Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Отзыв о компании.
Вижу, что тут уже есть много хороших отзывов, что уже само за себя говорит. Ну и не постесняюсь добавить свой. Я думаю, хуже не будет, и может быть, он даже полезен кому-то окажется.
Хотя сейчас призыв кончился  будет затишье. Весной опять начнется беготня. Я бы посоветовал тем, кому весной грозит армия, заранее обратиться сюда, хотя бы просто за консультацией, чтоб потом не бегать с большими глазами в поисках помощи. А тут помогут. Люди подкованные в своей области и я все это время просто поражался, что у них там за энциклопедии в головах. На любой вопрос ответ есть. Помогли с бумажками разобраться, модель поведения скорректировать. Вообще, на каждую мелочь обращают внимание.
Я обращался, чтоб с отсрочкой помогли. Отсрочка сгорела на получение среднего-специального образования. Сейчас на высшее поступил и все, уже не катит это. Пришлось через Армейку действовать и по здоровью получать отсрочку.
Получилось. Хорошо потрудились и добились  По крайней мере до весны я спокоен, а потом опять начнется беготня, я так думаю. Снова по врачам. Работникам из Армейки спасибо за хорошую работу и человеческое отношение. Видно, что не только деньги брать хотят, но и отрабатывают их.
Отзыв о компании.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.