Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Спасение "утопающих" дело рук Армейки и самих "утопающих".
Очень полезный форум.Здорово пригодился во время призыва. Сейчас уже суматоха закончилась, можно на какое-то время расслабиться, перевести дух и написать несколько мыслей по поводу работы компании.
Компанию через интернет нашел. Точнее, нашел этот форум. Полистал, почитал. Увидел, что на форуме отвечают официальные лица и все по делу пишут. Всяко лучше, чем догадки обычных пользователей. Это вселило какую-то уверенность что-ли. Я решил сразу позвонить, чем на форуме интересоваться. Торопился и не хотел тратить время на ожидание ответа. Связался, посоветовали в офис иди, чтоб лицом к лицу переговорить и могли друг другу более детально разъяснить суть проблемы. Волновался очень. Ожидал безумно долгого, муторного разговора, но все прошло как-то быстро и ненавязчиво. Не грузили особо. Но все равно, беседа прошла обстоятельно.
Хочу отметить отношение к клиентам.  Понравилось. В законодательстве не разбираюсь, но все же смогли сориентировать както, разъяснить все необходимое. Советы давали, как стоит себя в военкомате вести, что говорить, что не говорить, что подписывать, что нет. Все эти меткие детали, на которые я бы и внимания не обращал. Они вот обратили. Ну и на руках меня там носить тоже не собирались, поэтому от меня тоже потребовались некие действия. Беготня по больницам, в военкомат тоже. Они вот руководили моими действиями. Всю их работу уж описывать не буду. Я думаю, это не так важно. Но хочется просто суть передать. Хорошо консультируют и не бросают до победного. Ну или не победного. В моем случае все хорошо получилось. Дали отсрочку.  Всегда можно связаться и уточнить вопросы. Отвечают, не отмахиваются. Вот за это спасибо. Это помогает. Когда сам мало что понимаешь, хорошо иметь того, кто посоветует. Так что впечатления строго положительные.
Спасение "утопающих" дело рук Армейки и самих "утопающих".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.