Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Мои впечатления от работы "Армейки"
Имел возможность в полной мере оценить их работу во время этого призыва.Благо. он стал для меня последним. В первую очередь благодаря "Армейке". Хорошо постарались, мне пришлось понервничать, по больницам побегать, как оголтелому, но в конечном итоге, радует, что все это было не просто так и результат более чем устраивает меня. Получил освобождение от призыва. Смогли доказать, что я не годен к службе, хотя изначально комиссия была иного мнения. Что меня и заставило искать помощи на стороне.
Прежде чем обратиться, почитал тут отзывы, даже какие-то видео тут посмотрел о и работе. Сложилось впечатление, что это все развод, уж слишком все радужно, если верить описанию. Но обратился. Законных вариантов то не много. Рад, что выбрал именно этот вариант. Все прошло без лишних нервов и особо серьезных затрат на это. Спасибо за профессионализм.
Мои впечатления от работы "Армейки"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.