Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Мои впечатления
Хочу поблагодарить вас за помощь. Мне очень понравился подход к делу. С первой до последней минуты мной сосредоточенно занимались, всячески консультировали и отвечали на мои вопросы. Не было такого ощущения, что лишь бы деньги захапать, а со мной будь что будет. Это давала уверенность, хотя ни кто не говорил, что во шансы 100 процентов. В военкоматах тоже не дураки сидят и у них цель забрать как можно больше людей. В каждом призывнике видят потенциального уклониста. Это очень бросается в глаза, когда просто не слушают, что им говоришь. Со здоровьем особых бед не было, кроме перелома ноги пару лет назад ну и частые головные боли в последнее время. Как у нас врачи говорят, что здоровых нет, есть недообследованные)) Вот видимо я такой и есть. Правда к врачам на комиссии это не относится почему то. В их глазах все здоровы как быки. Брали всех, не смотря на принесенные справки. Некоторым даже было лечение назначено, но все равно не впечатлило это ни кого. Я перед тем как на комиссию идти, тоже проходил обследование, так как особо не хотел идти в армию. Отучился, работаю и вдвоем с матерью снимаем квартиру. Кидать ее только по тому что родина решила, что я должен отдать какой-то иллюзорный долг, ни малейшего желания. Одной ей будет трудновато. Понятно, что тут нет ни чего геройского, но столько же геройства и в службе в армии. Бегать с ломами и лед колоть зимой или с вениками летом. Друзья служили, рассказывали об этой защите.
Пришел с результатами обследования в другой больнице. Но они даже не взглянули. Сказав что я там мог нарисовать что угодно, подкупив врача. В общем, намекнули на то что я гад такой, служить не хочу и решил подделать результаты обследования. И они сейчас все сами проверят. Проверка заключалась в визуальном осмотре и кардиограмме, которая ни чего не показала. Хирург сказал, что перелом ноги пару лет назад , это ни чего, нормально. Сейчас же хожу, вот и в армии похожу)))
Вручили повестку, которая гласила, что через месяц на сборочном пункте, с вещами. Председатель комиссии подшутил над моими длинными волосами, мимо такого он просто не мог пройти.
Ну а я поспрашивал у товарищей, что можно сделать и посоветовали "Армейку". Там проконсультировался. Сказали что имею полное право обжаловать и проходить обследование независимо от них. В любом случае нужно писать заявление. Приставили ко мне юриста. который мной и занялся вплотную. Помогли составить заявление, которое потом оооочень долго рассматривали в военкомате. Они бы так обследование проводили, как заявления рассматривают. Пользы больше было бы. Не туда их энергия направлении. Пока они рассматривали, с помощью Армейки проходил еще одно обследование, на этот раз под их присмотром. Чтоб потом предоставить результаты в военкомате. Ну юристы обещали обратить их внимание на эти результаты, а не горбатого лепить, лишь бы забрать. Через месяц этих мучений, которые меня вымотали донельзя и какая то часть меня уже была готова пойти в армию, чтоб отстали наконец. Но мучения даром не прошли. Дали отсрочку пока только на полгода. Но уже что-то. Я и тому рад. Как раз привязались к этому перемолу, что там что-то не так и так далее. Точный диагноз я уже не помню. Пока так. Юрист заверил, что и в следующий призыв есть шансы на том же самом и выехать, по тому как дело само по себе серьезное и армия не детский сад. Любая мелочь может стать причиной крупной беды. Посмотрим, как дальше будет. Пока спасибо ))
Мои впечатления
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.