Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Благодарю "Армейку" за помощь.
Хочу поблагодарить "Армейку" за помощь  при получении военного билета. Исполнилось 27 лет и я с чистой совестью пошел за билетом, но оказалось не все так просто и там совсем не оценили этот мой порыв) скорее даже наоборот. Обвинили в том, что я скрывался и повестки игнорировал. Справедливости ради, стоит заметить, что отчасти они правы. Повестки действительно пропустил некоторые. Но тут не совсем моя вина. Дело в том, что я прописан в области. В детстве жил в поселке и в 14 лет переехали жить в город. А в военкомате остались старые данные. Я и думать забил, что там нужно было уведомить и так далее. Не до этого было. Ну и соответственно, повестки шли на тот старый адрес. И после того, как я чуть ли не 2 года игнорил, они все же нашли способ связаться со мной. Мобильный телефон узнали. Повестку вручали лично, но на тот момент я учился и им пришлось дать на это время отсрочку.  После окончания учебы они с трудно скрываемой радостью снова повесточку вручили, но при прохождении осмотра на комиссии нашли проблемы какие-то проблемы с сердцем. дали отсрочку на прохождение детального обследования. Разумеется я не торопился его проходить. Все таки я и в армию не горел желанием идти.  По тому как у меня было высшее образование и планов топтать берцы я не строил. Ну и таким вот образом дотянул до 27, что им конечно не очень понравилось. Хотя я всегда был на виду в течении последних лет и точно не скрывался.  Всегда на связи если что, но всегда находилась причина, по которой я не мой идти служить.
Ну а вот для получения военного билета и опровержения их догадок по поводу того что я жульничал, пришлось обращаться в "Армейку". о компании знал давно. Многие знакомые о ней упоминали. Некоторые так же услугами пользовались. Так что знал куда идти, в случае чего.
Вот они мне и помогли. Юрист меня проконсультировал. Составили план, которого в дальнейшем и придерживались.  Грамотно составили заявления и в конечном итоге военник я получил. В течении трех недель его мне выдали. Не скажу, что мне есть чем гордиться. В службе как таковой не вижу ни чего плохого, но все таки не в 25-26 лет. В этом возрасте уже нужно думать о будущем, работе и карьере. А не рыть траншеи.
Армейке большое спасибо за помощь!
Благодарю "Армейку" за помощь.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.