Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Спасибо за помощь!
Вчера сын получил Военный Билет. Хочу поблагодарить всех: создателей этого сайта, аналога просто не существует, врача за квалифицированную консультацию, все начинается с него, если врач пишет, что о призыве не может быть и речи, значит так и есть и не важно как думают врачи в военкомате, они хитрят. И конечно же благодарю юриста Алексея, работали дистанционно, всегда был на связи по любому вопросу. Хочу посоветовать и ребятам и их мамам: если на "Армейке" вас поддержали, не опускайте руки, ходите по врачам, найдите время, приложите усилия и вы добьетесь правды. Да, информация не маловажная: все акты на обследование выдавались сыну только после моего визита, это я к тому, чтобы сильно не надеялись на порядочность врачей, им не выгодно выявлять заболевания, а как известно: без этой "бумажки" - ты "букашка"! Удачи и процветания "Армейке"!
Спасибо за помощь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.