Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Хорошая работа
Их посоветовал друг. Откуда он о Армейке узнал, я понятия не имею, по тому что он сейчас учится и тема призыва пока не так актуальна для него. Видимо тоже ищет варианты))) Готовит сани с лета. Но суть не в том. У меня вариантов было не много, по этому обратился, за неимением лучших вариантов. На безрыбье и рак рыба, как говорят. Хотя я не сильно надеялся на какое то особое участие в моем деле. Деньги они конечно возьмут, а вот смогут ли что-то сделать? Далеко не факт. Так что шел без настроения. Предшествовавшие обращений в Армейку походы в военкомат плотно вбили в голову то что как не вертись, а служить придется а вот желания особого нет конечно же. Отучился, с трудом на работу устроился и идти туда тупеть, ну совсем не то что я хотел.
Отправился к ним в офис на консультацию. Рассказал что к чему,почему не хочу и так далее. Какие-то проблемы со здоровьем описал, чтоб было за что цепляться: ранее была трещина в левой лопатке, сейчас постоянные болевые ощущения. Имеется искривления в грудном отделе позвоночника. Периодически возникают боли. Массаж как правило помогает, но не на долго. В общем. периодами нападает. Может месяц не беспокоить, два, а потом все равно возвращается. Боль не острая, но занудная и определенно мне мешает порой. Но зная, как борзеют в военкоматах, решил лучше сразу провести независимое обследование и уже с кучей документов идти в этот цирк военкоматовкий.
Поговорили там вроде вполне продуктивно. Разложили все по полочкам. но разумеется, ни кто не гарантировал 100% результат. Но определенную уверенности вселили. Подписали договор и уже занялись делом, а не болтовней. Отправили на обследование. Рентгены и прочая малоприятная ерундистика. Недели 2 наверное носился со сбором бумажек, долго ждал результаты. Собрал, все оформили. Сказали что стоит говорить, что говорить НЕ стоит. Посоветовали ни на что не соглашаться, на провокации не поддаваться, которые несомненно будут.  Пока с этим всем кое-как удалось получить отсрочку на полгода для точного уточнения диагноза, по тому что там не поняли, почему есть боли, если вроде как болеть не должно.  Ну в общем, пока сам не особо то что-то понимаю. Но пока свободен )))  Посмотрим, что будет этой осенью. Пока еще не проходил повторное обследование. В Армейке сказали не торопиться с этим делом. чтоб если что, можно было потянуть время немного.
Самой компанией доволен. Все по делу и просто человеческое отношение. Без осуждающих взглядов, типа "ааа, зараза, служить не хочешь?". Ну и самое главное то, что собраны профессионалы. По крайней мере они знают, как действовать и быстро реагируют на происходящее. Это радует и внушает оптимизм перед предстоящим призывом, так как опять придется к ним обращаться. Самостоятельно трудно разобраться в этом аду идиотизма, где все против призывника.
Хорошая работа
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.