также подтверждают существующий диагноз и я прихожу в военкомат и мне дают категорию "В"?

Или обязательно потом проходить доп. проверку будет необходимо? И тогда в областной шлют? И только если там они согласятся, то дадут категорию "В"?

Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте!

Цитата
Объясните мне, пожалуйста:
Могу ли я прийти в эту  поликлинику со снимком, сделанным недавно и диагнозом и могут ли они там просто принять эти снимки и написать идентичный диагноз с которым я приду на мед. комиссию и в идеальном варианте мне присвоят категорию "В"?
Такое сделать право имеют, но не обязаны. Врач сам решает что писать опираясь на свое видение картины.

Цитата
ИЛИ, я прихожу в поликлинику, там мне делают рентген и также подтверждают существующий диагноз и я прихожу в военкомат и мне дают категорию "В"?

Или обязательно потом проходить доп. проверку будет необходимо? И тогда в областной шлют? И только если там они согласятся, то дадут категорию "В"?
При прохождении медкомиссии врач-хирург должен направить на доп.обследование, в ходе которого будет заполняться Акт исследования состояния здоровья.
Решение во многом будет зависеть от того, что напишит в Акте.

В случае решения об освобождении от призыва - Ваше личное дело направят в вышестоящую призывную комиссию на КМО (его могут провести заочно по документам, и очно с вызовом Вас).
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Сергей Коньяков пишет:
Такое сделать право имеют, но не обязаны. Врач сам решает что писать опираясь на свое видение картины.
Врач этой поликлиники написал что у меня ВООБЩЕ нет артроза. Хотя с детства плоскостопие, да и в 2008 был снимок, где были начальные его проявления и это указано в личном деле, а сейчас есть снимок из областной больницы и описание где травматолог поставил диагноз - артроз 2-й степени!

Я так понимаю мне теперь необходимо добиваться того чтобы при прохождении медкомиссии врач-хирург направил меня еще на доп.обследование, в ходе которого будет заполняться Акт исследования состояния здоровья.
В связи с этим вопросы:
1) Что мне делать если он откажется направлять на доп. обследование? Имеет ли он это право? Может ли он заполнить Акт на основании диагноза врача местной поликлиники и меня прям сразу заберут? В худшем случае мне нужно будет обжаловать это в районном суде?  Или обжаловать в вышестоящем военкомате это решение?

2) Они направляют на доп. обследование в какие клиники? Обязательно областные, или могут и в районную где у них врачи пишут что хотят чтобы план выполнять? Могут ли направить туда где мне поставили мой реальный диагноз? Каким образом я могу добиться того чтобы Акт исследования состояния здоровья заполняли там где мне поставили первоначальный диагноз - артроз 2-й степени?

Заранее спасибо.
Столько нервов с ними   :evil:  .
Цитата
1) Что мне делать если он откажется направлять на доп. обследование? Имеет ли он это право?
Имеет право только в том случае, если предоставленных документов достаточно для определения категории годности. В противном случае - должен направить на доп.обследование.

Цитата
Может ли он заполнить Акт на основании диагноза врача местной поликлиники и меня прям сразу заберут
Да, может.

Цитата
В худшем случае мне нужно будет обжаловать это в районном суде?  Или обжаловать в вышестоящем военкомате это решение?
Да.
При подаче жалобы все призывные мероприятия приостанавливаются.
При обращении в вышестоящую ПК - будет назначено КМО, в ходе которой категория годности может быть изменена.
Цитата
2) Они направляют на доп. обследование в какие клиники? Обязательно областные, или могут и в районную где у них врачи пишут что хотят чтобы план выполнять?
В мед.учреждения внесенные в соответствующий реестр. Это и областные и районные мед.учреждения.

Цитата
Каким образом я могу добиться того чтобы Акт исследования состояния здоровья заполняли там где мне поставили первоначальный диагноз - артроз 2-й степени?
Только через суд.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте! Я учусь в университете на 5 курсе, сейчас у меня отсрочка, но так 5ый курс последний, меня должны скоро призвать(весной). Раньше не обращал внимания на боли в спине и ногах от долгой ходьбы и занятий с тяжестями. Зделал МРТ спины, результат: грыжа диска l5-s1. Сделал ренгтен стоп, результат: плоскостопие 3 степени, и диф артроз 2 степени. Есть записи жалоб в амбулаторной карте.
ВОПРОС: Скажите, как мне поступать, куда обращаться чтобы получить военный билет? Сразу идти со снимками и заключениями в военкомат?
Здравствуйте!

