Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
Цитата
Этот персонаж не сможет до меня докопаться? Вроде уже 2 обследования сделал и 2 раза хоть разные, но не призывные диагнозы.  
Как мне дальше действовать чтобы они мне написали-таки категорию "В"?

Что следует знать чтобы они не нарушали мои права?
Вашего медицинского заключения достаточно для освобождения от призыва по статье 68 Расписания болезней.

Вам следует знать статью 68 Расписания болезней.
А также знать - куда обращаться в случае вынесения решения о призыва (нарушения Ваших прав): вышестоящая призывная комиссия, суд.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ханты-Мансийск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Большое спасибо за Ваши ответы !

Областной хирург написал - категория В.

Не думаю что проблемы возникнут в районном теперь.
Цитата
Baton пишет:
Большое спасибо за Ваши ответы !

Областной хирург написал - категория В.

Не думаю что проблемы возникнут в районном теперь.
Пожалуйста.

После оформления военного билета - буду благодарен, если напишите отзыв о том как все происходило у Вас.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ханты-Мансийск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.
я уже несколько раз отписывался в этой теме
Цитата
Заключение. Рентгенологические признаки продольного плоскостопия 2ст, деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов 2ст.

и заключение ортопеда: плоскостопие обеих стоп второй степени с артрозом таранно
ладьевидного сочленения второй степени.

Копии документов принес в военкомат, где мне сказали, что такие документы, сделанные в платных поликликах, не принимаются во внимание на призывной комиссии по закону.
хочу добавить следующее
сочинский военкомат потрясающее место!
на призывной комиссии не как не отреагировали на новые справки от ортопеда и рентгенолога
пояснив это тем, что я, для рассмотрения этих справок, должен был им предоставить историю обследований ортопеда за год или хотябы за пол года минимум!!!
только я не понимаю как бы я это сделал, раз плоскостопие обнаружили на мед комиссии
а раз я не состою на учете у ортопеда то здоров (видимо)
и ребята с комиссии поставили мне категорию "г" с отсрочкой до 1 апреля 2014 (по другой теме)
и т.к. расписание болезней меняется с 1 янв, чувствую отправлюсь в увлекательное весеннее путешествие на годик со своим плоскостопием 2ст. и артрозом 2ст. как я понимаю с этим решением уже ничего нельзя поделать?
вот же гадство ):
Здравствуйте!

Цитата
и т.к. расписание болезней меняется с 1 янв, чувствую отправлюсь в увлекательное весеннее путешествие на годик со своим плоскостопием 2ст. и артрозом 2ст. как я понимаю с этим решением уже ничего нельзя поделать?
Вы вправе обжаловать его в вышестоящую ПК, либо в суд.
Если обратитесь в вышестоящую ПК - то возможно категория будет изменена в текущем призыве (но не факт).
Если обратитесь в суд, то здесь все сложнее - в зависимости от того, какие доказательства приведете и какое решение будет вынесено.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ханты-Мансийск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Дброго времени суток! Сегодня сложилась проблема: в 2012 году в приписном указали категорию в - ограниченно годен, у меня продольное плоско стопите обеих стоп 3 степени (высота свода правой ноги 17 мм угол 156 градусов, высота свода левой ноги 17 мм угол 158 градусов) в заключении тоже написано, что плоскостопие 3 степени, сегодня в военкомате ко мне придрались и сказали что на правой ноге у меня 2 степень, дали направление в поликлинику.. Скажите могут ли меня с такими ногами призвать
Здравствуйте!

Цитата
(высота свода правой ноги 17 мм угол 156 градусов, высота свода левой ноги 17 мм угол 158 градусов)
Это соответствует плоскостопию 3 степени.
Единственно, желательно, чтобы высота свода была менее 17мм.
Подлежите освобождению от призыва по статье 68 Расписания болезней.
Цитирую:
К пункту «в» относятся:
- продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;


Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131-140 градусов, высота свода 35-25 мм; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов, высота свода 24-17 мм; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ханты-Мансийск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Только что с больницы, на свежих снимках: левая нога -  высота свода 16 мм угол 159 градусов, правая нога 14 мм угол 162 градуса. Надеюсь теперь они наконец то укажут категорию В без проблем.
Цитата
retasd пишет:
высота свода 16 мм угол 159 градусов, правая нога 14 мм угол 162 градуса. Надеюсь теперь они наконец то укажут категорию В без проблем.
Да, подлежите освобождению.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Ханты-Мансийск 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день. Был в военкомате, хирург отправил меня по акту сделать снимки на плоскостопие. Дело в том, что снимки я сделал не в поликлинике к которой прикреплен, а в другом лечебном учреждении за платно. Когда пришел в свою поликлинику к хирургу, чтобы мне заполнили акт, то дал ему эти снимки. Он их посмотрел и сказал, что переделывать не надо, снимки хорошие (по снимкам Левая стопа - угол 162, высота 14 мм. Правая стопа - угол 158, высота 16 мм.) Заполнил мне акт, написал плоскостопие 3 степени. Я с этим актом пришел в военкомат к хирургу, он прочел, но когда увидел, что снимки не из поликлиники, отказался принимать акт. Объяснил это так "Не положено". И сказал, чтобы я переделал снимки и акт соответственно. Я пришел опять в поликлинику. Сделал повторно снимки (в поликлинике, к которой прикреплен) Рентген выявил (левая стопа - угол 157, высота 19 мм. Правая стопа - угол 156, высота 19 мм). В заключении рентгенолог написал "Плоскостопие 3 степени". И хирург когда заполнял акт, тоже написал Заключение - Продольное плоскостопие 3 степени. Теперь я переживаю по поводу хирурга из военкомата, ведь по описанию у меня высота свода не дотягивает до 3 степени. Может ли меня хирург в ВК признать годным или опять отправит переделывать снимки. Ведь в заключении по акту написано  3 степень плоскостопия. А на сколько я знаю, хирург в ВК не имеет права сам выставлять диагноз. Подскажите пожалуйста как быть и чего стоит ожидать. Спасибо большое.
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.