Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
благодарность за отличную работу
Решил рассказать свою историю и поблагодарить компанию армейка. Все началось где-то полтора года тому назад. Обратился в  компанию армейка - освобождение от призыва "под ключ". Отчислили из универа и военкомат насел основательно, но служить желания не было, появилась любимая девушка, жизнь как не странно начала налаживаться, а тут яркая перспектива "веселья в сапогах". С самого начала работы с Армейкой подкупило  человеческое обращение, что никто не навязывался и вообще поддержка и консультации были в  любое  время. После первой же встречи составили план действий и я отправился на рентген позвоночника,  обнаружили сколиоз 2 степени 11 градусов,  но в положении стоя. Для подстраховки продолжили обследования  и нашли еще гидроцефалию и гипертонию,  хотя до этого,  я считал себя здоровым и у меня была категория А.  Собрав все документы, я пошел в  военкомат , там посмотрев на все это поставили категорию В,  потом когда об этом узнала председатель мед комиссии переправили на б-4 и выдали боевую повестку. Буквально на следующий  день решение было обжаловано,  но областной вк нас просто продинамил.  Дело почти дошло до суда,  но призыв закончился. В перерыве освежили диагнозы и я снова пошел на комиссию. Комиссия увидев снова меня отправила а областную больницу,  где мне сделали рентген позвоночника лежа на боку и показалось всего 5 градусов. Вернувшись после обследования,  оказалось что пока я был в  больнице меня призвали  служить,  ественно это обжаловали. После этого я сильно расстроился и начали посешать мысли,  что проще было отслужить. Но я пошел на принцип, все это время, Армейка буквально оказывала  психологическую помощь,  развеивая все мои плохие мысли,  типа нет непризывных заболеваний  у меня и тд.  На 3 призыв было решено закидать мед комиссию по полной,  в итоге  месяц бегал по больницам, результат хирург а рвк  освободил по остеохондрозу,  но отправили в егоршино на подтверждение. Повезли меня вместе с призывниками. На кмо  отношение как к г...у , шлют на три буквы, а самое ужасное давят морально. По остеохондрозу не освободили , по гипертонии нет и тут я не с терпел и рявкнул что они меня "утомили" и сказал что к меня сколиоз 2 степени.  Оторопев от такой наглости меня прямо там отправили на рентген , в общую очередь к призывникам, я был готов уже к рукоприкладству. Сделали рентген и я пошел ждать и случилось чудо,  сколиоз лежа 11 градусов.  Сегодня получил военный билет,  полтора года мне мурижили мозги,  а заболевание было с самого начала.  Огромное спасибо компании Армейка за то что не кинули и помогли.
благодарность за отличную работу
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.