Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Итак, мои огонь, вода и медные трубы в борьбе за военник!
Итак, начнем.
Где-то с пол года назад остро встал вопрос с военкоматом. Тогда еще учился в НГТУ на 5 курсе и была отсрочка. В военном столе мне всупонили повестку за которую расписался, но требования в повестке были незаконными потомучто у меня была отсрочка, а они хотели начать призывать меня раньше, до ее окончания.

Когда пришел домой начал искать в сети какие бывают уважительные причины для уклонения. Сразу удивился как много объявлений по помощи в отсрочке с целью получения белого билета. Решил обойти их все, но до всех так и не дошел, потому что в первой же компании меня все устроило, да я и не хотел метаться. Такой я человек, если что-то устраивает, то сразу беру быка за рога и начинаю работать в нужном направлении.

На комиссии открылось сразу наличие сколиоза и плоскостопия, 2 и 1 степени каждый.
Еще что-то с мозгом было, что-то типа нароста, но не нарост и каким-то другим словом называется. С коленями тоже проблема, ну это я и без них знал.
Обследовались в ниито, который на фрунзе. Всё законно и официально, с официальными диагнозами.

В военкомате сначала не хотели давать отсрочку, говорили, что все куплено, но это они всем говорят. Как это может быть куплено, если все официально и в таких фундаментальных учреждениях как ниито сделано?
Меня всетаки направили на обследование повторно и диагноз подтвердили.
Потом сказали ждать звонка и что надо будет ехать на сборочный пункт для окончательной комиссии. Там конечно лютый кошмар, психологически не легко это, пахнет безжалостным совдепом. Но хирург все же дал отсрочку и я спустя пару месяцев получил военник. Кстати, он не белый, а красный.  :)  
И по этому военнику я могу работать на гос.службе.

Что еще рассказать? Вроде всё. Говорят, еще могут на сборы призывать, но вроде никакого штрафа за уклонение от них не будет.

П.С. Прайс получился такой. Сначала двадцатку переводишь в банк компании. А потом каждый месяц платишь 13-14 тысяч. У них на сайте и в офисе говорится, что никаких доп.взносов не потребуется. Это так, но будут накладные расходы по переводам денег в банке. В сумме вышло около 1500 руб еще. Поэтому чтобы уменьшить комиссии банка лучше переводы делать в банке компании либо через интернет-банк, там всегда дешевле и свободно уложитесь рублей в 300. А Сбербанк - берет много, у них там даже минималка стоит.
В общем, я свое отбегал. Чего и вам желаю! Удачи!
Изменено: Pandor - 31.01.2014 11:23:21
/home/bitrix/ext_www/forum.armeika.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Благодарю за отзыв!  :)
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 363-44-12
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 363-44-12

Наши  услуги
Итак, мои огонь, вода и медные трубы в борьбе за военник!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.