Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
подскажите пожалуйста какие у меня расклады на призыв?
Изменено: gaspari - 04.07.2015 02:12:49
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv3.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Здравствуйте.
Плоскостопие 3 степени  регламентировано ст. 68 п. "в":

Цитата
К пункту «в» относятся:
- продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
Таким образом, Вы имеете право на кат. "В" по данному заболеванию. Достаточно плоскостопия на одной ноге.

Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131 - 140 градусов;
плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141 - 155 градусов;
плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Иван Коропец пишет:
Здравствуйте.
Плоскостопие 3 степени регламентировано ст. 68 п. "в":

Цитата
К пункту «в» относятся:
- продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
Таким образом, Вы имеете право на кат. "В" по данному заболеванию. Достаточно плоскостопия на одной ноге.

Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131 - 140 градусов;
плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141 - 155 градусов;
плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов.
Иван, а у вас отображается картинка ? а почему я ее не вижу?
Потому что Вы ее не прикрепили...
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
вот фото
IMAG1639.jpg (688.83 КБ)
Представленные данные картины не меняют, читайте предыдущие сообщения.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
Иван Коропец пишет:
Представленные данные картины не меняют, читайте предыдущие сообщения.
Иван вот сходил сегодня в военкомат так скажем на консультацию к хирургу на что он мне сказал что при мед. осмотре по повестке они меня направят в травматологию ( в которой оборудование хуже в разы чем там где я делал, а снимок который я прикрепил выше  делал я собственно в государственной поликлинике) ну вот вернемся к травматологии   которая скорее всего даст результат того что 3 степени то и нет у меня. Мне вот интересно это такой якобы способ взять на лоха , ведь заключение и снимок был сделан в таком же госуд. мед учереждении как и травматология.
Вы можете опираться на имеющиеся у Вас данные, в частности на прикрепленное выше заключение, согласно которому Вы имеете право на кат. "В".
В случае неудовлетворительного решения призывной комиссии, можете его обжаловать, написав соответствующее заявление.
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сыну поставили диагноз "комбинированное плоскостопие 3 степени, дифартроз 2 степени" в актах в мае этого года. 6 числа была призывная комиссия, дали обследовать еще 2 акта по зрению и тахиокордии. Зрение написали -2, с сердцем уверена тоже будет все нормально, так как жалоб у нас не было. Но ведь можно поставить категорию по плоскостопию?

Хирург при медосмотре сказал, что с плоскостопием сын пойдет служить. Дифартроз сейчас новым приказом не берется в расчет, а с 3-ей степенью они направят в областную комиссию, а у них проверяется каким-то тепловизором (объяснил, что снимают ногу почти как на весу) и там не покажет 3 степень.

Проясните, пожалуйста, эти два момента:
1. Смотрят ли сейчас при определении годности на дифартроз? что за новый приказ, при котором он не берется в расчет?
2. Как должны проверять в областной медкомиссии плоскостопие: обычным способом, при котором виден этот диагноз? или каким-то новым методом (тепловизором) при котором плоскостопие не обнаружить? Законно ли это обследовать плоскостопие таким методом, при котором не определяется плоскостопие?

Буду очень признательна, если кто-нибудь может прояснить мне нынешнюю ситуацию. Времени до 15 июля остается очень мало, категорию годности/негодности нам не ставят.  
Здравствуйте.
Да не нужно искать никакого другого приказа - освидетельствование всегда проводилось на основании Расписани Болезней и в настоящее время, действительно, деформирующий артроз 2 ст. изолировано не представляет диагностической ценности (исключение составляет только диф. артроз 3 ст. первого плюснефалангового сустава). Основанием для категории "В" может быть только плоскостопие 3 степени!
Правда про какой-то тепловизор я слышу впервые, достаточно рентгеновского снимка.

Плоскостопие 3 степени  регламентировано ст. 68 п. "в":

Цитата
К пункту «в» относятся:
- продольное плоскостопие III степени без вальгусной установки пяточной кости и явлений деформирующего артроза в суставах среднего отдела стопы;
Достаточно плоскостопия на одной ноге.

Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131 - 140 градусов;
плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141 - 155 градусов;
плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов.


Продольное плоскостопие и молоточкообразная деформация пальцев стопы оцениваются по рентгенограммам, выполненным в боковой проекции в положении стоя с полной статической нагрузкой на исследуемую стопу. На рентгенограммах путем построения треугольника определяют угол продольного свода стопы. Вершинами треугольника являются:
нижняя точка головки I плюсневой кости;
нижняя точка соприкосновения костных поверхностей ладьевидной и клиновидных костей стопы; нижняя точка бугра пяточной кости. В норме угол свода равен 125 - 130 градусам. Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131 - 140 градусов; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141 - 155 градусов; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов.

Вы можете сделать рентген в любой клинике и приобщить его к личному делу призывника, написав соответствующее заявление, после чего сможете опираться на полученные данные при обжаловании решения призывной комиссии.
По вопросам юридического характера обращайтесь на общий форум.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.