Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Освобождение от призыва в армию
Я пришел сюда за помощью в освобождении от призыва, надо было обжаловать решение комиссии о том что я годен, при том что имею непризывное заболевание. Ну, как мне говорили и врачи и все ,у кого я интересовался, а на комиссии признали годным. Там толкового осмотра даже не провели, полистали справки и заключения врачей чт оя принес и поставили б3 (годен с ограничениями).  То есть .клиссифицоровали заболевание по пункту В а не по Б статьи 59 РБ, хотя в заключении указано было что "хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции". Я не знаю, чем руководствовались .смотря на заключение, но годным признали.
Тогда пошел сюда уже, чтоб помогли как-то разобратьбся. И хочу поблагодарить за работу. Справились и доказали что не годен, пусть и доволньо много времени на это ушло .по тому что ваонеомат очень сопротивлялся и там мне чуть ли не судом угрожали что я уклонист и вообще врачей подкупаю. Но тут специалисты поддержали, не дали запаниковать и спокойно занимались всеми процедурами чтоб собрать доказательства. Проходил обследования, все законно, так чт опроблем не было. В итоге то все равно доказали, как бы там не фырчали в военкомате.  Серьезно помогли, и делом и на словах, поэтому не зря обратился. Военный билет на руках уже.
Освобождение от призыва в армию
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.