Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Помогли получить загран паспорт
Изначально обращался в Армейку за консультацией. Плинировал делать загран паспорт, чтоб летом можно было съездить отдохнуть по человечески. Ну и предполагал, что проблемы с военкоматом будут, так как меня там не особо любили. По этому требовалась помощь умных людей, чтоб я не наделал глупостей, которые вышли бы мне боком.
Саму армейку посоветовал знакомый, сказал что все эти армейские дела по их части и лучше к ним сходить.  Проконсультировался, понял, что ни чего не понял, хоть ответили все по делу, но малость сумбурно. Просто вывалели тонну информации и я просто офигел от этого всего. Решил, что сам я просто не смогу отбиться от военкоматовских нападок и лучше пусть знающие люди помогут, чем пожадничаю и вместо паспорта получу сапоги с портянками. Подписали договор и сел на их шею, грубо говоря.
Делали все буднично так и непринужденно, что это вселяло определенную надежду. Собрали пакет документов и вообще, сопровождали каждое мое действие, как няньки просто.
Паспорт получил без негативных последствий, хотя пара неприятных моментов была, но разобрались быстро, слава Богу. Спасибо большое за помощь.
Помогли получить загран паспорт
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.