Цитата
результат: плоскостопие 3 степени, и диф артроз 2 степени. Есть записи жалоб в амбулаторной карте.
Подлежите освобождению с плоскостопием 3 степени по статье 68 Расписания болезней.

Цитата
ВОПРОС: Скажите, как мне поступать, куда обращаться чтобы получить военный билет? Сразу идти со снимками и заключениями в военкомат?
По окончанию действия отсрочки в отношении Вас будут проведены призывные мероприятия, в ходе которых будет проведена медкомиссия. На медкомиссии предъявите мед.документы.

А пока что создавайте историю болезни путем обращаемостью с жалобами на боли в стопах.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.

В продолжение своей истории с плоскостопием 2 степени с артрозом 2-й стадии.
Меня отправили в областной военкомат к хирургу, он посмотрел мои снимки и диагноз который я им предоставил из областной клиники и сказал что мол артроза не видит.

Направил меня по направлению на обследование в другую организацию, причем сделать снимки и получить описание.

Вопросы такие: имеет ли он на это право и если я принесу снимки и диагноз такой-же - они от меня отстанут?
Областной хирург сам заполнит акт исследования состояния здоровья?
Или он не может?
В этом случае почему он мне не дал акт чтобы заполнили в той больнице куда он меня направил?

В случае если мне напишут в этой организации удобный им диагноз, то он мне напишет в акте что типа артроза нет, я приду на районную медкомиссию и хирург мне поставит Б-3 а потом комиссия признает меня годным. В этом случае мне уже нет смысла обжаловать в областную? т.к. оттуда мне написали что мол диагноз не попадает под не призывной.

Значит получат письменное решение комиссии и подавать заявление в районный суд?
Сколько обычно занимает рассмотрение дела?

Если районный суд признает что типа военкомат прав то в областной можно обжаловать?
Здравствуйте!

Цитата
Направил меня по направлению на обследование в другую организацию, причем сделать снимки и получить описание.  

Вопросы такие: имеет ли он на это право и если я принесу снимки и диагноз такой-же - они от меня отстанут?
Если ранее доп.обследование не проводилось, то направить на него имеют право.
Это пункт 4 статьи 5.1 №53-ФЗ.

Цитата
Областной хирург сам заполнит акт исследования состояния здоровья?
Или он не может?
В этом случае почему он мне не дал акт чтобы заполнили в той больнице куда он меня направил?
Акт исследования состояния здоровья должен заполнить Ваш лечащий врач.
Смотрите: Акт исследования состояния здоровья.
Цитата
В случае если мне напишут в этой организации удобный им диагноз, то он мне напишет в акте что типа артроза нет, я приду на районную медкомиссию и хирург мне поставит Б-3 а потом комиссия признает меня годным. В этом случае мне уже нет смысла обжаловать в областную?
Обжаловать решение призывной комиссии - это Ваше право.
Если Вы считаете, что можете рассчитывать на освобождение от призыва - то рекомендую так и поступить.
С момента подачи заявления - все призывные мероприятия приостанавливаются.

Цитата
Значит получат письменное решение комиссии и подавать заявление в районный суд?
Да. Обратиться с суд можете и без письменного решения.

Цитата
Сколько обычно занимает рассмотрение дела?
Часть 1 статьи 154 ГПК РФ:
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

Цитата
Если районный суд признает что типа военкомат прав то в областной можно обжаловать?
По окончанию призыва все нереализованные решения о призыве отменяются. В следующем призыве потребуется заново проходить медкомиссию.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте !

Такая ситуация, которую я уже описывал ранее:
Пришел на мед. комиссию 19 ноября, пожаловался на плоскостопие.
Направили на рентген, сделал его, принес описание, где было написано плоскостопие 2-й степени и артроз 2-й стадии.
Хирург на мед. комиссии районной сказал - нет, типа не верю. Комиссар на него давил мол "напиши что годен" А хирург отвечал что не имеет такого права.

Комиссар отправил к областному хирургу.
Областной хирург говорит что это все фигня, артроза не видит мол.
Направил меня в другую клинику сделать заново снимки.
Пошел в эту клинику, сделал снимки заново. Врач написал - плоскостопие 3-й степени и артроз 2-й стадии.

Теперь мне нужно к областному хирургу с этой справкой. Вопрос такой:
Этот персонаж не сможет до меня докопаться? Вроде уже 2 обследования сделал и 2 раза хоть разные, но не призывные диагнозы.
Как мне дальше действовать чтобы они мне написали-таки категорию "В"?

Что следует знать чтобы они не нарушали мои права?
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.