Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 40 След.
Ответить
Плоскостопие 3 степени.
Здаравствуйте!!
Мне поставили диагноз (на рентгенограммах стоп обеих нижних конечностей с нагрузкой стоя определяется уплощение свода справа 158 градусов и высотой 17 мм. Слева 157 градусов и высотой 18 мм. В таранно-ладьевидных суставах сужение суставных пространств, уплотнение суставных краев. В ладье-видных костях участки локальной резорбции, остеопороз. "Заключение: плоскостопие третьей степени. Остеоартроз суставов стоп. Остеопороз.)
В военкомате поставили группу Б-3 с незначительными ограничениями?
На призывной комиссии я не был согласен с решением, на что мне председатель ответил что с таким диагнозом берут в армию, прав он? Если нет что мне нужно делать? Куда обратиться?
Прошу вас помочь мне очень буду вам благодарен.
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv1.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Добрый вечер. У вас есть право об независимой военно-врачебной экспертизе.
Доступная информация по ссылке: http://armeyka.net/laws/560/
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Цитата
справа 158 градусов и высотой 17 мм. Слева 157 градусов и высотой 18 мм
У Вас справа - плоскостопие 3 степени, слева - плоскостопие 2-3 степени.

Цитата
На призывной комиссии я не был согласен с решением, на что мне председатель ответил что с таким диагнозом берут в армию, прав он?
Нет, с плоскостопием 3 степени подлежите освобождению от призыва по пункту "в" статьи 68 Расписания болезней.

Цитата
Если нет что мне нужно делать? Куда обратиться?
Пишите жалобу о несогласии с решением призывной комиссии - в вышестоящую призывную комиссию - призывная комиссия субъекта РФ (у вас указан город Бийск, это значит, что жалобу писать в Призывную комиссию Алтайского края).
Все призывные мероприятия будут остановлены, Вас вызовут на КМО (контрольное медицинское освидетельствование).
Смотрите: обжалование решения ПК.

Если и призывная комиссия субъекта РФ вынесет на КМО решение, которое Вас не устроит, то обращайтесь в суд.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Липецк 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Добрый день!
У меня имеется на левой ноге плоскостопие 2 степени (неважно), а для правой врач написал 3ю степень (высота - 17мм, угол - 156) + остеоартроз таранно-ладьевидных суставов 1 стадии.
Годен ли я с этими пограничными параметрами?
Может ли военкомат при постановке на учет отправить на повторное диагностирование?

Заранее огромное спасибо!!  :)
Здравствуйте!
Цитата
Годен ли я с этими пограничными параметрами?
С плоскостопием 3 степени подлежите освобождению от призыва по пункту "в" статьи 68 Расписания болезней.

Как определяется степень плоскостопия расшифровано в статье 68 Расписания болезней:
Плоскостопие I степени: угол продольного внутреннего подошвенного свода 131-140 градусов, высота свода 35-25 мм; плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов, высота свода 24-17 мм; плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм.

Однако, у Вас указана высота свода 17 мм, в Расписании болезней указано менее 17 мм. Это может быть формальным основанием для признания Вас годным к военной службе.

Цитата
Может ли военкомат при постановке на учет отправить на повторное диагностирование?
Да. Это стандартная процедура. По результатам обследования будет заполнен Акт исследования состояния здоровья.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Липецк 8 (800) 707-25-81
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте.
Высота правой и левой стопы 20 мм и угол 153 и 150 градусов - 2 степень, продольное плоскостопие.
Делал второй раз. Первый раз делал год назад от направления военкомата - также 2 степень.
Артроза нет.
В вашем сообщении, я прочитал, что рентген выполняется под нагрузкой.
http://armeyka.net/faq/617/
Что значит под нагрузкой? Стоя на одной ноге или с погрузочными пробами (с дополнительным грузом)? Потому что я делал его просто стоя на одной ноге.
Добрый день.
Стоя на одной вы и выполнили рентгеновские снимки с дополнительной нагрузкой.
Иногда снимки выполняют с дополнительной нагрузкой (с грузом в руках примерно в половину веса вашего тела), но стоя на двух ногах, поэтому смысл тот же.

Без артроза 2 степени суставов переднего отдела стопы с плоскостопием 2 степени освобождения от призыва не будет.

Рекомендую  подстраховаться и  обследоваться по другим органам и системам или воспользоваться услугами данного интернет портала.  
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте!хотел узнать возьмут ли меня в армию с плоскостопием Высота правой и левой стопы 17 и 13  и угол 160 и 159 градусов
Добрый вечер.
У вас плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм.
С плоскостопием 3 степени подлежите освобождению от призыва по пункту "в" статьи 68 Расписания болезней.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Здравствуйте у меня плоскостопие 3 степени с остеоартрозом 1 ст.(правая свод 17 мм угол 160мм,левая- 17/159)был в военкомате прошел комиссию хирург составила акт, и отправила в поликлинику по месту жительства для заполнения еще 2-х экземпляров актов(с подписями гл.врача,зав. отделением,и врача составляющего акт). Чего мне ожидать в дальнейшем, зачем все эти процедуры с актами?
Плоскостопие 3 степени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 40 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.